Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 авг 2016, 10:51
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Опишу ситуацию со своей стороны.
В середине июля искал автомобиль с достаточно сжатым бюджетом. Рассматривал 4-х автопроизводителей. Покупать планировал 20% предоплаты - 80% кредит.
Ваш автосалон сделал достаточно интересное предложение на Поло. Я приехал к Вам в автосалон, поговорил с менеджером, посмотрел предлагаемый автомобиль, рассчитали кредит и страховку и мной было принято решение о покупке предложенного автомобиля.
Пошел вносить предоплату и выяснилось, что карты в вашем автосалоне не принимают, а наличности у меня было с собой 1000 рублей, а время, между тем, уже 20.45 (сходить до банкомата времени нет). Но менеджер уверил, что этого достаточно и я оставил 1000 в качестве предоплаты.
На следующий день я заполнил заявление на кредит и запросил на работе копию трудовой и справку 2-НДФЛ (работаю в гос учреждении и на это требуется дня 3). При этом спрашивал менеджера по продажам стоит ли мне, дабы подтвердить серьезность своих намерений о покупке, доплатить более существенную сумму за "бронь" на что получил ответ, что все хорошо и это желательно, но не срочно. Через 3 дня я выслал весь комплект документов на рассмотрение кредита, но в тот же день кредитный отдел сообщил, что VW банк просит поменять паспорт, так как там стоит отметка украинской таможни от 2002 года (стоит отметить, что на данный паспорт я брал уже 2 автокредита). На следующий день я подал документы на смену паспорта, новый паспорт должен был быть готов через 7 рабочих дней. О сроках получения нового паспорта я сразу сообщил и кредитному отделу и менеджеру по продажам. Через пару дней я связался с менеджером по продажам узнать все ли в силе и узнать когда мне необходимо привезти более существенную сумму на предоплату. Менеджер по продажам сказал, что это "не горит", руководство в курсе и мне не о чем переживать. Мы с ним договорились, что подвезу через 2-3 дня, как раз в его рабочую смену. Наступает день "Х", я планирую после работы заехать к вам, но в середине дня звонит менеджер по продажам и сообщает, что, якобы, руководство приняло решение продать мной зарезервированный автомобиль. В качестве аргумента - я не собираюсь покупать автомобиль и вожу компанию "за нос". На мое предложение приехать с деньгами в течении часа, мне ответили, что это бесполезно, клиент уже оплачивает автомобиль в кассе. И это при том, что я неоднократно звонил и в кредитный отдел и менеджеру по продажам сообщить и про паспорт (сроки получения), и про справки и документы на кредит, и про предоплату.
Может для кого-то такая ситуация нормальна, это же просто бизнес, но мне немного подпортило настроение. Пришлось заново искать автомобиль и забрать свои деньги оказалось можно не сразу, а сначала приехать написать заявление (деньги, пусть и маленькие, но официально были внесены в качестве предоплаты за автомобиль) и через неделю только ехать за деньгами.
Такая вот история.
Слышал про такие вещи еще 2007 и 2011 году, но столкнулся только сейчас.
З.Ы. Автомобиль я купил, в те же деньги и в той же комплектации.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 15 авг 2016, 12:11
Сообщения: 153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Дарья
Kesha_pro писал(а):
Опишу ситуацию со своей стороны.
В середине июля искал автомобиль с достаточно сжатым бюджетом. Рассматривал 4-х автопроизводителей. Покупать планировал 20% предоплаты - 80% кредит.
Ваш автосалон сделал достаточно интересное предложение на Поло. Я приехал к Вам в автосалон, поговорил с менеджером, посмотрел предлагаемый автомобиль, рассчитали кредит и страховку и мной было принято решение о покупке предложенного автомобиля.
Пошел вносить предоплату и выяснилось, что карты в вашем автосалоне не принимают, а наличности у меня было с собой 1000 рублей, а время, между тем, уже 20.45 (сходить до банкомата времени нет). Но менеджер уверил, что этого достаточно и я оставил 1000 в качестве предоплаты.
На следующий день я заполнил заявление на кредит и запросил на работе копию трудовой и справку 2-НДФЛ (работаю в гос учреждении и на это требуется дня 3). При этом спрашивал менеджера по продажам стоит ли мне, дабы подтвердить серьезность своих намерений о покупке, доплатить более существенную сумму за "бронь" на что получил ответ, что все хорошо и это желательно, но не срочно. Через 3 дня я выслал весь комплект документов на рассмотрение кредита, но в тот же день кредитный отдел сообщил, что VW банк просит поменять паспорт, так как там стоит отметка украинской таможни от 2002 года (стоит отметить, что на данный паспорт я брал уже 2 автокредита). На следующий день я подал документы на смену паспорта, новый паспорт должен был быть готов через 7 рабочих дней. О сроках получения нового паспорта я сразу сообщил и кредитному отделу и менеджеру по продажам. Через пару дней я связался с менеджером по продажам узнать все ли в силе и узнать когда мне необходимо привезти более существенную сумму на предоплату. Менеджер по продажам сказал, что это "не горит", руководство в курсе и мне не о чем переживать. Мы с ним договорились, что подвезу через 2-3 дня, как раз в его рабочую смену. Наступает день "Х", я планирую после работы заехать к вам, но в середине дня звонит менеджер по продажам и сообщает, что, якобы, руководство приняло решение продать мной зарезервированный автомобиль. В качестве аргумента - я не собираюсь покупать автомобиль и вожу компанию "за нос". На мое предложение приехать с деньгами в течении часа, мне ответили, что это бесполезно, клиент уже оплачивает автомобиль в кассе. И это при том, что я неоднократно звонил и в кредитный отдел и менеджеру по продажам сообщить и про паспорт (сроки получения), и про справки и документы на кредит, и про предоплату.
Может для кого-то такая ситуация нормальна, это же просто бизнес, но мне немного подпортило настроение. Пришлось заново искать автомобиль и забрать свои деньги оказалось можно не сразу, а сначала приехать написать заявление (деньги, пусть и маленькие, но официально были внесены в качестве предоплаты за автомобиль) и через неделю только ехать за деньгами.
Такая вот история.
Слышал про такие вещи еще 2007 и 2011 году, но столкнулся только сейчас.
З.Ы. Автомобиль я купил, в те же деньги и в той же комплектации.


Спасибо, что описали ситуацию! Очень жаль что так все сложилось. С другой стороны я рада, что все-таки Вы стали обладателем желаемого. Возможно действительно были внутренние трудности коммуникации с руководством. Если решение было принято высшим руководством, то были на то надеюсь весомые аргументы.
Ваш отзыв я направила руководителю отдела продаж для уведомления о факте произошедшего и рассмотрения ситуации. В свою очередь, не смотря на оставшийся осадок, на будущее я приглашаю Вас в сервисный центр Автономия, тем более у Вас есть привилегированная скидка как участника форума.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 11:33
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Имя: Руслан
Если вынести суть вашего комментария, то проблема в следующих двух пунктах:
1. Вы наивно полагали, что машину можно купить по карте (несмотря на ваше заявление о том, что это уже третья покупка автомобиля)
2. Проблема с паспортом (судя по всему причина замены паспорта существеннее недели отметка украинской таможни)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 09:27
Сообщения: 552
Откуда: Электросталь
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 165 раз.

Имя: Алексей
БУМеранг писал(а):
1. Вы наивно полагали, что машину можно купить по карте (несмотря на ваше заявление о том, что это уже третья покупка автомобиля)

Я считаю , что это целиком и полностью безответственная недоработка менеджера продаж! Свой авто оплачивал дистанционно- манагер прислал копию счёта- оплатил дома по карте -скинул ему на почту скан платёжки. Приехал в обговорённый день и забрал авто...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 15 авг 2016, 12:11
Сообщения: 153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Дарья
Изображение

Уважаемые участники форума!
До 30 сентября при покупке автомобиля в период действия акции Вы получаете ваучер на бесплатное прохождение первого регламентного технического обслуживания в автоцентре Автономия!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 авг 2016, 10:51
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
БУМеранг писал(а):
Если вынести суть вашего комментария, то проблема в следующих двух пунктах:
1. Вы наивно полагали, что машину можно купить по карте (несмотря на ваше заявление о том, что это уже третья покупка автомобиля)
2. Проблема с паспортом (судя по всему причина замены паспорта существеннее недели отметка украинской таможни)

Да, действительно, 21 век на дворе, какие карты) А если серьезно, то именно с 2007 по картам машины и покупал и себе и сестре.
И про проблему с паспортом и сроками замены всех сразу предупредил.
Коммент похож на: Не читал, но осуждаю.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 11:33
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Имя: Руслан
Здорово. Напишите названия салонов, где принимают карты. Это же рай для всяких Аэрофлот-бонус.

То, что вы предупредили, это хороший тон. Однако паспорт не понравился банку, а не салону. Поэтому непонятны причины такой нетерпимости к салону.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 15 авг 2016, 12:11
Сообщения: 153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Дарья
Изображение

Уважаемые участники форума!
В Автономии антибактериальная обработка кондиционера всего за 1 500 рублей!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 15 авг 2016, 12:11
Сообщения: 153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Дарья
Мы объявляем беспредельную раздачу подарков при покупке Volkswagen Tiguan до 30 сентября только в дилерском центре Автономия! Заслуженные подарки достойным владельцам Volkswagen!

Volkswagen Tiguan всего за 11 900 руб. в месяц по новой финансовой программе Volkswagen ГАРАНТ.

ТО1+КАСКО+КОМПЛЕКТ ЗИМНИХ КОЛЕС = ПОДАРОК !!! :yahoo:

Более подробную информацию Вы можете узнать на сайте http://www.vw-autonomy.ru/finance/specials/specials_5072ee5d277cf/
Или уточнить у менеджера отдела продаж по телефону +7 (495) 602-00-22

Изображение


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 15 авг 2016, 12:11
Сообщения: 153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Дарья
Изображение

Уважаемые участники форума!
Если вы попали в ДТП, Автономия всегда готова прийти на помощь - выгода на кузовные работы 30%!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 15 авг 2016, 12:11
Сообщения: 153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Дарья
Изображение

Уважаемые участники форума!
В Автономии вас ждут специальные цены на расходные материалы по акции для автомобилей старше 2х лет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 15 авг 2016, 12:11
Сообщения: 153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Дарья
Изображение

Уважаемые участники форума!
В Автономии действует специальное предложение сентября — оригинальные щётки стеклоочистителей с выгодой до 20%!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 15 авг 2016, 12:11
Сообщения: 153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Дарья
Уважаемые клиенты!

Официальный дилер Volkswagen Автономия 11 сентября проводит выездной тест-драйв на площадку ТЦ Глобус в городе Щелково!

Приглашаем вас, друзей и родных не только за еженедельными покупками, но и получить профессиональную консультацию наших менеджеров о том, куда выгодно, безопасно и комфортно можно расположить Ваши драгоценные покупки после шопинга.

Более подробную информацию о проведении мероприятия вы можете найти на нашем сайте http://www.vw-autonomy.ru/about/events/37685/

Изображение


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 15 авг 2016, 12:11
Сообщения: 153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Дарья
Изображение

Уважаемые участники форума!
Мы объявляем беспредельную раздачу подарков при покупке Volkswagen Tiguan до 30 сентября в нашем дилерском центре! Заслуженные подарки достойным владельцам Volkswagen!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 15 авг 2016, 12:11
Сообщения: 153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Дарья
Изображение

Уважаемые участники форума!
Только до 30 сентября предлагаем приобрести Volkswagen Polo на особых условиях и по супер низкой цене + ТО 15 000 км в подарок


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: