За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2011, 17:39
Сообщения: 30
Изображения: 0
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
в ПИТЕРЕ ОТЕЦ КУПИЛИ ПОЛО СЕДАН , ПОДПИСАЛ ДОГОВОР, ВНЕС 400.000 ЕЩЕ ПОРЯДКА 60 ОСТАЛОСЬ ВНЕСТИ .
НО НО НО В ДОГОВОРЕ НЕ ПРОЧЕЛ ПУНКТ ПО КОТОРОМУ ПРОДАВЕЦ ВЗИМАЕТ КОМИССИОННОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ В РАЗМЕРЕ 170ТЫСЯЧ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ РУБЛЕЙ.
КТО - НИБУДЬ СТАЛКИВАЛСЯ С ПОДОБНЫМИ СЛУЧАЯМИ? КОРОЧЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ?
ПРИ РАСТОРЖЕНИИ ДОГОВОРА 27% КОМИССИЯ .
==========
Цитата:
olegf2: Предупреждение за КАПСЛОК.



=======================================
Уважаемые форумчане!

В этой теме обсуждаем:
- случаи обмана в договорах
- описываем сами случаи
- пишем адрес салона и даем ссылку на сайт дилера
Просьба также делать видео и фото материал, при возможности выкладывать на сайте.

Если желаете, чтобы в первом посте (видным на всех страницах) шла ссылка на Ваш топик, где Вы описываете ситуацию с обманом.
Пользуйтесь кнопкой пожаловаться, на тот пост на который хотите разместить ссылку. В тексте жалобы пишите причину, о том, что необходимо разместить ссылку на него в первом посте.

Как дополнение к теме публикую ссылку на официальных дилеров VW

С Уважением,
Борисович

Пост добавил 17 марта 2012 года, виден первым постом на всех страницах


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 15:18
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
А что этот салон есть в списке ОД фольца?? Вообще действительно 7 раз отмерь и 1 раз отрежь, надо же было справки навести, узнать что да как, кто такие. У нас в России народ просто падок до халявы, уже стотыщь раз всякие МММы обманывали, лохотроны и все равно ни разу не стало это уроком для людей, вот теперь присылают на почту письма, типа вы выиграли 400 000, но что бы их получить надо какую нибудь мелочь заказать из каталожека и как только закажете сразу вышле ваш приз))

upd: Да и сайт у них конечно пи..ц, извините за мой французский)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 00:51
Сообщения: 21
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Спасибо всем!!! Будем биться до конца, тем более договор у этой конторы составлен не грамотно. Были у юриста, дак тот взять в руки договор толком не успел, нашел ошибку, затем другую, затем третью, в общем слава Богу есть к чему прицепится. Да, действительно, море денег выкинем и нервов, но я их в покое не оставлю...Да, действительно только по своей вине, да кинулись на халяву, хотелось по дешевле, а вышло наоборот. Скупой платит дважды - это точно. Спасибо за советы, за поддержку. Да, к сожалению у нас в России все законы против потерпевших...
arkanoid к оф. дилеру обращались, ни у одного не было нужного варианта, а тут бац и то что надо, ещё и по-дешевле...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 17:26
Сообщения: 406
Откуда: Курган
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
vredina
Nikkolay27
Ну как там у вас дела? Я переживаю, отпишитесь


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 00:51
Сообщения: 21
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Kurganec 77 плохи дела. Но будем бороться до последнего, начнем с ОБЭП (там уже побывали), и в суд подадим, дальше пока не знаю. Но у нас много информации благодаря которой мы сможем хотя бы посадить, про деньги не знаю.
Спасибо, приятно даже стало что кто-то сопереживает нам в этой беде.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 20:10
Сообщения: 77
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Любая беда объединяет... Не переживай сильно, мы с Вами !!!!!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 23:28
Сообщения: 479
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Бороться надо, вся надежда этих дельцов, что люди отступят. Желаю терпенья и удачи!

_________________
Доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 00:51
Сообщения: 21
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Спасибо ребята!!! Правда легче на душе когда кто-то поддерживает, мы не отступим, пока есть силы, терпение будем биться!!! даже не в лом ездить 150 км и обратно, ведь суд в Питере будет, а мы Киришские.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 17:26
Сообщения: 406
Откуда: Курган
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
vredina писал(а):
Kurganec 77 плохи дела. Но будем бороться до последнего, начнем с ОБЭП (там уже побывали), и в суд подадим, дальше пока не знаю. Но у нас много информации благодаря которой мы сможем хотя бы посадить, про деньги не знаю.
Спасибо, приятно даже стало что кто-то сопереживает нам в этой беде.

Плохи дела это когда кроме потерпевших никого нет, а у вас я смотрю и потенциальный подсудимый даже есть. Боритесь до последнего, может в Питерской ветке найдется человек который поможет ускорить процесс, а то нашу систему пока раскачаешь... Питер! Неужели ни у кого родственников, друзей, знакомых в органах нет? Русские ведь на войне своих не бросают... Жаль, что кроме как словом помочь ничем не могу


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 20:10
Сообщения: 77
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
vredina писал(а):
Спасибо ребята!!! Правда легче на душе когда кто-то поддерживает, мы не отступим, пока есть силы, терпение будем биться!!! даже не в лом ездить 150 км и обратно, ведь суд в Питере будет, а мы Киришские.

а вообще чтооо говорят, когда суд?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 08:56
Сообщения: 76
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Молодцы ребята! Боритесь до конца!
Побольше бы таких людей, которые могут и борятся за свои права, глядишь и "нечисти" всякой поубавится...
Также за Вас переживаю...
Давите гадов!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2011, 17:39
Сообщения: 30
Изображения: 0
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Tygarin в суд подаем в понедельник, так как есть свои ньюансы при подаче заявления, так же в понедельник подаем заявление в ОБЭП. А что говорят? в салоне говорят подавайте в суд и мы мол на вас подадим))))
Francych спасибо Вам. Я думаю задавим их. Очень много у нас информации, постараемся всех участников посадить по статье мошенничество.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1803 раз.

Имя: Олег
Nikkolay27 писал(а):
http://www.avto-vo.spb.ru/ вот их сайт


Вот как бы узнать, сколько времени этот салон "при делах" , и от даты начала их деятельности, можно судить об их возможностях, если не первый год, то скольких они уже развели. Так, что думаю не легко Вам, их, будет заломать. хотя бы деньги вернуть, ИМХО.
Удачи.

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 20:10
Сообщения: 77
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Давайте мы с Вами.. Таких надо на кол сажать... :twisted:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 00:51
Сообщения: 21
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Мы не только деньги вернуть хотим, но так же и наказать за это мошенничество. Чтобы других людей эта беда мимо прошла. Хотя таких салонов по всей стране больше чем официальных, но хоть на один станет меньше. (потом объясню почему я в этом уверена). Я очень зла на них, на себя, на свекра. Ведь именно я нашла этот "салон" и отправила туда мужа и свекра. А менеджеры запудрили им мозги, а они позволили себе запудрить мозги.
В общем дела идут к лучшему, ждем суда, а дальше будет веселей.
gelozevs777 да, тяжко будет, но заломаем, в любом случае и любым способом, лишь бы им не повадно было мирных граждан обманывать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 00:10
Сообщения: 71
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Вот выдержка из технических данных, указанных при регистрации домена

domain: AVTO-VO.SPB.RU
org: LTD Rekart
created: 2010.12.28

ООО "Рекарт" - правильно?
Если судить по дате, когда они зарегистрировали домен, то они начали свою деятельность совершенно недавно, т.е. фирма-однодневка
Если вы укажите ОГРН или ИНН, я смогу вам помочь в определении ответственных лиц, аффилированных лиц, а так же некоторые данные по фирме
К сожалению, могу помочь только в части информации
Держитесь! Мыслями мы с вами!
upd: не существенная информация, но все же мало ли пригодится... продвижением их сайта занимается Рекламное агентство Ёж, 951-62-13, Ирина


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: