Polosedan.ru
https://polosedan.ru/forum/

ООО «Страховое Общество «Купеческое». Нужны отзывы.
https://polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=11073
Страница 1 из 1

Автор:  Ветер в харю [ 05 мар 2014, 20:21 ]
Заголовок сообщения:  ООО «Страховое Общество «Купеческое». Нужны отзывы.

ООО «Страховое Общество «Купеческое» - Кто-нибудь сталкивался с ними? Страховал КАСКО у них? Стоит ли с ними связываться?

Автор:  skydiver [ 05 мар 2014, 20:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Помогите с отзывами

Мне уже 2-ой год пытаются навязать звонками от дилера, слишком уж дешево, зато как громко упоминают эту ск якобы связанную с газпром

Автор:  Ветер в харю [ 05 мар 2014, 20:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Помогите с отзывами

skydiver,
Вот и меня привлекла эта дешевизна.. Но что-то не шибко доверяю я этой дешевизне.. А Вы почему решили у них не страховать?

Автор:  kotik13 [ 06 мар 2014, 17:29 ]
Заголовок сообщения: 

Ветер в харю писал(а):
ООО «Страховое Общество «Купеческое» - Кто-нибудь сталкивался с ними? Страховал КАСКО у них? Стоит ли с ними связываться?




Если хотите поучавствовать в благотворительности,то да) tachka2

Компания вышла в 13 году,и также незаметно исчезнет через определенное время) laie_68

Автор:  Ketamin [ 06 май 2014, 13:06 ]
Заголовок сообщения: 

Нормальные такие ребята, двадцать дней ждал решения по моему поло, какой-то чурбан въехал в мой зад на пятнашке. На покраску хватило.

Автор:  Горюнова Юлия [ 06 май 2014, 15:20 ]
Заголовок сообщения: 

Да нормальная такая компания, че вы! Застрахована в "Купеческом" уже третий год, попала в дтп, виновница я. Обратилась в страховую, выбрала направление на ремонт (машина новая и ремонту официального дилера).
Выдали направление, согласовали смету, дилер все выполнил. Со стороны страховой все на отлично! Это уже сама я затянула ремонт. Итого по датам ДТП начало декабря, в середине декабря выдали направление, но вот на дефектовку дилер записал на конец января, в феврале согласовали смету, в конце марта пришли запчасти, машину получила абсолютно отремонтированную в начале апреля!

Автор:  Леонидов U [ 07 май 2014, 11:04 ]
Заголовок сообщения: 

В течение 4 лет, еще когда их мало кто знал был клиентом данной страховой компании. Ничем Купеческое не обременял, продлевал полис и все. В марте случилось ДТП, все слишком очевидно, что вина не моя. Ну думаю сейчас начнется, затаскают меня, обратился. Меня пригласили в офис на Обводном, девушка выдала талон на осмотр. Сумму уточнили через две недели, ну тысячу где-то конечно зажали, но в принципе остался доволен. Твердая четверка за работу. Ну так в принципе нормальная, бывало кудааа хуже.

Автор:  LelikMoscowRussia [ 08 май 2014, 01:42 ]
Заголовок сообщения: 

Я бы не стал там страховаться. У них очень низкий процент выплат по Каско за 2013. Головной офис в г. Омск-24 . Последние три сообщения в этой теме вообще можно пропустить, т.к. Купеческое сейчас очень активно пиариться на разных форумах и в отзывах (в том числе и здесь)
В Питере больше застраховаться чтоли не где? Если уж охото подарить деньги, то дари их мелкой страховой с головным офисом в Питере)))

Автор:  Леонидов U [ 08 май 2014, 13:57 ]
Заголовок сообщения: 

ЛёликМосква, я пишу здесь не потому что пиарю Купеческое, нам по почте пришла корпоративная рассылка, мол если есть что сказать, можете сказать о нас здесь и прикрепили ссылки. Именно эта ссылка понравилась потому как у самого Поло седан, насчет остальных не знаю вообще. Форум вроде нормальный, даже почитать есть что, и вменяемые люди. Так что в мою сторону вообще не нужно свистеть, ок?

Автор:  Vedi666 [ 10 май 2014, 10:17 ]
Заголовок сообщения: 

Да тут все лохи, так что отговорка прошла. )))

Автор:  musickant [ 10 май 2014, 11:59 ]
Заголовок сообщения: 

Я тут вспомнил сказку Пушкина о попе и работнике его балде). Там в конце есть хорошая строчка.
"Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной."

Автор:  skydiver [ 10 май 2014, 16:15 ]
Заголовок сообщения: 

Ага если еще взглянуть что эти люди написавшие положительный отзыв зарегистрированы почти в один день, а их первое сообщение что СК Купеческое это чоень даже не плохо ))). Все это подтверждает пиар! Люди будьте внимательны информацию даже на форумах надо фильтровать!

Автор:  Леонидов U [ 13 май 2014, 11:30 ]
Заголовок сообщения: 

skydriver, я обрисовал вам всю ситуацию ранее и выше, думаю, что эти люди также попали сюда по предлагаемым СК Купеческим ссылкам. От них была рассылка в электронном письме, что вы можете рассказать вам о нас и мы будем признательны вам за это. То что даже я зарегился здесь говорит обо мне как лице заинтересованном в портале, относящемся к поло седану.

Автор:  Ryazanov [ 13 янв 2015, 04:59 ]
Заголовок сообщения: 

Не страхуйтесь!!!
Лажа полная!!! bayan buba_phone

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/