Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2014, 10:13
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Ян
Был АвтоГанзе на прошлой неделе, проходил очередное ТО, предварительно записался, узнал есть ли все материалы в наличии. Звонил заранее что бы потом в очереди не стоять. Сделали все быстро, качеством работ доволен, на твердую 4рку наработали однозначно


 Профиль  
 
 
Авто Ганза (ул.Марксистская)
Отзывов с оценкой:
 0 отзывов
 3 отзыва
 3 отзыва
 4 отзыва
 2 отзыва
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (11)

Информация о дилере

Авто Ганза (ул.Марксистская)
Россия Московская обл. 109147 г.Москва, ул. Марксистская, д. 34
Время работы: С понедельника до воскресенья 8-22ч
+7 (495) 787-55-88
http://www.autohansa.ru/
info@autohansa.ru

Последние отзывы об организцияхАвто Ганза (ул.Марксистская)

Krasav4ikПокупка поло хэч • 14 ноя 2015, 01:27
may911Покупка моего Поло • 03 май 2014, 13:44
abarkaev1Заказ Автомобиля • 25 фев 2013, 23:19
abarkaev1К этим ребятам ни за что • 24 мар 2012, 10:38
НельсикМенеджер туповатый и дозвониться тяжко!!! • 24 мар 2012, 09:46
flyderПокупал первый авто в ганзе на таганке, сейчас поло жене там же ... • 20 мар 2012, 11:26

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 20:38
Сообщения: 170
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Имя: Олег
Я свою тачанку тоже последние 2 раза, отгонял в АвтоГанзу на сервисное обслуживание. Все делал тоже по предварительной записи, не хотелось терять время стоя в очереди. Расходники брал свои, там заплатил только за работу. Цены в принципе приемлемые, пустили в ремзону, механик тоже нормальный(постоянно к одному и тому же езжу). В наряд-разнарядку левого нечего не вписывают, в целом достойный сервис.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2014, 10:13
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Ян
Спасибо авто ганзе за оперативное предоставление эвакуатора. Влетел в ливнёвку и два диска всмятку, ехать было просто нереально.. Машина приехала через 30 мин как и обещали. Доставили на сервис, посмотрели как дела с подвеской. Благо пострадали только диски и резина, отделался лёгким испугом так сказать. Купил новые тапки и диски, обули и поехал дальше. Думаю может написать жалобы на дорожные службы, но в нашей стране имеет ли это смысл вот в чём вопрос.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 02:01
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Имя: Костя
На прошлой неделе был в авто ганзе на плановом ТО. Поскольку приехал первый раз к ним на ТО сделали хорошую скидку на материалы и работу. Обслуживанием доволен, на следующее ТО тоже к ним поеду, только что бы сэкономить наверное все расходные материалы возьму с собой, а на сервисе заплачу сугубо на обслуживание. Читал что много форумчан так делают и выходит довольно выгодно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2014, 23:02
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Имя: Игорь
Сколько сейчас в Авто Ганзе просят за самый простой polo sedan 1.6 trend на ручке ?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 22:20
Сообщения: 36
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Имя: Иван
Ri4ard писал(а):
Сколько сейчас в Авто Ганзе просят за самый простой polo sedan 1.6 trend на ручке ?

Знаю что Фольксваген в Новокузнецке http://www.sellmotors.ru/novokuznetsk/volkswagen/ , именно polo sedan стоит от 579 500 руб. В принципе довольно доступно. Хотя я не уточнял, что это за комплектация. А сравнить цены было бы самому интересно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2014, 09:38
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Проходил в автоганзе плановое обслуживание в середине февраля, от цены скинули 15% на материалы и 20% на работу. В ремзону пустили без проблем, механик разговорчивой попался, даже не заметил как время на ТО прилетела, хороший мужик, квалификация внушает доверие. Разнаряд проверил все работы по регламенту, рекомендую.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2014, 23:02
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Имя: Игорь
Да в АвтоГанзе действительно неплохой сервисный, тоже несколько раз был у них на ТО, мне понравилось, только цены на материалы без скидок кусаются немного, но второй раз когда ехал я взял просто все расходники свои вот и все, приняли меня с ними без проблем. Кстати на время прохождения ТО даже подменный авто предлагали, но я решил подождать, заодно посмотреть как делают.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:43
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Имя: Бодя
Был на этих выходных в авто ганзе не шиномонтажке, остался доволен. Колеса переобули быстро, сделали балансировку. Дополнительно попросил сделать развал схождения потому что немного в сторону тянуло и действительно на стенде показало небольшое отклонение. После шиномонтажа теперь все гуд, в руль не бьет и не ведет. Новые летние тапки радуют, на дороге ведет себе отлично. Предлагали зиму оставить на хранение, но в конечном итоге забрал с собой, а то не известно где буду переобуваться на зиму.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2014, 23:02
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Имя: Игорь
Посещал авто ганза на энтузиастов на прошлой неделе. Поехал на плановое ТО маслицо заменить и фильтра. Предварительно за день звонил записаться и уточнил можно ли подъехать со своими расходниками. По сервису вопросов нет в регламент уложились машину выдали чистую при приемке недочетов не обнаружил. В общем +1 в карму от меня дилеру.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 июн 2016, 22:42
Сообщения: 51
Откуда: Москва, Щербинка
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Имя: Алексей
А что АВТО Ганза больше не дилер Фольксваген??? Что-то на карте дилеров на официальном сайте Фольксваген их больше нет и сайт ихний не работает????


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 фев 2018, 01:33
Сообщения: 9
Откуда: Msk
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
лёха190rus писал(а):
А что АВТО Ганза больше не дилер Фольксваген??? Что-то на карте дилеров на официальном сайте Фольксваген их больше нет и сайт ихний не работает????


Да, они закрылись, как и все дилеры от группы Независимость (Мицубиши, Вольво, Форд и др.). Узнала чисто случайно из тех.поддержки Фольксвагена. В новостях пишут что обанкротились.. Вполне вероятно учитывая экономическую ситуацию в стране.
Ремонт действительно делали на совесть.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: