Polosedan.ru
https://polosedan.ru/forum/

Volkswagen Genser Волоколамка
https://polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=6338
Страница 1 из 1

Автор:  Денис Ремесников [ 11 июл 2012, 21:46 ]
Заголовок сообщения:  Volkswagen Genser Волоколамка

Открылся новый автоцентр Genser по продажам и обслуживанию легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen на Волоколамском шоссе, 95.

В шоу-руме центра представлен весь модельный ряд легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen, официально сертифицированных для продажи на территории России.

К услугам посетителей автоцентра - полный спектр услуг по выбору, покупке и обслуживанию легковых и коммерческих автомобилей.

Посетители могут внимательно изучить понравившуюся модель, задать любые вопросы высококвалифицированным консультантам и окончательно определиться в выборе, проверив машину на тест-драйве. Подобрать кредитную программу, подать документы в банк, оформить страховку, выбрать и установить любое дополнительное оборудование на автомобили марки Volkswagen также можно в автоцентре.

Весь персонал центра Genser Volkswagen прошел обязательное обучение и квалификационную сертификацию в специализированном центре подготовки компании-производителя.

Техническое оснащение автоцентра полностью соответствует требованиям производителя и позволяет оперативно и с высочайшим качеством проводить все виды работ по диагностике, ремонту и техническому обслуживанию легковых и коммерческих автомобилей Volkswagen. Все работы производятся исключительно с помощью специального инструмента, рекомендованного производителем.

Автоцентр Genser Volkswagen удобно расположен на Волоколамском шоссе - к нему легко подъехать со стороны МКАД, из центра, а также на общественном транспорте - от метро "Тушинская". Для автомобилей клиентов оборудована парковка. Автоцентр работает без выходных и праздничных дней.

Для первых посетителей автоцентра приготовлены специальные предложения, позволяющие сэкономить при покупке практически любой модели бренда, и выгодные программы обслуживания и ремонта автомобилей.


Уважаемые формучани, я представляю отдел продаж. Все вопросы по поводу покупки нового авто можете оставлять здесь, либо по телефонам:

8-968-828-08-73
8-495-788-00-22

По поводу дисконта для членов клуба на сервис будет решено в течение в 2 недель. По поводу покупки делаем индивидуальные предложения! Пишите, звоните, не стесняйтесь. при звонке сообщайте что вы с клуба Поло седан!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/