Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 67 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:56
Сообщения: 9
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да, забыла сказать, по дог. 45 неделя сборки


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
Насколько знаю, на заводе, и вправду, отставание на две или три (точно не помню уже) недели...

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:56
Сообщения: 9
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
night1234 писал(а):
Насколько знаю, на заводе, и вправду, отставание на две или три (точно не помню уже) недели...


Написала на гоячую линию, вот жду ,что ответят. Машина в программе под статусом- подготовка (т.е. не собрана), с 8 ноября (45 неделя производства) прошло уже 4 недели. Либо у завода большие проблемы, либо мой диллер мозги крутит. Жду офиц. ответа от завода!!! Если все в том же темпе, буду брать лачетти. :evil:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:56
Сообщения: 9
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Отпишитесь у кого такие же проблемы по 45-46 неделе производства- Тренд. Манагер сказал, что у них именно по этой неделе производства проблемы с заводом.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2012, 16:26
Сообщения: 169
Откуда: г.Пермь.
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Имя: Илья
У меня была 45 неделя производства. У ОД, у менеджера в программе было написано 10 ноября. Спрашивал на форуме завода в Калуге - http://Форум VW/forum/viewtopic.php?pid=8613#p8613 . В итоге, машина произведена 9 ноября по ПТС и доставлена к дилеру раньше оговоренного, крайнего срока на 6 дней. Сейчас 2 неделю как стоит в гараже дожидается лета. Все четко, быстро и ни каких задержек. Как сказали - так и сделали. На полгода раньше чем по договору.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
Ребята! Чего Вы копья ломаете-с августа месяца уже идет 13-модельный год! Пора привыкнуть к тому,что "иномарочные" автозаводы меняют модельный год в середине предыдущего!
У меня Комфорт-выпуск в октябре 12-го года с 13-м модельным годом!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:56
Сообщения: 9
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Люсьена писал(а):
Написала на гоячую линию, вот жду ,что ответят. Машина в программе под статусом- подготовка (т.е. не собрана), с 8 ноября (45 неделя производства) прошло уже 4 недели. Либо у завода большие проблемы, либо мой диллер мозги крутит. Жду офиц. ответа от завода!!! Если все в том же темпе, буду брать лачетти. :evil:

forza_russia матушка!!!
10.12.2012г. (просрочка поставки по дог. 10 дней) ходила к дилеру, ответ был все в том же духе- Сами ничего не понимаем, завод информации не дает, машина в статусе- подготовка к сборке. Пообещали еще раз пообщаться на эту тему с заводом и получить разъяснение до конца недели (т.е. через 5-6 дней).
Сегодня (11.12.2012г.) отзвонился дилер и бодро сообщил- Машина собрана и находится на стоянке завода, что через неделю будет в автосалоне.
Радостно конечно мне стало, но закралось подозрение, открываю электронку и вижу, что за 2 часа перед звонком дилера мне пришел ответ от завода "ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус" (03.12.2012г. отправила им запрос по горячей линии).

Привожу текст ответа:
Уважаемая ********!
В первую очередь, благодарим Вас за обращение в наш адрес и за выбор автомобиля марки Volkswagen.
Удовлетворенность клиентов продуктами и услугами имеет для Компании важнейшее значение, и мы искренне сожалеем, что доставка нового автомобиля Volkswagen Polo Sedan (XW8ZZZ61ZDG0*****) откладывается.
Без сомнения, это неприятная ситуация, и Ваше разочарование понятно. Из-за популярности наших автомобилей наблюдается значительный рост спроса, в связи с этим на заводе, к сожалению, по техническим причинам случаются задержки в производстве, под влиянием этого фактора первоначально планируемая на момент заключения договора купли-продажи дата производства может измениться. C другой стороны, поскольку Компания не ускоряет производство за счет снижения качества автомобилей, то в такой ситуации нельзя избежать задержек с выполнением заказов, будьте уверены, мы делаем все, чтобы выполнить пожелания наших клиентов так быстро, как это возможно.
Дилерское предприятие ООО "******" полностью проинформировано о ситуации, с нашей стороны оказывается максимальное содействие по решению.
На данный момент автомобиль находится на складе транспортной компании, и поскольку в Концерне существует единая информационная система заказа производства автомобилей, более подробную информацию о сроках поставки Вы всегда можете получить непосредственно у продавца.
Мы надеемся на Ваше понимание и на скорейшее разрешение данного вопроса.
С уважением!
Клиентская служба ООО "ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус".

А теперь скажите мне, звонок от дилера и официальный ответ "ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус", совпадение ???
P.S. Буду выбивать у них скидку на допы, 10 штук компенсируют мои моральные страдания dont


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 67 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: