За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 15 авг 2016, 12:11
Сообщения: 153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Дарья
Изображение

Благодаря эффектному дизайну Volkswagen Tiguan 2017 не только привлекает внимание, но и производит впечатление. 

Теперь не надо мечтать, надо наслаждаться реальностью с выгодным предложением на Volkswagen Tiguan от «Автономия»
Автомобили в наличии
Записаться на тест-драйв
Изображение


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 15 авг 2016, 12:11
Сообщения: 153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Дарья
Изображение
Всё под рукой. В салоне и багажном отсеке ничто не падает, не перекатывается и не летает.
Именно так выглядит комфортное путешествие на автомобиле, в которое мы предлагаем вам отправиться с оригинальными аксессуарами Volkswagen.
Изображение


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 15 авг 2016, 12:11
Сообщения: 153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Дарья
Изображение

Каждую минуту ваш автомобиль Volkswagen работает на вас. Для того чтобы ваш Volkswagen был всегда в отличном техническом состоянии, не пренебрегайте регулярным осмотром у официального дилера.

Воспользуйтесь специальными условиями обслуживания от дилерского центра «Автономия» Volkswagen. Приезжайте на проверку Volkswagen по 12 сервисным пунктам всего за 1 999 рублей.
Акции и специальные сервисные предложения
Изображение


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 15 авг 2016, 12:11
Сообщения: 153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Дарья
Изображение

5 лет – много это или мало? Для дилерского центра «Автономия» Volkswagen – это более 2000 проданных автомобилей и  более 4000 довольных клиентов. Это первые успехи, достижения, проекты и программы. Это 5 лет ежедневной работы над поставленными целями, это соответствие высоким стандартам марки Volkswagen. 5 лет мы делаем свою работу на самом высоком уровне для вас, наших клиентов.
 
И лучший подарок, который мы можем получить – это счастье в ваших глазах от обладания новым автомобилем, это удовлетворенность работой нашего сервисного центра, ваши добрые слова, рекомендации, повторные визиты – это помогает нам двигаться дальше, становиться лучше!

Изображение

Наш дилерский центр «Автономия» Volkswagen готов предоставить весь спектр услуг, включая продажу, техническое обслуживание новых авто и автомобилей с пробегом. Необходимо отметить, что клиенты могут приобрести оригинальные запчасти, оборудование, аксессуары. Завершают список услуг кредитование и страхование автомобилей  Volkswagen.
 
Наши преимущества очевидны:
    • просторный шоу-рум с комфортными зонами отдыха и детской комнатой;
    • приветливый и компетентный персонал, знающий все о модельном ряде Volkswagen;
    • качественный подбор автомобиля под ваши личные потребности;
    • выгодные условия кредитования и страхования;
    • внимательный подбор запасных частей, дополнительного оборудования и аксессуаров;
    • знакомство с отделом сервиса, сопровождающий вас на протяжении всей эксплуатации автомобиля Volkswagen;
    • гибкая система привилегий для постоянных клиентов.

Изображение

Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону: +7 (495) 256-24-58
Мы будем рады вашему звонку.
 
Ждём Вас в нашем дилерском центре!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 сен 2018, 20:45
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Оставлю тут свой отзыв, может кому то информация будет полезна.

В 26 июня купил tiguan в автономии. Работой менеджера по имени Юрик полностью доволен, процесс покупки прошел быстро и с учетом всем пожеланий.

Но стоило мне обратиться с гарантийным случаем к гарантийщикам в автономии.

С первых километров пробега я заметил что руль стоит криво и машину уводит вправо. Это распространенная проблема на новых тигуанах. Хотел вернуться для устранения, но вспомнил что мне обещали что все работы по регулировке без проблем сделают после 2000 км пробега, мол подвеска должна усесться и прочая лапша на уши. Я думаю сделано это для того, чтобы покупатели не обращались с этой проблемой в первые 15 дней, в течении которых автомобиль можно вернуть при обнаружении недостатка. Тут то они быстро конечно бы исправили.

Вот я честно накатал 2800 км пробега и обратился, записали на 28 августа. По приезду я подождал гарантийщика, пока он делал тестовые поездки с предыдущим клиентом, потом подошел ко мне и выяснилось что развальный стэнд у них не работает. Надо сказать что гарантийный отдел работает по будням в рабочее время, таким образом я потерял пол рабочего дня с учетом дороги туда и обратно. Ну да ладно, подумал, переживу обещали же все сделать, перезаписали на другой день. Потом звонили и еще переносили, так как стэнд еще не работал.

6 сентября снова приехал, мастер-диагност прокатился со мной по мкаду, по другим дорогам, потом прокатился сам за рулем во дворе автоцентра и подтвердил что руль стоит криво и машину уводит вправо. Сказал что есть ошибки и снимали задний бампер, я подтвердил, что был ремонт по КАСКО у официального дилера заднего крыла и заднего бампера, притерли во дворе на стоянке (мой автомобиль стоял). Показал акт об этом ремонте и фотографии (сюда тоже прикладываю). Гарантийщик мне заявляет что по этой (!) причине, может быть, стал руль кривой. Из-за притертости во дворе, окраса, ремонта в задней части крыла и бампера могло сместиться рулевой управление! И дал подписать мне заказ-наряд на проверку подвески и чего-то еще на 4 000 р. в котором плательщиком указан я, а если вдруг не по моей вине, то платить не буду. Но подписать что согласен оплатить должен.
В общем по моему мнению развод, мало ли им какие проверки нужно провести, может они захотят пол двигателя перебрать чтобы что-то проверить, а клиент должен платить. Предложил сделать в рамках "Закона о защите прав потребителей", то есть принять автомобиль и провести проверку качества или экспертизу.

