Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 985 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:11
Сообщения: 249
Откуда: Saratov
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Sergey_M писал(а):
Кстати, пока разговаривал с менеджером, он мне сообщил, что с НГ "Трендлайнов" будет производиться всего 15% от общего кол-ва машин.
У нас очередь уже на 2012 год. )


А там уж и конец света не за горами. )))
Думаю, это дезинформация. Ниже 20% версий еще не слышал. В любом случае ситуация с продажами выравнивается. Если раньше продавали то, что пришлет завод, то теперь дилер сам формирует заказ.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
jino писал(а):
Думаю, это дезинформация. Ниже 20% версий еще не слышал. В любом случае ситуация с продажами выравнивается. Если раньше продавали то, что пришлет завод, то теперь дилер сам формирует заказ.

Сильно сомневаюсь, что дилер формирует заказ. Вернее, он формирует, но присылают то, что есть. :) Например, в наш город пришли серые машинки, следующий завоз - тоже серые (все со слов).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Sergey_M писал(а):
Например, в наш город пришли серые машинки, следующий завоз - тоже серые (все со слов).

Круто живёте.Я в Новосибирске вообще тренда ждать устал,а серого....мечта.Хотя один из первых,заказавших.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 сен 2010, 21:42
Сообщения: 25
Откуда: киров
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
В Киров че то тоже плохо идут.Меня на лето 2011 ориентируют (заказывал тренд в сентябре). Так вот судя по постам,понимаю,что не дождусь похоже.А так хотелось получить его весной. :-(


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:22
Сообщения: 552
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Сегодня заезжал к ОД, записывался на сервис (перепутали на входе в основной блок сиги датчики температуры двига и салона). Пол стоянки на удивление было забито ФПСами. Насчитал с десяток, хотя манагер говорил, что до конца года их квота всего 10 машин была...и я вроде восьмой получал. Увидил наконец все цвета рядом. ИМХО, мой рефлекс мне больше всего по душе. Вроде все тренды стояли...


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:11
Сообщения: 249
Откуда: Saratov
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Sergey_M писал(а):
Сильно сомневаюсь, что дилер формирует заказ. Вернее, он формирует, но присылают то, что есть. :) Например, в наш город пришли серые машинки, следующий завоз - тоже серые (все со слов).


Мой заказ также был сформирован дилером. Через неделю заехал и спросил каков статус заказа. Мне показали таблицу заказов ОД, в которой напротив одной из машин стояли мои ФИО. Также там была уже указана дата начала производства, т.е. постановки на конвейер - 8 неделя 2011 года.
Т.ч. господа, все не так плачевно как казалось. Я 14 сентября записывался и был в очереди 360-й. Наверное, был бы 1080 - мог попросить подарок за HD. =) Почаще звоните, узнавайте, интересуйтесь у ОД по поводу договоров. Мне один и тот же ОД в лице разных менеджеров сначала сказал, что договора не заключаются, другой же через 3 дня сказал "да, мы заключаем договора уже две недели".


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 21:25
Сообщения: 78
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сегодня убедился, что все разговоры про очередь настоящая чушь, по крайней мере в Москве: ездил смотреть полоседан в АВИЛОН, на февраль месяц есть 8 машин, все хайлайны с автоматом. Трендов ждать долго, записывают по ним неохотно, пытаются скинуть на другие комплектации. Для заказа автомобиля необходимо приобрести допов на 30 тысяч. Так же звонил в автосалон "авторусь" - есть несколько хайлайнов на февраль, допов нужно набрать на 20 тысяч.
Для сравнения - ожидание второго фокуса около, или чуть больше того же срока(февраль, конец февраля).
На выходе имеем искусственный ажиотаж навязанный автопроизводителем и подогретый дилером. За наиболее востребованной комплектацией тренд, полагаю, очередь будет всегда, как всегда она была на базовые комплектации популярных автомобилей.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:48
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я сегодня оплачивала машину в "Авторуси". Никто никаких допов не навязывал. Можно было спокойно забрать базу..
Неделю назад у этого дилера были Тренды со сроком поставки январь-февраль.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 23:15
Сообщения: 19
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
У меня договор до нового года. Девушка-менеджер, с которой общаюсь с момента заключения договора купли-продажи, в первых числах декабря "сказала", что автомобилю в моей комплектации уже присвоен коммерческий номер и где-то с 15 по 20.12 она уже будет в салоне. В беседе с директором выяснилось, что до нового года ждать машину не следует. Давайте заранее решать вопросы,-говорю. Предложили до 20.12 в меньшей комплектации на 10р., но очень навязывают допы. Согласен без допов,-говорю. Посмотрим как получится.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:37
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
[quoСегодня убедился, что все разговоры про очередь настоящая чушь, по крайней мере в Москве: ездил смотреть полоседан в АВИЛОН, на февраль месяц есть 8 машин, все хайлайны с автоматом.


жду хайлайн автомат с 4 допами с начала сентября,
от менеджеров с Каширски не слова про машины на февраль...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 22:52
Сообщения: 163
Откуда: MoscoW
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
мониторил сайт своего дилера и вот на что наткнулся (спец предложение в топе):

Компания Авто Алеа рада сообщить, что еще недавно представленный, но уже столь популярный автомобиль Polo седан теперь в наличии в Авто Алеа! До конца января 40 новых автомобилей Polo седан ждут своих владельцев в салоне Авто Алеа.

http://www.alea.ru/41________.htm

п.с. похоже с выходом Соляриса очередь на ПС и вправду значительно поредела!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:20
Сообщения: 1241
Откуда: Онега Арх.обл. тренд А-92(95)
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
Она пореднла только в рекламе,им же надо набирать свежих новобранцев - ожиданцев.
P.S. Пять минут назад позвонила менеджер и сообщила что машинку мою привезли- можно приезжать и оплачивать.Все в соответствии с заказом ,и цвет и допы. :shock: :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 22:21
Сообщения: 765
Изображения: 0
Откуда: Московская обл. Одинцовский р-он ГОРКИ 10
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Sergey_M писал(а):
Сила мысли - великая сила! Также был морально готов доплатить за допы, лишь бы машинка пришла (ждать устал).
В итоге пришла ласточка с допами на 48 тыщ, правда другого цвета (но решил брать, т.к. свой цвет хз надо сколько ждать). И допы все, как говорится, "ничего лишнего": колесья литые, музыка, ковры, защита (ну и цвет "металлик"). :)
А вообще также сказали, что с НГ будет 100% подорожание базы на 20 тысяч. И ОД присылают машины серого цвета. Кстати, еще сказали, что им недодали 15 машин из квоты в 70 автомобилей.
п.с. А еще хотят на Украину поставлять... :?


мне менеджеры в мажоравто фольц сказали что все заказавшие в 2010 получать по цене которая в договоре


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:53
Сообщения: 14
Откуда: Пестово, Новгородской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сегодня отзвонился менагер.
Предложил Тренд как и заказывали, без допов, но цвет металлик, и, соответственно с доплатой за цвет.
Завтра рвану в салон. Будем смотреть, разговаривать, опалчивать.
Ждем с июня. Силы уже на исходе.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:22
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заказывал в начале октября Тренд в Питере в Автоцентр Северо-Запад. Позвонили 11 декабря, сказали что пришла, надо выкупать. Из несоответствий присутствие магнитолы, я не заказывал. А все остальное так-же. При заказе говорили что примерный срок поставки конец апреля 2011 г.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 985 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: