Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


Реклама только по согласованию с администрацией!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 765 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 18:23
Сообщения: 537
Откуда: Питер
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Yelka
Если в салоне за 19тыс, значит у оф компании еще дешевле http://www.soglasie.ru/ru/privat/auto/kasko/
Только ни правил, ни точных условий на сайте нет


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 12:27
Сообщения: 22
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Я альфастрах делал у них есть тариф АльфаКАСКО 50х50+ у меня вышло где то 11700, при повреждении машины если небольшой ущерб до 25 % от стоимости полного каско делаешь сам, при большом ущербе платишь 25% и получаешь полное возмещение


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:48
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
biyli, следуя Вашему совету позвонила в страховую компанию.
Они ответили, что это акция салона. Т.е. если страховать непосредственно у них КАСКО обойдется значительно дороже.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 18:23
Сообщения: 537
Откуда: Питер
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Yelka
Интересно! А салон говорит, что обращаться потом в страховую будет нужно или только в этот салон?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:48
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Этот вопрос я им еще не задавала.
Мой мерседес застрахован в компании "Цюрих" . Страховались при покупке у агента работающего в салоне. Когда я слегка покоцала бампера -обратилась к этому же агенту ( моя Муся родом из Авилона). Через три отзвонились и пригласили нас на косметические процедуры по реставрации бампера.. Так что никаких проблем со страхованием в салоне вроде нет. Все было сделано быстро и качественно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 23:42
Сообщения: 1
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Yelka писал(а):
Сегодня узнавала про КАСКО для Тренда за 399 т.р.. Страховщики работающие в автосалоне ОД "Авторусь" предложили КАСКО страховой компании "Согласие" за 19200. Сказали что акция действует до 15 января. Причем, предложили заплатить 50 процентов сейчас и пятьдесят в течение трех месяцев.
Решили что вполне приемлемо для нас.



не люблю писать без дела, но тут уж извините. Купил я себе в начале 2010 года, новый автомобиль МАЗДА3 в Рольфе и прямо в салоне застраховал по КАСКО в Согласии, потому как были неплохие скидки.

В начале марта 2010 года упавший снег во дворе повредил крышу автомобиля, авто было на гарантии и я обратился в СК, дабы отправить машину к официалам в ремонт, но не тут то было, заставили меня собирать справки из жека, домуправления, участкового и т.д. что бы выяснить кто отвечает за эту крышу (по идее я и платил за КАСКО, что бы этого не делать) спустя почти месяц, поняв что круг запутанный и справку никакую по делу мне никто не даст, я написал жалобу в РСА и копию отправил в Согласие, только после этого мне дали направление на ремонт. Ремонт затянулся, т.к. на СТО мне сказали, что Согласие тормозит выплаты сервисам, а в долг делать они ничего не будут. Итого только в начале мая я забрал свой автомобиль, который наконец то починили. В сентябре мой автомобиль угнали, когда я поехал к родне в Ростов, до сих пор меня динамят с выплатой. Если до НГ не будет выплат пойду в суд. Сколько раз зарекался не вестись на эти акции. Бесплатный сыр, сами знаете где.

_________________
Отличная машина для работы.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
aisen75 писал(а):
Я альфастрах делал у них есть тариф АльфаКАСКО 50х50+ у меня вышло где то 11700, при повреждении машины если небольшой ущерб до 25 % от стоимости полного каско делаешь сам, при большом ущербе платишь 25% и получаешь полное возмещение



Основные условия страхования:
– Стоимость легковых ТС, принадлежащих физическим лицам до 1 600 000 рублей.
– Минимальный возраст лиц, допущенных к управлению ТС – 28 лет, со стажем вождения >5 лет.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 01:24
Сообщения: 83
Откуда: электросталь
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
мне насчитали на тренд за 414500.стаж 5 лет.возраст 23.один владелец.ОСАГО в россгострахе-3800р.КАСКО-
Рессо 53 700 (ОСАГО подарок)
росно 45 230 (ОСАГО подарок)
ростра 27 360

_________________
ну и подведу итог-машина явно стоит своих денег.надежная,неприхотливая рабочая лошадка...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 22:34
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
В РОСТРЕ за 27360 возможно сделать ОСАГО в подарок . В РЕСО за 52000 (с полисом ОСАГО в подарок ). В РОСНО за 41500 (с полисом ОСАГО в подарок ). Если интересно - обращайтесь. Цены для членов клуба, необходимо предъявить клубную курту.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
Страхов
А можно уточнить у Вас цену страховок во всех СК, с какими сотрудничаете (или хотя бы в наиболее выгодных) при условиях:
1. ФПС 561000
2. 2011 г.в.
3. пол ж. (один водитель)
4. возраст 25
5. стаж 6
6. наличие клубной карты
7. что касается охранного комплекса. Я планирую его ставить не у ОД в первые 1-2 дня после получения авто. Есть ли возможность и застраховать с условием наличия защиты и так, чтобы из салона уже со страховкой выезжать (хотя бы с ОСАГО)
8. Ремонт, вероятней всего, будет осуществляться у ОД.
9. Хранение авто - уличное
10. (не знаю, важно ли, но
ранее страховалась по ген. доверенности (Спасские ворота, какая-то СК - не помню, Спасские ворота). Безубыточность 3 (или 4) года)

П.С. Что значит фраза "Размер скидки определяется индивидуально!"? От чего зависит?

П.П.С. В первую очередь интересуют СК:
Альфа страхование
РЕСО
РОСНО
Росгосстрах
РОСТРА
Буду очень благодарна, если посчитаете ещё в каких-нибудь СК.

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 09:44
Сообщения: 69
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
1. VW Polo Sedan
2. 546000 (c допами: ковры, защита, кожа)
3. 2010
4. я один 25 лет 2 года стаж (и интересен вариант если в осаго вписать еще одного: 50 лет, 16 лет стаж)
КАСКО 29-33 тыс.руб. в Архангельске (Ресо, ВСК).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:21
Сообщения: 268
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Yelka писал(а):
Сегодня узнавала про КАСКО для Тренда за 399 т.р.. Страховщики работающие в автосалоне ОД "Авторусь" предложили КАСКО страховой компании "Согласие" за 19200. Сказали что акция действует до 15 января. Причем, предложили заплатить 50 процентов сейчас и пятьдесят в течение трех месяцев.
Решили что вполне приемлемо для нас.

У ОД"Авторусь" нет кузовного ремонта. ОД -армянский. При возникновение страхового случая придётся ехать в офис С/К. А там по полной программе будут утюжить.
Я застраховался у ОД в с/к МСК. Вышло 20300руб полное КАСКО(авто за 407тыс.), без справок: стёкла и ремонт до 500Евро(2чел: возраст более 31года, стаж свыше10лет), без ограничения ночной стоянки


Последний раз редактировалось dimon 17 дек 2010, 13:27, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 04:46
Сообщения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
В салоне предложили страховую компанию ПРОГРЕСС. За тренд 399000, полное каско без франшизы получилось 27132(ставка 6.8 процента). Ремонт у оф. дилера, без справок: стекла и ремонт до 3 процентов от стоимости авто. Условие наличие сигнализации или механики. Машина не кредитная, 1 водитель, возраст 28, стаж более 10 лет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 18:23
Сообщения: 537
Откуда: Питер
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
В СК Согласие были требования по ночной парковке. Кто там застрахован, сейчас они есть или нет?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:48
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
biyli писал(а):
В СК Согласие были требования по ночной парковке. Кто там застрахован, сейчас они есть или нет?

Страховала сегодня. Требований по парковке нет.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 765 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: