За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2011, 17:39
Сообщения: 30
Изображения: 0
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
в ПИТЕРЕ ОТЕЦ КУПИЛИ ПОЛО СЕДАН , ПОДПИСАЛ ДОГОВОР, ВНЕС 400.000 ЕЩЕ ПОРЯДКА 60 ОСТАЛОСЬ ВНЕСТИ .
НО НО НО В ДОГОВОРЕ НЕ ПРОЧЕЛ ПУНКТ ПО КОТОРОМУ ПРОДАВЕЦ ВЗИМАЕТ КОМИССИОННОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ В РАЗМЕРЕ 170ТЫСЯЧ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ РУБЛЕЙ.
КТО - НИБУДЬ СТАЛКИВАЛСЯ С ПОДОБНЫМИ СЛУЧАЯМИ? КОРОЧЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ?
ПРИ РАСТОРЖЕНИИ ДОГОВОРА 27% КОМИССИЯ .
==========
Цитата:
olegf2: Предупреждение за КАПСЛОК.



=======================================
Уважаемые форумчане!

В этой теме обсуждаем:
- случаи обмана в договорах
- описываем сами случаи
- пишем адрес салона и даем ссылку на сайт дилера
Просьба также делать видео и фото материал, при возможности выкладывать на сайте.

Если желаете, чтобы в первом посте (видным на всех страницах) шла ссылка на Ваш топик, где Вы описываете ситуацию с обманом.
Пользуйтесь кнопкой пожаловаться, на тот пост на который хотите разместить ссылку. В тексте жалобы пишите причину, о том, что необходимо разместить ссылку на него в первом посте.

Как дополнение к теме публикую ссылку на официальных дилеров VW

С Уважением,
Борисович

Пост добавил 17 марта 2012 года, виден первым постом на всех страницах


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Очень похожая тема http://www.polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=1830 почитайте-там советы даны...

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:58
Сообщения: 1303
Откуда: Казань
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
Было также. А Каско на полную стоимость. Правда у меня на пару сотен стоимость меньше была.
Калькуляция у них есть (И как пионеры 3-х рублёвые за 6-7 тыр тоже).
Думаю есть смысл сначала полюбовно с главным манагером поговорить. Потом претензия, потом расторжение договора.

_________________
Получил по сути что ожидал


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:46
Сообщения: 546
Откуда: г.Тамбов
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Имя: Сергей
Ребята ! Это ПОПАНДОС ! Ни кто ни чем не поможет. Я та же "жертва" именно этого салона !Это ещё повезло ,что на всего на 60 .Успакой своих , я попал на 100 !


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:02
Сообщения: 2215
Изображения: 5
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1673 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Мочить таких надо. В тихую.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 12:05
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Калькуляции нет! стоимость авто 606 (модель номер двигла), допы 60 (с перечислением но не ценой) каско я не прочел не успел, но с ней тоже беда МСК который моей тёще отказал производить ремонт сказав что уже делал )))))))) это отдельная история спросите расскажу у неё тоже половичок. Нет я с них с живых не слезу, одно неприятно всё это нервы и время.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 12:05
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Ребята ! Это ПОПАНДОС ! Ни кто ни чем не поможет. Я та же "жертва" именно этого салона !Это ещё повезло ,что на всего на 60 .Успакой своих , я попал на 100 !


а что вы делали какие действия были ?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:46
Сообщения: 546
Откуда: г.Тамбов
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Имя: Сергей
Подожди , так она им обошлась в 950 ? Ну тогда они вообще уже оборзели !
Людей ещё больше разводят : заработал дедушка на севере денюжку. Звонит в Питер .Хочу "Кашкай" ! Они ему :конечно , приезжайте ,ждём ! Приехал .Радость переполняет ВСЁ мыслемое ине мыслимое .. cheer Договор естественно как и 80% не читает ,верит (в заду то свербит!) Подождите ,говорят часок ,сейчас её со склада привезут ,а мы пойдёмте оплатим покупку.... .Оплатил. Ждёт .!!! Полчаса проходит ,подходит менеджер , говорит :машина пришла ,пойдёмте оплатим перегон 200 000 !!!! руб. Реакция дедушки понятна? Он естественно начинает ругаться , и в сердцах рвёт договор. Менеджер ему с улыбой : что же вы наделали !? в договоре прописано ,что за расторжение договора ,покупатель платит не устойку в размере ,помоему 40% .У деда вообще чуть инфаркт не случился . Вот и думай ,кто в ....... .Флудить не буду .Кто хозяева салона я думаю "ви дагадалься" buba_phone


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:58
Сообщения: 1303
Откуда: Казань
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
Машина на учёте уже?

_________________
Получил по сути что ожидал


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:46
Сообщения: 546
Откуда: г.Тамбов
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Имя: Сергей
eremko писал(а):
а что вы делали какие действия были ?

Да я и не знал про ПОЛО вообще ничего . Я приехал ,естественно по рекламе за Сандеро. Хоть я и слышал про кидалово ,но у меня в Москве сестра родная живёт (палец,как говорится не клади ..) ,я её попросил всё узнать ,не обман ли ? Всё узнала ,звонила , разговаривала ни один раз ,вроде всё чисто . Я приехал ,хочу сандеро ,щас говорят пригонят ,цена 360 . Я радуюсь. Гуляю по салону, стоят полики ,цена моего 520 -ПУСТОЙ ,как я теперь понимаю. Короче , цена на сандеру ,как ты уже догадался ,вместе с их допами ,вместо 360 стала 480. Ну и что лучше взять ? Про ПОЛО я уже потом ,дома всё узнал ,но теперь даже и НЕ ЖАЛЕЮ .Думаю Вам всем надо это пережить и принять как есть ,по юридически - договор есть договор и он уже подписан ,а составляют его ОХ какие грамотые люди. Если я не прав то буду очень рад. Удачи !


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 12:05
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
нет цена авто 666 (я говорю своим не насторожило?), нет не стоит,
Вот новая инфа, жена с этим чудиком сегодня ездили в банк и написали на расторжение кредита, отправились в салон манагер вай вай куда смотрель дарагой, нет немогу ничем памоч, моя к директору, я ей при этом некоторые заветные слова подсказывал через смс, итог везти авто завтра туда, сдавать салон удержит 50-70 т.р . тока непойму пока от чего от 666 или от рыночной )))) завтра будет ясно. отпишусь 100% надо искоренять такие салоны "К НЕОФИЦИАЛАМ НИ НОГОЙ"


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:46
Сообщения: 546
Откуда: г.Тамбов
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Имя: Сергей
eremko писал(а):
удержит 50-70 т.р .

Так тем и живут :x :evil: :twisted:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 12:05
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
я вчера почитал про этот салон. Расклад такой ! звонишь - всё ок!
приезжаешь- всё ок!
спрашиваешь цену- всё ок!
начинаешь подписывать договор - + цена непонятно чего и за что
говорят да дорого- но есть другой вариант вы можете уехать уже сегодня на этом чудо автомобиле


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 12:05
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Бизнес нерусских по русски )))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:46
Сообщения: 546
Откуда: г.Тамбов
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Имя: Сергей
eremko писал(а):
я вчера почитал про этот салон. Расклад такой ! звонишь - всё ок!приезжаешь- всё ок!спрашиваешь цену- всё ок!начинаешь подписывать договор - + цена непонятно чего и за чтоговорят да дорого- но есть другой вариант вы можете уехать уже сегодня на этом чудо автомобиле

Всё правильно ,всё так и было ! Помню ,при мне ПРИЛЕТЕЛИ (!) два парня из Краснодара за БЕЛЫМИ (двумя) Кашкаями . Спецом звонили,уточняли есть ли именно белые ответ :да да да ... .Немного поругались и уехали .Вот надо было мне в тот момент уже насторожиться ...,Но я то верил ,ка дебилоид ,в лучшее ... .


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 12:05
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
а мы народ такой ! всегда верим в лучшее и что именно нас никто не обманет! Скоро всеобщий лохотрон 4 марта ))))


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: