Polosedan.ru
https://polosedan.ru/forum/

Беспредел в страховой компании РСТК
https://polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=8652
Страница 1 из 1

Автор:  Makar723 [ 11 апр 2013, 11:47 ]
Заголовок сообщения:  Беспредел в страховой компании РСТК

Добрый день!
Заранее прошу прощения у модераторов, если не в ту тему пишу.
Значит ситуация такая: застраховался 11 декабря 2012 в РСТК. 25 декабря попал в ДТП с неустановленным участником(второй участник скрылся), ГИБДД его не нашли. Соответственно 27 февраля отвез документы(постановление о закрытии дела) в страховую и к 28 марта меня должны были отправить на ремонт у офф. дилера(так написано в договоре и машина на гарантии). В связи с тем, что у РСТК огромные задолженности перед дилерами, мне предлагают ехать на ремонт у неофф. дилера(чего я не хочу). Я собираюсь сделать независимую экспертизу и потом уже с теми данными идти в суд.
Так вот в чем вопрос, может ли кто-нибудь посоветовать хорошую независимую экспертизу и есть ли на форуме еще такие потерпевшие, как и я? Думаю, если объединиться, то будет гораздо проще отстоять свои права!
П.С. Если кого своим сообщением оскорбил или обидел - извините!

Автор:  Farxat [ 11 апр 2013, 12:10 ]
Заголовок сообщения: 

Можно попробывать сделать иначе, но эффект может быть лучше. Думаю мне не нужно вас убеждать что дилерские пацанчики иногда касячат по-хлеще чем "дядя Вася", если РСТК готова оплатить ремонт не у оф.дилера, а это будет дороже, потому что с оф.дилером у них договоренность на сходную цену то найдите здесь или на соседних форумах людей, которым клубни доверяют, оцените ущерб с этими проверенными людьми и предъявите ценник на ремонт страховой. В этом случаи вы не потеряете времени и возможно денег на экспертизу и возможный суд. Как вы говорите у них нет возможности направить вас к официалам, единственный способ для них оттянуть такого рода ремонт это влезть в судебное разбирательство. Причем затянется это не на один месяц, почему бы тогда не направить их возможности на благо вашим желаниям.

Автор:  Makar723 [ 11 апр 2013, 12:14 ]
Заголовок сообщения: 

Farxat, в том и дело, что деньгами тоже не хотят выдавать. "Либо Буран, либо ничего"...

Автор:  Farxat [ 11 апр 2013, 14:35 ]
Заголовок сообщения: 

Буран это компания? Так деньгами не нужно, нужно просто получить направление на ремонт именно у тех, кому ты доверяешь.
Просто Вы написали, что они предлагают ехать к неофициалам, значит выдают направление, при условии, что деньги выдавать не хотят.

Автор:  Makar723 [ 15 апр 2013, 06:55 ]
Заголовок сообщения: 

Да, буран-это компания. Беда в том, что и просто к другим неофициалам они не хотят давать направление. Только свой сервис. И все!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/