Если экспертиза подтвердит что руль стоит криво по моей вине или из-за ремонт крыла, то я готов оплатить без проблем. А вот эту бумажку, которая означает что я заказываю платные услуги которые к гарантийному ремонту или проверке качества никак не относятся я подписывать не буду. Предложил внести правку в заказ наряд, что отдаю автомобиль не на платную диагностику, а на проверку качества, мне отказали.

Какие выводы можно сделать:

1) если вы нашли недостаток который должен быть устранен по гарантии , желательно при первой возможности обратиться к дилеру чтобы не было подобных проблем;
2) заявлять свое требование письменно;
3) смотреть что подписываешь.

P.S. После обращения к автономии увидел, что не только я столкнулся с подобной проблемой. В блоге на драйве у UAVf1

https://www.drive2.ru/l/485474791789167319/

тоже был кривой руль, автономия ссылалась на "кривые дороги" и в итоге ничего сделать не смогли. Автору сделали все за 2 часа у другого дилера (который к сожалению сейчас не работает как официальный дилер). Выводы о гарантийном ремонте в автономии делайте сами.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
В ФГР обратитесь, пишите претензию, собирайте заказ-наряды.

Ну или дилера поменяйте. Нахрен он такой за собственные бабки. Да в мск.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 15 авг 2016, 12:11
Сообщения: 153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Дарья
Изображение

Приглашаем вас 22 сентября в 12-00 в наш дилерский центр на презентацию нового Volkswagen Touareg.

Вас ждет знакомство с новым Touareg третьего поколения, увлекательные активности для взрослых и детей. 
Записаться на мероприятие
Изображение


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 15 авг 2016, 12:11
Сообщения: 153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Дарья
Изображение

Каким будет именно ваш Volkswagen Touareg? Официальный дилер Volkswagen «Автономия» предлагает три комплектации на выбор: изысканная простота – Respect, внимание – Status, повышенный комфорт – R-Line.
Заказать тест-драйв
Изображение


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 15 авг 2016, 12:11
Сообщения: 153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Дарья
Изображение

Дилерский центр «Автономия» снизил цены на работы и расходные материалы для автомобилей Volkswagen старше 4 и 7 лет и установил экономные цены на замену масла «под ключ»!
Позаботьтесь о вашем Volkswagen прямо сейчас!
Изображение


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 15 авг 2016, 12:11
Сообщения: 153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Дарья
Изображение

Подошло время технического обслуживания или хотите проверить автомобиль перед поездкой? А может, потребовался ремонт? Воспользуйтесь актуальными предложениями сервиса на самых выгодных условиях в официальном дилерском центре Volkswagen «Автономия» и будьте готовы к осенней непогоде!
ТОП-15 сервисных услуг специально для вас и вашего Volkswagen!
Изображение


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 15 авг 2016, 12:11
Сообщения: 153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Дарья
Изображение

Наша основная задача — всесторонняя забота об автомобилях марки Volkswagen и их владельцах. Высокое качество работ и профессионализм, прозрачность, круглосуточная поддержка, гарантии, обеспечение мобильности и привлекательные условия разнообразных акций — вся система сервиса построена таким образом, чтобы техническое обслуживание автомобиля было максимально комфортным для вас и помогало поддерживать ваш Volkswagen в превосходной форме.
Узнайте больше о преимуществах нашего сервиса
Изображение


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 15 авг 2016, 12:11
Сообщения: 153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Дарья
Изображение

Приезжайте на сезонный шиномонтаж в официальный сервисный центр Volkswagen Автономия. Наш многолетний опыт и профессиональное оборудование помогут быстро и качественно заменить летние шины на зимние и произвести точную балансировку колес. А летние шины вашего Volkswagen смогут провести зиму в комфортных условиях — в специально оборудованных помещениях. 
Хотите больше узнать о шинах и получить полезные рекомендации? Тогда вам сюда.
 
Изображение


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 15 авг 2016, 12:11
Сообщения: 153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Дарья
Изображение

Volkswagen Tiguan OFFROAD — особенный автомобиль. В общем и целом. А также в деталях, которые ненавязчиво сообщают окружающим: перед вами специальная модель. 
Этой осенью у вас есть уникальная возможность – оформить заказ на Volkswagen Tiguan OFFROAD у официального дилера «Автономия» по цене от 1 879 000 рублей.
Узнайте больше о Новом Tiguan OFFROAD и условиях его приобретения. 
Изображение


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 15 авг 2016, 12:11
Сообщения: 153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Дарья
Изображение
До 31 октября самый большой автомобиль из линейки Volkswagen  Teramont ждет вас нашем дилерском центре на специальных условиях и с выгодой по Trade-In 150 000 рублей.*
Узнать подробности предложения>>
Изображение


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 15 авг 2016, 12:11
Сообщения: 153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Дарья
Изображение

Мы знаем, как важно для наших клиентов быть максимально гибкими и оперативными в повседневной жизни и, конечно же, в дорожных условиях. В этом сезоне мы предлагаем бесплатное хранение шин и колес в сборе на 6 месяцев при условии заказа услуги шиномонтаж или при покупке комплекта колес/шин в «Автономия»

 

Изображение


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: