Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 13:09
Сообщения: 31
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Добрый день, Дарья!!!

Проверил ваши кодовые 30/10!!!!

Никто не в курсе!!! (как мин Максим Белов,а как мах возможны и все).
Про клубы и клубные скидки тоже никто не слышал, правда "замученный" приемщик сказал,что может от себя и так сделать скидку 30/10, а про кодовые 30/10 и автоклубы он ничего не слышал.

Не знаю как это понимать... :?

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Кузовные работы при обращении к ОД OOO «Автономия» осуществляет ООО «ФК Моторс», ФК Моторс находятся в том же здании, что и «нынешняя» Автономия (имеется ввиду переезд Автономии).
Соответственно, на приемке в цехе кузовных работ ООО «ФК Моторс» вы можете повстречать двух «менеджеров-приемщиков»:
1. Александр Стрекалов
2. Максим Белов
Первичная беседа при обращении была с Александром Стрекаловым, авто принимал у меня в другой день Максим Белов. Общение с Александром было достаточно положительным и конструктивным, Александр доходчиво и спокойно ответил на все вопросы.
С Максимом Беловы было не все так просто. Для въезда на территорию цеха я прождал ~5 мин, Максим «ходил искать» охранника, того самого, который может открыть въездные ворота.
После въезда на территорию и мойки авто, необходимо было поставить автомобиль на подъемник (для оценки будущих работ). Тут я слегка заглянул под днище…..а там грязь и сосульки после мойки как висели, так и висят!!! На мое замечание Максиму он отреагировал: «Типо не наши проблемы, те кто потом будут смотреть, те и пусть разбираются».
Что же там смотреть, если все в грязи??? Минуты ~4 я спорил с Максимом, что участок мойки существует для того, чтобы потом можно было не только оценить состояние авто, но и нормально с ним работать. Максим все-таки согласился, вернул машину на мойку, и полез ее сам мыть (тк наверно за мойщиком ходить еще дальше чем за охранником) !!!! А потом пешком ушел искать охранника, которого еще мин 10 пришлось ждать (из клиентов сервиса я был единственный, а ворота открывать надо) !!!
Ок, «помыли» машину, и т.к. со слов Максима свободных подъемников в цеху не было (оч. удобно!), пришлось воспользоваться соседним цехом. В соседнем цеху прежде чем встать на подъемник, слесарь взял отвертку и полез под авто, как вы думаете зачем?? Сбивать грязь и сосульки !!!
Наверно это мелочи все, но не знаю, т.к. отношение к деталям важно при построении мнения о офиц диллере, не говоря уже о качествах работ. Кстати о работе, жду результат ОД Автономия…..


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 15 авг 2016, 12:11
Сообщения: 153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Дарья
-ZigZag-, добрый день!
Благодарим за то что оперативно отреагировали на ситуацию и оставили отзыв о нашем сервисном центре. Указанные пункты - это не мелочи - для Компании это серьезные задачи над которыми нужно работать! Данная ситуация будет публично рассмотрена с мастерами-консультантами кузовного цеха для предотвращения повторных ошибок такого рода.
По результатам проведения собрания с мастерами-консультантами кузовного цеха напишу небольшой отчет о принятых мерах.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 13:09
Сообщения: 31
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
АвтономияVW писал(а):
-ZigZag-, добрый день!
Благодарим за то что оперативно отреагировали на ситуацию и оставили отзыв о нашем сервисном центре. Указанные пункты - это не мелочи - для Компании это серьезные задачи над которыми нужно работать! Данная ситуация будет публично рассмотрена с мастерами-консультантами кузовного цеха для предотвращения повторных ошибок такого рода.
По результатам проведения собрания с мастерами-консультантами кузовного цеха напишу небольшой отчет о принятых мерах.



Спасибо за обратную связь,Дарья!!!


Результаты ремонта:
-визуально ремонт произведен качественно
-краска и грунт визуально легли хорошо (пока без нареканий)
-ремонт произведен за 3 дня (включая кузовные работы,краску и сушку)

По окончании ремонта машина была еще раз вымыта (на этот раз качественно и без претензий).
На мое замечание Максиму, что после мойки воду не везде вытерли (а на улице -13С), Максим собственноручно решил из балончика все мокрые резиновые прокладки попшикать силиконовой смазкой, затем ушел за тряпкой (чтобы вытереть остатки воды).

В целом ремонт был произведен хорошо. В принципе,я бы даже за ремонт поставил оценку Автономии отлично,но тут буквально недавно нашел на полу в салоне крепеж. Теперь думаю откуда он :?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 15 авг 2016, 12:11
Сообщения: 153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Дарья
-ZigZag-, добрый день!
Как и обещала возвращаюсь с ответом.
Так как у Вас было направление от страховой то скидка не распространялась на данные работы.
Если есть какие-либо вопросы, то Вы можете напрямую связаться с техническим директором по телефону +7 (495) 602-00-22


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 10 сен 2015, 13:40
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Имя: Дмитрий
АвтономияVW, день добрый!
Вопрос такой: есть поло конца 2015г, где-то в ноябре 2016 (с наступлением морозов) стала плохо работать кнопка управления БК на правом подрулевом переключателе - 1 раз срабатывает и дальше не работает. Также не так давно заметил, что форсунка омывателя лобового стекла с водительской стороны плохо брызгает (куда-то вниз и не так обширно, как со стороны пассажира). Это можно у Вас поменять по гарантии? Что для этого нужно?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 13:09
Сообщения: 31
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
АвтономияVW писал(а):
-ZigZag-, добрый день!
Как и обещала возвращаюсь с ответом.
Так как у Вас было направление от страховой то скидка не распространялась на данные работы.
Если есть какие-либо вопросы, то Вы можете напрямую связаться с техническим директором по телефону +7 (495) 602-00-22



Ээээ нет Дарья!!!!! я приемщика не про свой случай спрашивал,а вообще про скидки и клубы,тк вы утверждали что работа с персоналом проведена,и все про всё в курсе.

еще раз перечитайте мой верхний пост, не 30/10 никто не слышал,не про клубы.....страховая здесь вообще не причем.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 15 авг 2016, 12:11
Сообщения: 153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Дарья
syaupin писал(а):
АвтономияVW, день добрый!
Вопрос такой: есть поло конца 2015г, где-то в ноябре 2016 (с наступлением морозов) стала плохо работать кнопка управления БК на правом подрулевом переключателе - 1 раз срабатывает и дальше не работает. Также не так давно заметил, что форсунка омывателя лобового стекла с водительской стороны плохо брызгает (куда-то вниз и не так обширно, как со стороны пассажира). Это можно у Вас поменять по гарантии? Что для этого нужно?


Добрый день!
Заявку направляю на приемку, вернусь с ответом.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 15 авг 2016, 12:11
Сообщения: 153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Дарья
syaupin, Вам необходимо записаться к нам на сервис (с понедельника по пятницу), подъехать и продемонстрировать все возникшие отклонения (которые Вас беспокоят и считаете, что это некорректная работа системы).
Далее мы рассмотрим обращение, если дефект подтвердится, то оформим все необходимые документы и все исправим.

По готовности могу записать Вас, когда будете удобно?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 15 авг 2016, 12:11
Сообщения: 153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Дарья
Официальный дилер Volkswagen Автономия 4 марта проводит презентацию нового Volkswagen Tiguan!

Приглашаем Вас и Ваших друзей, родных и коллег провести субботний день с пользой и большими намерениями на будущее!
Гостей будет ждать увлекательная виртуальность VR-очков, аквагример, аппетитный фуршет, музыкальное сопровождение вечера, неутомимый ведущий, а также не пропустите экскурсию по дилерскому центру вместе с руководителем отдела сервиса Volkswagen Автономия. Познакомиться ближе с новинкой 2017 года Volkswagen Tiguan Вам помогут наши менеджеры, проводя тест-драйв в городских условиях на профессиональном уровне на двух модификациях нового Tiguan - бензин и дизель. Продемонстрировав уникальные преимущества автомобиля мы с нетерпением будем отвечать на ваши вопросы и делиться актуальной информацией об автомобиле. Скучать не придется, ведь во время мероприятия вам нужно быть первым кто выиграет подарок Volkswagen по итогам фотоконкурса!

Не пропустите прямой эфир и оперативный фотоотчет о встрече поклонников Volkswagen Tiguan на наших страничках:
Instagram @vw.autonomy
Facebook http://www.facebook.com/vw.autonomy104
ВКонтакте http://www.vk.com/vw_autonomy
Присоединяйтесь к нам в соцсетях и следите за событием в онлайн режиме :)

Начало мероприятия в 14:00 по адресу Московская область, г. Балашиха, квартал Щитниково, владение 3А, МКАД 104 км, внешняя сторона
м. Щелковская
GPS-координаты: 55.8189, 37.8397


До встречи в реальности!


Изображение


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2016, 16:16
Сообщения: 129
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Имя: Вадим
Добрый вечер.
Ввиду быстрого приближения отметки пробега в 15 тысяч километров на автомобиле Polo Sedan 1.6 (110 сил) AT 2016 года выпуска, и как следствие необходимости прохождения регламентного ТО, прошу уточнить несколько вопросов:

1. Стоимость ТО-15 000;
2. Какие действуют скидки или акции на прохождение ТО и как их получить;
3. Стоимость расходных материалов и стоимость работ отдельно;
4. Стоимость литра масла, чтобы была возможность взять на долив;
5. Могу ли я приехать со своими расходными материалами?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2016, 16:16
Сообщения: 129
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Имя: Вадим
В общем не дождавшись ответа, тут, в их группе в Контакте, и даже по Email (куда я писал), который был указан на их сайте, я написал Online-консультанту, и в этот же вечер, мне предоставили следующую информацию:

1. сотрудничество с клубом (polosedan.ru) приостановлено в связи с меркетинговой политикой дилера;
2. ТО-1 (15000) будет стоить 6500 с оригинальными запчастями, а с нештатной защитой двигателя 7004 (семь тысячь четыре) рубля. Что за 4 рубля? И это несмотря на действующую акцию
"при прохождении технического обслуживания ТО1, ТО3, ТО5 для владельцев моделей Volkswagen Polo, Jetta за 4500 р...

В указанную стоимость входят оригинальные запасные части и работы*
"

3. работы отдельно 1680, а с защитой 2184
4. запчасти отдельно 4820.
5. со своими расходниками можно но не приветствуется


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 13:09
Сообщения: 31
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
KotVadim писал(а):
В общем не дождавшись ответа, тут, в их группе в Контакте, и даже по Email (куда я писал), который был указан на их сайте, я написал Online-консультанту, и в этот же вечер, мне предоставили следующую информацию:

1. сотрудничество с клубом (polosedan.ru) приостановлено в связи с меркетинговой политикой дилера;
2. ТО-1 (15000) будет стоить 6500 с оригинальными запчастями, а с нештатной защитой двигателя 7004 (семь тысячь четыре) рубля. Что за 4 рубля? И это несмотря на действующую акцию
"при прохождении технического обслуживания ТО1, ТО3, ТО5 для владельцев моделей Volkswagen Polo, Jetta за 4500 р...

В указанную стоимость входят оригинальные запасные части и работы*
"

3. работы отдельно 1680, а с защитой 2184
4. запчасти отдельно 4820.
5. со своими расходниками можно но не приветствуется





Как ТО1?
В Автономии пройдено?
Как результаты и сама работа?

Акцией воспользоваться удалось?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2016, 16:16
Сообщения: 129
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Имя: Вадим
Вот тут писал о ТО в Автономии.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 янв 2017, 13:09
Сообщения: 31
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
KotVadim писал(а):
Вот тут писал о ТО в Автономии.


Могли бы и за 4500 по акции,дешевле на 500р вышло бы


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2016, 16:16
Сообщения: 129
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 42 раз.

Имя: Вадим
Могли бы, но такой акции у них нет.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: