За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:06
Сообщения: 57
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Вообще то наша компания - не юридическая. Таскать по судам - далеко не наш профиль.
Договор был заключен 27 июля 2011. До этого было предварительное соглашение от 14 января.

Что там у ТС? Машину выдали? Разговаривал с коммерческим директором, от нее прозвучала фраза: "Мы должны выдать все автомобили до 14 октября". Кому "должны" - уточнять не стал. Надеюсь - нам, но может еще какие то влятельные силы подключились. Жду от них звонка! О получении - отпишусь.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:21
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здаствуйте, также заказали машину в "Россо Моторс" г. Иркутск в начале апреля 2011г., в конце сентября мы звонили и спрашивали на счет того когда придет авто, сказали что заказ еще не обработан... Кто что посоветует? Стоит ли настораживаться или еще не время бить тревогу?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
igreek, почитав эту тему, я бы вообще не стал связываться с этим салоном (в ближайший год).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 18:21
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да я уже об этом подумываю, видимо придется отказаться от поло из-за такого дилера и искать альтернативу...(


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 03:54
Сообщения: 75
Откуда: Иркутск (38rus)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
igreek писал(а):
Здаствуйте, также заказали машину в "Россо Моторс" г. Иркутск в начале апреля 2011г., в конце сентября мы звонили и спрашивали на счет того когда придет авто, сказали что заказ еще не обработан... Кто что посоветует? Стоит ли настораживаться или еще не время бить тревогу?

Я заказывал в конце октября 2010, обещали в августе 2011. Позвонил в январе,сказали в конце апреля уже получите. Новость обрадовала.В апреле еще не было известно неделю производства,тоже самое в мае,июне. В итоге отказался и забрал отказную машину, на которую ждал документы 4 месяца. Вообщем хреновый дилер.

_________________
Пока все, если что всплывет напишу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 03:54
Сообщения: 75
Откуда: Иркутск (38rus)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Ну все!!! наконец-то вчера забрал машину. За неустойку дали ковры в салон и багажник, тонировку, и комплект зимней резины NOKIAN. В ПТС стояла дата выдачи 28.05.2011, а машину купил и оплатил в июне. Говорили 4 месяца,что нет документов.Странно получается, все наши деньги пустили на строительство нового дилерского центра. У них сейчас выдача идет потоком.Так что кто ждет скоро получат свои долгожданные авто.

_________________
Пока все, если что всплывет напишу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 20:15
Сообщения: 23
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Deffect писал(а):
Ну все!!! наконец-то вчера забрал машину. За неустойку дали ковры в салон и багажник, тонировку, и комплект зимней резины NOKIAN. В ПТС стояла дата выдачи 28.05.2011, а машину купил и оплатил в июне. Говорили 4 месяца,что нет документов.Странно получается, все наши деньги пустили на строительство нового дилерского центра. У них сейчас выдача идет потоком.Так что кто ждет скоро получат свои долгожданные авто.


Поздравляю! Вымучил ее наконец =)
Как ощущения? Не зря ждал столько?

_________________
Автомобиль радует, своих денег он (пока) стоит. Посмотрим что будет дальше, впереди зима.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Deffect.
Поздравляю :!: И в этой драме,наступил счастливый конец :yahoo: Компенсацией доволен :?:


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:06
Сообщения: 57
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Нифигасебе компенсация! Мне вообще ничего не обещали. Единственное - вместо оплаченного кожаного руля поставили защиту двигателяи коврики в салон положили. Руль остался пластиковым. Машину выдают сегодня в 16:30 (через 2,5 часа).
Надо будет с коммерческой директоршой поговорить, может хоть что то t1535


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 03:54
Сообщения: 75
Откуда: Иркутск (38rus)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Capral писал(а):
Deffect писал(а):
Ну все!!! наконец-то вчера забрал машину. За неустойку дали ковры в салон и багажник, тонировку, и комплект зимней резины NOKIAN. В ПТС стояла дата выдачи 28.05.2011, а машину купил и оплатил в июне. Говорили 4 месяца,что нет документов.Странно получается, все наши деньги пустили на строительство нового дилерского центра. У них сейчас выдача идет потоком.Так что кто ждет скоро получат свои долгожданные авто.


Поздравляю! Вымучил ее наконец =)
Как ощущения? Не зря ждал столько?


Ощущения отличные, машиной доволен. В первый день не мог привыкнуть к педали газа (ход большой). Штатная музыка вообще на высоте, не ожидал такого от RCD 310. Всем спасибо.

P.S. Ни сколько не жалею что взял Хай с премиумом.

_________________
Пока все, если что всплывет напишу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 03:54
Сообщения: 75
Откуда: Иркутск (38rus)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
ewgen писал(а):
Deffect.
Поздравляю :!: И в этой драме,наступил счастливый конец :yahoo: Компенсацией доволен :?:



Спасибо.Ну да, доволен. Ком.директор сама предложила выбрать товар.

_________________
Пока все, если что всплывет напишу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 03:54
Сообщения: 75
Откуда: Иркутск (38rus)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Johny_M писал(а):
Нифигасебе компенсация! Мне вообще ничего не обещали. Единственное - вместо оплаченного кожаного руля поставили защиту двигателяи коврики в салон положили. Руль остался пластиковым. Машину выдают сегодня в 16:30 (через 2,5 часа).
Надо будет с коммерческой директоршой поговорить, может хоть что то t1535


Читай внимательно Акт-приема передачи автомобиля. Пункт 6 -Покупатель явных недостатков в автомобиле не обнаружил, не имеет никаких претензий к качеству,техническим характеристикам и комплектации автомобиля, а также прочих,ВКЛЮЧАЯ ФИНАНСОВЫХ ПРЕТЕНЗИЙ К ПРОДАВЦУ АВТОМОБИЛЯ.
После этого я сначала обсудил претензию и неустойку,заключили доп.соглашение по неустойки, а потом только подписал. Лучше говорить больше по компенсации.

_________________
Пока все, если что всплывет напишу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:06
Сообщения: 57
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
За совет спасибо. Но они измором берут. Надоело к ним ходить до чертиков. Опять же, все претензии - по согласованию с головным предприятием (машину на контору покупаю), а они в первую очередь с меня спросят: - На кой с идиотами связался?
Приехал как умный Вася ровно в 16:30. Вообще то торопиться не хотел, уже и чаю собрался наливать, но позвонили страховые агенты, мол мы уже тут и готовы фотать. Думали что дилер работает с хваленой немеЦкой пункуальностью, ага :grin: Пришлось ехать.
В общем машину к пункту выдачи подкатили в 17:30, после того как я сказал: "Щас начну ругаться по-немеЦки!" Менеджер сразу пропал, агент пофотал, я поехал за ребенком в сад на другой машине.
Машину выдали в итоге в 19:30, счет/фактуру и накладную оформили неверно, брызговики (хоть и обещали) не поставили, в качестве компенсации получил коробку конфет и бутылку шампанского в пакете с ручками.
Завелась у меня машина с третьего раза (как Гранта у Путина), до заправки дотянул на парах - бензина почти не было. Первые ощущения: че за стрем? Тесно, нифига не видно и воняет пластиком и выгорающими тех. жидкостями от выпускной системы. Но может это просто после Голф Плюса не привык, совсем из другой оперы аппарат! Хотя поло в сравнении с ним пободрее едет. Наверное слишком долго ждал, что даже радости нет никакой.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 03:54
Сообщения: 75
Откуда: Иркутск (38rus)
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Johny_M писал(а):
За совет спасибо. Но они измором берут. Надоело к ним ходить до чертиков. Опять же, все претензии - по согласованию с головным предприятием (машину на контору покупаю), а они в первую очередь с меня спросят: - На кой с идиотами связался?
Приехал как умный Вася ровно в 16:30. Вообще то торопиться не хотел, уже и чаю собрался наливать, но позвонили страховые агенты, мол мы уже тут и готовы фотать. Думали что дилер работает с хваленой немеЦкой пункуальностью, ага :grin: Пришлось ехать.
В общем машину к пункту выдачи подкатили в 17:30, после того как я сказал: "Щас начну ругаться по-немеЦки!" Менеджер сразу пропал, агент пофотал, я поехал за ребенком в сад на другой машине.
Машину выдали в итоге в 19:30, счет/фактуру и накладную оформили неверно, брызговики (хоть и обещали) не поставили, в качестве компенсации получил коробку конфет и бутылку шампанского в пакете с ручками.
Завелась у меня машина с третьего раза (как Гранта у Путина), до заправки дотянул на парах - бензина почти не было. Первые ощущения: че за стрем? Тесно, нифига не видно и воняет пластиком и выгорающими тех. жидкостями от выпускной системы. Но может это просто после Голф Плюса не привык, совсем из другой оперы аппарат! Хотя поло в сравнении с ним пободрее едет. Наверное слишком долго ждал, что даже радости нет никакой.


Я когда про бензин спросил, сказали:
-Должны заливать 10 литров
Я им говорю:
-10?, а сколько залили
Они:
-Литра 2-3
Я:
-А че так мало?
Они:
-Бензина нет.

Пипец.
В итоге я поехал на заправку. Теперь самое интересное.Проехал 1км.400м. (по спидометру), не доехал 100 метров до заправки, бензин закончился. Сразу набираю дилера.Приехали через 30 минут,привезли 2-3 литра обещанного бензина.
Вот такие первые ощущения от машины.
То что пахнет,это пройдет на следующий день.
А ситуация похожа на мою. Приехал за машиной в 10:00, машина оказалась без тонировки, пока туда-сюда,тонировка.Уехал с Иркутска в 16:00. Но своим Поло премиумом доволен.

_________________
Пока все, если что всплывет напишу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Наверное я повторяюсь,но после прочтения таких постов,начинаю любить своего единственного дилера.Иркутский дилер прославляет VW на всю страну,показывая,на кого ровняться не надо.Жаль что изменить ситуацию,(имхо)не выгодно самому фольксвагену,ведь Иркутск по сути является их пограничной крепостью в противостоянии прулькам и леворульным азиатам.Мда,тут есть о чём подумать.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: