Polosedan.ru
https://polosedan.ru/forum/

Закончились талоны ТО.
https://polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=1634
Страница 1 из 1

Автор:  Страховщик [ 11 янв 2011, 23:48 ]
Заголовок сообщения:  Закончились талоны ТО.

Форумчане, у меня на сегодняшний день такая ситуация: Прошел инструментальный контроль и получил на листе инструментального контроля печать "Техосмотр пройден" и подпись инспектора. Когда подошла очередь получать талон, сказали, что талоны закончились и приезжайте после нового года, т.е. после 10.01.11 года. Я сейчас в Москве с машиной. Скажите, можно ли отцу съездить в ГИБДД с листом прохождения ТО и получить талон ТО. У отца есть нотариальная доверенность совершать подобные действия. Вот только у него не будет машины с собой. Какие у меня перспективы??? Надо ехать за 1000 км?

Автор:  Kuznec [ 14 янв 2011, 03:04 ]
Заголовок сообщения: 

Страховщик
по опыту получения самого талона ТО могу сказать что наличие самой машины не требуется. А вот документы на нее нужны, а так же права. Но если есть доверенность то может и прокатит, но опять же просто с голой доверенностью без документов вряд ли выдадут.
Я сам пару раз так попадал когда талоны кончались и мне говорили что проходите позже, так я почти 2 месяца без него ездил. Правда на листе контроля я просил отметку поставить о том что их нет. Инспектор поставил ее и я так с листом и прокатался.

Автор:  Weld_s [ 14 янв 2011, 07:21 ]
Заголовок сообщения: 

Тоже месяца 2 катался без талона, то талонов не было то у меня времени, в итоге отдал отцу документы, всю пачку что дали вместо талона, без доверенности и он получил талон без проблем

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/