За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 985 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1800 раз.

Имя: Олег
Luxman писал(а):
14 сентября когда заказывал, спрашивал о подорожании.Сказали ,что компания фольцваген в следующем году(2011) не планирует его проводить.Заверили,что информация достоверная и что созванивались с представительством фольцвагена. Я поверил, заказал. Автосалон Автотрейд-АГ Москва.
Подорожание теперь свершившийся факт .
Фольцваген обманул своих сотрудников и соответственно меня.
Сейчас неприятный осадок на душе , радость и желание покупки исчезла.
Ожидаю ,что позвонят и предупредят о подорожании ...


Где то на форуме читал, кто то интересовался этим вопросом, ответ был такой , подорожание на заказы 2010 года, не отразится. Тем более сколько уже писано : НЕ СЛУШАЙТЕ МЕНЕДЖЕРОВ, ВЕРЬТЕ ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНЫМ ДОКУМЕНТАМ,
да и подорожание то всего 3% ,1%, 1% соотв. компл-циям, так, что плюнуть, растереть и забыть. Думайте о хорошем, было бы здоровье.

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:01
Сообщения: 140
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
gelozevs777
Плювать на себя мне не нравится.Не хочу! О том что кто-то где то узнал про сохранность цен это хорошо,но цены на оф сайте говорят о другом.Другой официальной информации у меня нет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:49
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Доброе время суток. Кто ни будь знает комплектация хай + премиум уже собирается?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 22:52
Сообщения: 163
Откуда: MoscoW
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
gelozevs777 писал(а):
Где то на форуме читал, кто то интересовался этим вопросом, ответ был такой , подорожание на заказы 2010 года, не отразится. Тем более сколько уже писано : НЕ СЛУШАЙТЕ МЕНЕДЖЕРОВ, ВЕРЬТЕ ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНЫМ ДОКУМЕНТАМ,


я думаю, логично будет предположить, что подорожание распространяется на машины произведенные (сошедшие с конвейера) в 2011 году.
в общем нужно будет дождаться первенцев , которые получат ПС произведенного в 2011г.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 01:03
Сообщения: 78
Откуда: Москва,СВАО
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
adr.79 писал(а):
Доброе время суток. Кто ни будь знает комплектация хай + премиум уже собирается?

Да,уже в декабре начали собирать! 113_ forza_russia


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:01
Сообщения: 140
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
fandorin писал(а):
Подорожание всего на 4,5 тысячи, если опираться на твою подпись. Неужели это так трагично и оставило такую душевную рану?

Представь себе оставило и глубоко засело.В подпись теперь можно ставить другую - я лох.Надеюсь ты понимаешь , что дело не в пяти тысячах рублей.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:33
Сообщения: 493
Откуда: 35 RUS
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Luxman
fandorin
Я тоже не очень согласен,и дело не в 5-13тыс.р,а дело в том что развели,как лохов всех ждунов 2010года 11 месяцев ожидания и еще доплачивать за то что они не успели мне собрать авто,и у них изменился план производства,и теперь тренды собираются в меньшем обьеме,зачем тогда было брать заявки,предоплаты и что то обещать??? Развод по-фольксвагеновски!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:33
Сообщения: 493
Откуда: 35 RUS
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
У кого нибудь есть это письмо от фольксвагена про прошлогодние заказы,очень нужно,хочется вынести мозг своему дилеру и фольксвагену,за такое отношение,и вообще сегодня позвонил на горячую линию-обьяснил всю ситуацию,и они намекнули что есть оф бумага про старые цены,и девушка сказала что по данному вопросу море звонков,предложила отправить оф.запрос в ФГР
8-800-333-44-40
Может конечно толка и не будет,но моральное удовлетворение получу точно,не все же меня иметь и разводить,хоть и год кролика!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:01
Сообщения: 140
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
alexxff2 писал(а):
Может конечно толка и не будет,но моральное удовлетворение получу точно,не все же меня иметь и разводить,хоть и год кролика!

Да ладно не кипятись, лучше попросить фольцваген прошлую рекламную компанию по телевизору повторить. Сказать, что нам всем очень понравилось в России.Даже готовы скинуться тыщ по 5-13 чтобы ещё раз на машины посмотреть. :x


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 00:10
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Polo седан в наличии в Авто Алеа!!!
"Компания Авто Алеа рада сообщить, что еще недавно представленный, но уже столь популярный автомобиль Polo седан теперь в наличии в Авто Алеа! До конца января 40 новых автомобилей Polo седан ждут своих владельцев в салоне Авто Алеа."


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 14:56
Сообщения: 42
Откуда: НиНо
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Terrikon, bayan , была тема там одни хайлайны.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 15:43
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Luxman писал(а):
14 сентября когда заказывал, спрашивал о подорожании.Сказали ,что компания фольцваген в следующем году(2011) не планирует его проводить.Заверили,что информация достоверная и что созванивались с представительством фольцвагена. Я поверил, заказал. Автосалон Автотрейд-АГ Москва.
Подорожание теперь свершившийся факт .
Фольцваген обманул своих сотрудников и соответственно меня.Доверие к компании пропало.
Сейчас неприятный осадок на душе , радость и желание покупки исчезла.
Ожидаю ,что позвонят и предупредят о подорожании ...

Интересно, я заказывал там же 11 сентября - мне сразу сказал главный менеджер - жди подорожания до 3%, перед Новым Годом позвонили и предложили почти такой же автомобиль, как я заказывал, 2010 года по старым ценам - я согласился.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:01
Сообщения: 140
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Thor
Я оформлял конкретный заказ на автомобиль,а не на почти похожий.Мой заказ февраль- март месяц, он прописан в договоре.Именно поэтому обсуждал риски подорожания.Меня заверили,что его не будет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 15:43
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Luxman писал(а):
Thor
Я оформлял конкретный заказ на автомобиль,а не на почти похожий.Мой заказ февраль- март месяц, он прописан в договоре.Именно поэтому обсуждал риски подорожания.Меня заверили,что его не будет.

Вот я и говорю что непонятно, почему одним клиентам говорят, что подорожание будет, а другим, что - нет, тем более разница в 3 дня совершенно несущественна.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 20:01
Сообщения: 140
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Thor писал(а):
Luxman писал(а):
Thor
.

Вот я и говорю что непонятно, почему одним клиентам говорят, что подорожание будет, а другим, что - нет, тем более разница в 3 дня совершенно несущественна.


Тоже удивлён был, когда неделю спустя, случайно слышал разговор главного .Говорил клиенту, что распределять машины будут как бог на душу положит,а мне про присваиваемые номера на заводе другой до этого объяснял.Видимо главный более компетентный в этом вопросе оказался и правильно предсказал реальную ситуацию с продажами. :-)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 985 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

[ ]