Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 85 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
POMA2010 писал(а):
kleyven писал(а):
.

Вы случайно не в ГИБДД работаете?
Эта ситуация которую я привел к примеру( была летом похожая ситуация, только в городе)
была обсосана с трех годичной давностью на форумах "старшего брата"
Меня пытались развести дважды, но услышав мои доводы 1 раз вынесли предупреждение, а второй раз 300 р.( специально написал скорость 112 км\ч, т.как погрешность в 5 км\ч)
В вашем случае могу пожелать только огромной удачи от выдумок сотрудников ГИБДД, т.как пока есть такие как ВЫ на дорогах, будут у нас такие сотрудники ГИБДД. и точка popcorm2 :lol:

Спасибо,за пожелания,аналогично и Вам.
П.С. пока будут такие как Вы у нас не прекратятся глупейшие ДТП и пробки. Точка. За сим откланиваюсь. bt

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:55
Сообщения: 64
Откуда: ВОЛЖСК
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
БРЕЕД! ВЫ о чем? приставы арестов. имущество . не выпускают за границу, не не разрешают брать кредиты. ВАМ мало,а если у них рейд совместно с мвд- дпс . и ВЫ должник . и на месте не можете погасить свой долг ,ваш авто будет на штраф-стоянке 100%


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 01:02
Сообщения: 501
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
kleyven писал(а):
П.С. пока будут такие как Вы у нас не прекратятся глупейшие ДТП и пробки. Точка. За сим откланиваюсь. bt

что то глупость ТЫ какую то сказал. А я все про оленей ГИБДДшников( да простят они меня)
AN-12 писал(а):
БРЕЕД! ВЫ о чем? приставы арестов. имущество . не выпускают за границу, не не разрешают брать кредиты. ВАМ мало,а если у них рейд совместно с мвд- дпс . и ВЫ должник . и на месте не можете погасить свой долг ,ваш авто будет на штраф-стоянке 100%

Приставы это все делают только если есть решение суда на арест имущества или выезд за границу. Сами они ни чего делать не имеют права


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:55
Сообщения: 64
Откуда: ВОЛЖСК
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
как далеки ВЫ от народа, рейд приставов на улицах и постах дпс , для взыскания долгов и поимки должников. СУД ПРИЧЕМ?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
kleyven писал(а):
пока будут такие как Вы у нас не прекратятся глупейшие ДТП и пробки.

og_+1 И добавлю-со страшными жертвами.
А так как я частенько попадаю за скорость :oops: , то попробую я "сьехать" на невыполнение требований знака, отпишу потом чем все закончится. ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:31
Сообщения: 548
Откуда: г. Владикавказ
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 111 раз.

Имя: Андрей
Я конечно не специалист, но не получится ли так, что Вас могут оштрафовать и за нарушение скоростного режима, и за не выполнение требования знака :?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 20:17
Сообщения: 706
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 425 раз.

Имя: Сергей
Много всякого читал. Но чтобы вот так, с апломбом и наездами, нисколько не сомневаясь в собственной правоте, приравнивать превышение скорости на 60 кило к несоблюдению знака - это сильно. И при этом еще сомневаться насчет возможного ДТП, когда какой-то дятел в условиях возможных дорожных работ летит в два раза быстрее потока... А прикиньте, что у этой невинной овечки еще и "мигалки" будут? А если ему еще и эскорт дать? Вообще "раздайся грязь" будет. Зато с "произволом властей" он типа борется в первых рядах.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 01:02
Сообщения: 501
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Мда ребята, далеки Вы от знания повседневных и жизненных законов.
AN-12 писал(а):
как далеки ВЫ от народа, рейд приставов на улицах и постах дпс , для взыскания долгов и поимки должников. СУД ПРИЧЕМ?

Признать кого то должником может только суд!( но тот кому вы должны еще долен доказать, чтоо Вы должны) Затем дело передается СП и они взыскивают долг.( на основании решении суда)
Так понятно? Если не было решения суда, о том что Вы кому то должны, то далее понятно......
polovod1 писал(а):
og_+1 И добавлю-со страшными жертвами.

Бо-рррррродач Ты сейчас таку хе-рррррррню смо-рррррррозил
Pitand писал(а):
Я конечно не специалист, но не получится ли так, что Вас могут оштрафовать и за нарушение скоростного режима, и за не выполнение требования знака :?

Не имеют права сотрудники ГИБДД штрафовать за два нарушения сразу( выписывается протокол на более серъезное нарушение)
Хоть их пятдесят имеют право оштрафовать только за одно!
spax писал(а):
Много всякого читал. Но чтобы вот так, с апломбом и наездами, нисколько не сомневаясь в собственной правоте, приравнивать превышение скорости на 60 кило к несоблюдению знака - это сильно. И при этом еще сомневаться насчет возможного ДТП, когда какой-то дятел в условиях возможных дорожных работ летит в два раза быстрее потока... А прикиньте, что у этой невинной овечки еще и "мигалки" будут? А если ему еще и эскорт дать? Вообще "раздайся грязь" будет. Зато с "произволом властей" он типа борется в первых рядах.

На то они и законы, которые надо выполнять. Я, что нарушаю закон?
По поводу дятлов, еще раз повторю. Я создал данную тему, что бы помочь некоторым участникам форума хоть не много узнать о юридических нюансах правил дорожного движения,
Я ни как не хочу повлиять на точку зрения ,об правилах дорожного движения, некоторых участников форума, ( у каждого своя голова на плечах) Надеюсь кому нибудь будет полезно


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
конечно полезно! я теперь перестал замечать знак пешеходного перехода! 300 мне не жалко за такое удовольствие :-) ведь это просто игнорирование знака. и кстати я не сотрудник гибдд ,а просто человек которые НЕ купил права. а ВАМ лично я бы осмелился дать чисто форумно-дружеский совет: не стоит тыкать, не стоит показывать свой снобизм, не стоит искать людей глупее себя,смотрите их в соседнем ауле....

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 01:02
Сообщения: 501
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
kleyven писал(а):
конечно полезно! я теперь перестал замечать знак пешеходного перехода! 300 мне не жалко за такое удовольствие :-) ведь это просто игнорирование знака. и кстати я не сотрудник гибдд ,а просто человек которые НЕ купил права. а ВАМ лично я бы осмелился дать чисто форумно-дружеский совет: не стоит тыкать, не стоит показывать свой снобизм, не стоит искать людей глупее себя,смотрите их в соседнем ауле....

Теперь я Вам дам форумно-дружеский совет Возьмите КоАП и прочитайте от начала до конца.
И не стоит показывать свой тупизм , мне не нужны советы человека которому разжевали все по полочкам и после этого он не может отличить Статья 12.18. Непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения и «Статья 12.16. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
POMA2010
вы удевительный человек :-).

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 01:02
Сообщения: 501
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
kleyven писал(а):
POMA2010
вы удевительный человек :-).

По русски пишется ....удИвительный.....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:55
Сообщения: 64
Откуда: ВОЛЖСК
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
РОМА 2010." АфТОМАТ синий " по РУССКИ тож маленько не так пишится.И еще когда ВАС в аэропорту домой развернет суд. прист. за неоплаченый штраф.только потому,что ВЫ забыли заплатить. вот и иидите СУДИТЕСЬ


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
Скоро начнётся безвозмездная раздача "горчичников"... russian_roulette

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 12:12
Сообщения: 11
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
POMA2010 писал(а):
kleyven писал(а):
П.С. пока будут такие как Вы у нас не прекратятся глупейшие ДТП и пробки. Точка. За сим откланиваюсь. bt

что то глупость ТЫ какую то сказал. А я все про оленей ГИБДДшников( да простят они меня)
AN-12 писал(а):
БРЕЕД! ВЫ о чем? приставы арестов. имущество . не выпускают за границу, не не разрешают брать кредиты. ВАМ мало,а если у них рейд совместно с мвд- дпс . и ВЫ должник . и на месте не можете погасить свой долг ,ваш авто будет на штраф-стоянке 100%

Приставы это все делают только если есть решение суда на арест имущества или выезд за границу. Сами они ни чего делать не имеют права

Позвольте с вами не согласиться. Решение суда уже есть. В момент погда исполнительный лист попадает к судебному пирставу, начинает работать закон ФЗ кажется 118 О судебных приставах, вот в нем и расписаны все рычаги воздействия на должника о которых писали выше(невупускают заграницу, арест имущества, банковских счетов и т.д.). А уже должник, если будет не согласен с действиями судебных приствов, может обжаловать их в суде. Конечно же конфискации ТС из за штрафа в 300 рублей не будет, но ради воспитания за большой штраф могут доставить вас в местный СУ который вынсет вам до 15 суток ареста. Преценденты такие были.
По поводу нарушения требований знака. Сам пару раз объяснял работникам ГИБДД что "Кирпич" и выезд на дорогу с односторонним движением, две разные вещи. (Залетал под кирпич который висит над полосой для движения маршрутных ТС). Оба раза отделался предупреждением.
Где то тут прозвучали слова про фото и видео фиксацию. Сейчас приведу пример суда, который был буквально вчера. Знакомого лишил прав за установку ксенона(по факту галогенные лампы белого света), блоки розжига присутствовали, но проводка подключена не была. Остановили, составили протокол, привлекли двух понятых. Все документы составлены с нарушением требований закона. Суд первой инстанции выслушав доводы нарушителя(ГАИ не пришли), выслушав понятого, который сказал что фары не разбирались и все что он написал ему диктовал сотрудник ГИБДД, а сам он ничего не видел кроме белого света. Суд выносит постановление: лишить на 6 месяцев с конфискацие БЛОКА РОЗЖИГА и ламп с черным цоколем.
Вчера состоялся районный суд, на который явился сотрудник ГИБДД, и сказал что лампочку вытаскивали, и она была газоразрядной. На вопрос более подробно рассказать как они снимали лампочку, от нарушителя, гаер ответил, очень просто. Он был удивлен когда когда услышал, что лампа вынимается только если подвинуть корпус воздушного фильтра. А так же удивился когда ему сказали что только сотрудник с удостоверением технического эксперта имеет право проводить такие работы. А так же показания понятого, который говорит что лампы не вынимались. После этого монолога сотрудник сказал только одно, я незнаю, мы просто все выташили и увидели газоразрядную лампу.
Суд вынес решение, нет оснований не верить словам сотрудника(несмотря на то что с нашей стороны были представлены фото, на которых хорошо видно, что для вытаскивания лампы нужно много чего разобрать, сотрудник ничего не смог рассказать по фото, как же он лампу вытащил), оставить приговор первого суда без изменения. Обжалованию приговор не подлежит. А вы говорите видео фиксации.


Последний раз редактировалось Hjvfrf 14 фев 2013, 10:03, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 85 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: