За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:30
Сообщения: 66
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пару слов об этом диллере.

Если говорить кратко, то ОД этот конкретно ...евший. Подробно: ждал хай у другого ОД полгода, в итоге надоело, начал прозванивать других в поисках машины в наличии. Нашел вместо хая, комфорт с допами как в хае базовом (без подлокотника и противотуманок).

Приехал забирать, нашел две вмятины на двери и крыше, отказываться не стал, так как по утилизации уже привез автохлам на эвакуаторе, сказали сделают за 3 дня.

Приезжаю, дверь сделали, крышу нет=). Манагер говорит, так как на 1м осмотре была не она, она про крыщу не знала, тот кто был первый раз уже уволен =). Начал просить скидку, в ответ куй, максимум 10% на весь сервис или поиск новой машины(у этого же ОД).

Начали искать. Точно такая же комплектация без литья, но с кожей на 19к дороже, между каждым допом слово "установка" по 4к=).

Думаю ладно на крыше вмятину практический не видно, решился. Пошел еще раз взглядом окинуть, не нашел антены и заглушки на переднем бампере. Спрашиваю:
- куда дели?
- не знаю, наверно когда дверь делали сняли.
- ну так ставте... через полчаса антену поставили.
- а заглушку найти не можем, приезжайте завтра.
В итоге добил ее, принесли с другой машины.

В целом, еще куча косяков... никто ничего не занет, друг на друга кивают, машина не мытая, рядом женщине впаривают Тигуан с мятой дверью. Приехал я туда 9-30, уехал 15-30.

Никакого позитива от покупки. А она еще наверно думает, впарила дурачку косячную машину, сучка. =)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 17 май 2011, 15:34
Сообщения: 80
Изображения: 5
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Имя: Денис
ну раз на раз не приходится. У меня все четко сработано было, допов канеш было немерено напичкано (установленных уже =), так что сколько было на ценнике - столько и заплатил), но зато машина в наличии - ждать не надо (сто пудово отказная, вот и набили её под сурепку чтоб подороже продать). Претензии к кредитному были, но Колоскова Ольга реабилитировала весь отдел, за что ей огромный respekt . Машинка без косяков и чисто вымытая... Хотя жирный минус я им все таки влеплю - при оромном количестве доп.оборудования нет музыки!!! а установка 1dinновой магнитолы стоит под 4 тыщи и по времени не меньше 2 часов! самому поставить ни-ни - потеря гарантии


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 авг 2011, 18:04
Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
я вот тоже думаю обращаться к ним или нет,уже голова начала болеть где заказывать Полика,хотя они мне ближе к родному дому,почти на МКАДЕ находяться....!!!!! :evil:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:12
Сообщения: 197
Откуда: МО. Реутов
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
купил у них и не жалею. тест-драйв тож у них катал. единственный косяк который произошел..... кинулся брызговики ставить, а в авто-комплекте нет ручки от отвертки. жало есть а ручки нет! благо недалеко живу, заехал а мне в ответ а сорьте гражданин! ничо низнама типо. комплектация с завода и мы не при делах! ну типо не расстраивайтесь, нафига ано вам надо типо???!!! вопрос плёвый а ответ обескураживающий! да и в 12_1 их.... в остальном все супер.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 21:25
Сообщения: 144
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Паха писал(а):
купил у них и не жалею. тест-драйв тож у них катал. единственный косяк который произошел..... кинулся брызговики ставить, а в авто-комплекте нет ручки от отвертки. жало есть а ручки нет! благо недалеко живу, заехал а мне в ответ а сорьте гражданин! ничо низнама типо. комплектация с завода и мы не при делах! ну типо не расстраивайтесь, нафига ано вам надо типо???!!! вопрос плёвый а ответ обескураживающий! да и в 12_1 их.... в остальном все супер.

Я тож купил у них и не жалею. Всё супер. Менеджер Артур Черныш молодец. Машину не допил. По срокам уложился в 2 месяца. Я вообще чисто случайно мимо проезжал и из любопытства посмотрел ПОЛОСЕДАН. С задатком вышел прокол, но сейчас даже в европах берут задаток, продажи сократились и впрок машин ни кто не делает. Единственное они сами не знают сколько машин и в срок даст ФВ. Что касается отвертки. Я всегда вожу с собой комплект не для машины а на всякий пожарный (фирменный комплект Крафтул). Когда будете через несколько лет продавать никто не вспомнит про отвертку, даже о запаске вспомнят в последний момент когда деньги отдадут.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 09:24
Сообщения: 80
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Kitecat писал(а):
Что касается отвертки. Я всегда вожу с собой комплект не для машины а на всякий пожарный (фирменный комплект Крафтул).


Что за наборчик такой?


По теме:
Тоже покупал у них. Все было отлично, уехал довольный. После, заезжал несколько раз, угощали кофем и беседами. Мои менеджеры: Мария и Павел (второй по доп.оборудованию).

Но вот с "гарантией" что-то не так. У меня в машине сначала был скрип трущихся резинок. Скрип уже пропал, появились удары железок (3000 км проехал). "Тогда" не поверили про скрип, потому как на осмотре не было звуков. Пару дней назад удары железок были уже значительно громче, приезжал на осмотр, опять прокатились и ничего, как только уехал снова забренчало. Как будто они там специально у себя полотно асфальта положили, чтобы все звуки пропадали. Сегодня еду снова по записи... боюсь начнут денег требовать, а я в ответ тогда попрошу запись, что я предупреждал о звуках и если что случиться потом, то будут доказательства хоть какие-то.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 09:24
Сообщения: 80
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Как на зло, прямо место у них там заколдованное, звука не проявилось. От платной диагностики отказался. Как отъехал на пару км от салона, звук даже музыку перекрыл... но кажется я определил место звучания, надо ехать на какой-нибудь "свой" подъемник, определить место и тогда поеду в сервис со всеми доказательствами.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 21:23
Сообщения: 26
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Когда поняли что в очередь становиться на поло бессмысленно, решили обзвонить всех дилеров по списку.
Данный автосалон оказался первым и у них оказалась нужная машину по хорошей цене (черный комфорт, автомат, кондюк за 591).
В субботу ездили к ним и оформили предоплату на машину. Забираю в среду вечером.

Пока ощущения очень положительные: менеджер (Алёна) очень вежливая. Допов не впаривают. Может быть потому что беру за нал и у бюджета строгий лимит. Дали возможность выбрать в подарок что-то на 3к. Выбрал набор автомобилиста и компрессор - в сумме выше 3к. Подумали подумали, и подарили мне это все.

Саму машину еще не видел, буду проверять тщательно.

Из минусов - отдел страхования не смогли посчитать цену на каско ингосс без ограничений (не выбиралась опция). На меня и мою девушку - назвали такую же цену, как на сайте мне расчитали страховку без ограничений.
Но менеджер пообещала на основании моих расчетов поговорить и может сделают более интересное предложение.

Еще минус - нельзя в кассе платить карточками Visa & Mastercard (хотя знак висит). Но может это у всех дилеров - машину покупаю в первый раз.
Стоит банкомат непонятного банка с лимитом на сьём 5000р.

В общем в среду-четверг как заберу машинку - допишу свои впечатления.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 13:18
Сообщения: 18
Откуда: Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Брал именно у этого дилера. И именно у Артура :-) Предзаказ в прошлом августе на начало март этого. Приехала в апреле, но это косяк не дилера, а системный. Езжу уж полгода. Никаких претензий.
Два раза били мне в машину "враги". Первый раз - сразу при выезде из ГАИ с номерами. Приезжал дооформлять машину (кредитная) для страховой, пообщались с Артуром - посмеялись. Акт осмотра оформили задним числом. Так что отнеслись ко мне с пониманием... Так что отношениями с менеджером остался очень доволен.

Так что не судите сразу негативно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 09:24
Сообщения: 80
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
ixtraz писал(а):
Еще минус - нельзя в кассе платить карточками Visa & Mastercard (хотя знак висит). Но может это у всех дилеров - машину покупаю в первый раз.
Стоит банкомат непонятного банка с лимитом на сьём 5000р.
Может не работало в этот день? Потому что, когда я приезжал, с карточек снималось. А также у них можно оплатить за машину и допы в сервисном отделе, там ручной автомат есть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 21:23
Сообщения: 26
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Microfone писал(а):
ixtraz писал(а):
Еще минус - нельзя в кассе платить карточками Visa & Mastercard (хотя знак висит). Но может это у всех дилеров - машину покупаю в первый раз.
Стоит банкомат непонятного банка с лимитом на сьём 5000р.
Может не работало в этот день? Потому что, когда я приезжал, с карточек снималось. А также у них можно оплатить за машину и допы в сервисном отделе, там ручной автомат есть.


Комиссию за сьем они называли?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 09:24
Сообщения: 80
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
ixtraz писал(а):
Комиссию за сьем они называли?
Честно говоря, я уже не помню, да и в тот момент меня больше интересовала сама машина на выдаче, а оплачивать мне пришлось магнитолу, которую я добавил за день до выдачи машины.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 21:23
Сообщения: 26
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Забрал машину в прошлый четверг вечером.
Без особых проблем и заморочек.
Минус - за час не успел все посмотреть в/на машине. Тем более забирал в 9 вечера уже и они старались по-скорей нас отпустить.

Как и писал ранее - сделали подарок.
Так же сделали приятное предложение по каско - ингосстрах неограниченная страховка за 59000 + комиссар (правда после того как я им прислал такое же предложение, но от менеджера ингоса).
В сервисе познакомили с девушкой, которая вручила карточку на 5% скидки.

Потом уже проверял масло, давление в колесах и тп - все везде идеально сделано, разве что машина не помыта.

В общем ими остался доволен.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 20:58
Сообщения: 51
Откуда: М.о
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Заказал машину 08.08.11 получил 13.10.11,комплектация самая простая,допы ненавязывали,подарили зонт и карту с 5% скидкой на обслуживание.Салоном остался очень даволен!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 17 май 2011, 15:34
Сообщения: 80
Изображения: 5
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Имя: Денис
Добавлю ложку дегтя в общую бочку меда отзывов о данном салоне. Про покупку своего авто в этом салоне я уже писал выше. Теперь пришло время написать свое мнение о постпродажном обслуживании.
Предыстория.
Во время поездки на свою малую родину, поймал камень в лобовое от встречной фуры. Приехал в Москву - сразу же в салон в отдел удаленного урегулирования убытков (машина заКАСКОвана). Написал заявление, все как положено. Менеджер пообещал, что в течении 15 рабочих дней рассмотрят мою заявку... вообщем рассматривали больше месяца, но из-за того, что имело место небольшое недоразумение уж не знаю по чьей вине. Вообщем худо-бедно приняли мое заявление. Теперь самое "вкусное": 12 сентября Банк прислал мне уведомление, что наряд на ремонт выслан в СЦ, 14 сентября СЦ заказал лобовое стекло... и только 18 собственно октября (кстати день моей свадьбы :-) , такой вот подарочек) позвонили и пригласили на замену лобовухи. Где то на форуме пролетало про локализацию производства комплектующих для нашей Полки - так там черным по белому написано, что стекло делается в Калуге (сервисмен утверждал, что на локальных складах стекла нет, поэтому заказали из Европы; на тот момент информацией о калужском производстве я еще не располагал... Чувствую себя Тимоном из НашаRussia...).
P.S. Итог: замена детали, произведенной по последнему слову гражданских технологий и предпоследнему комических, заняла 2.5 месяца...
P.P.S хотя еще не заменили - в субботу записался на прием... Посмотрим как сработают - возможно останутся только положительные эмоции :-)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: