За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:43
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Имя: Бодя
Порекомендуйте пожалуйста какой-то нормальный сервис в районе Лефортов, в клубный далеко ехать. Где можно загнать на ТОшку свой полик, чтобы ходовку сделали, а то в декабря много катался, нахватался ям, походу кончились резинки передних рычагов или втулки стабилизатора. В общем надо сделать диагностику и найти причину, ну и масла и фильтра заодно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2014, 23:02
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Имя: Игорь
StP писал(а):
Порекомендуйте пожалуйста какой-то нормальный сервис в районе Лефортов, в клубный далеко ехать. Где можно загнать на ТОшку свой полик, чтобы ходовку сделали, а то в декабря много катался, нахватался ям, походу кончились резинки передних рычагов или втулки стабилизатора. В общем надо сделать диагностику и найти причину, ну и масла и фильтра заодно.

Как вариант, можешь на данный сервис, единственный с которым сталкивался лично. Делают неплохо, правда не знаю, какие у них сейчас цены, но раньше были вполне демократичные. Сейчас просто переехал в другой район города и перестал туда ездить.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:43
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Имя: Бодя
Ri4ard писал(а):
Как вариант, можешь на данный сервис, единственный с которым сталкивался лично. Делают неплохо, правда не знаю, какие у них сейчас цены, но раньше были вполне демократичные. Сейчас просто переехал в другой район города и перестал туда ездить.

Забыл отписаться, спасибо за наводку, реально годный сервис оказался. Был у них в феврале, все сделали по красоте. Да, ремонтная зона максимально простая и зона ожидания, но зато цены норм и делают хорошо. Для меня качество сервиса на первом месте, а потом уже плюшки в виде ремонта и т.д.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 20:38
Сообщения: 170
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Имя: Олег
Ну что, могу от себя добавить ещё +1 в карму сервиса Детали, и вправду нот бэд СТО. Проходил перед майскими у них ТО. Правда помимо банальных расходников, пришлось поменять ещё ещё натяжитель и ремень генератора, а то какой-то посторонний свист появился при работе, да и по пробегу пора бы уже. Его по регламенту нужно было заменить вместе с ГРМ, но я не менял. Сервисом остался доволен, ценник за нормо/час приемлемый.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 13:46
Сообщения: 16
Откуда: Москва city
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Серж
Ri4ard писал(а):
Как вариант, можешь на данный сервис, единственный с которым сталкивался лично. Делают неплохо, правда не знаю, какие у них сейчас цены, но раньше были вполне демократичные. Сейчас просто переехал в другой район города и перестал туда ездить.

А сервис на самом дели достойный оказался, посещал на выходных Детали. Меняли мне задние тормоза полностью, а так же задние стойки, они ещё не полностью потекли, но чувствуются что уже нормально не держат нагрузку, просаживаются быстро, плюс на них существенные запотевания появились. Цены на запчасти конечно космос.. но что поделать.. По ремонту нормо/час у них сейчас 1500р, что и не сильно дорого, но и не уровень гаража конечно. Но сделали хорошо, вопросов нет, ремзона и зона ожидания норм, я доволен.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 23:37
Сообщения: 29
Откуда: москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Имя: Игорь
Ri4ard писал(а):
Как вариант, можешь на данный сервис, единственный с которым сталкивался лично. Делают неплохо, правда не знаю, какие у них сейчас цены, но раньше были вполне демократичные. Сейчас просто переехал в другой район города и перестал туда ездить.

Ага, звонил я не выходных в этот сервис, хотел отправить им на просчет ТО, чтобы сориентировали по цене, а они мне по телефону сообщили, что сейчас перебрались в Люберцы, вот такие пироги. Я конечно все равно попросил, чтобы посчитали ТО, но теперь думаю ехать или нет, а то мне туда не сильно с руки будет..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2014, 09:38
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Был я в Детали на выходных, скажу следующее. Твердую 4рку поставил могу однозначно, до 5 пока не дотягивают с точки зрения комфорта для клиентов. Хотя в остальном же нареканий к сервису нет. Причем это относится как к ценам на работу и запчасти, так и к рукам мастером. Я не увидел каких-то косяков, так что спасибо за контакты, возьму на заметку этот автосервис, ещё и в Люберцах, в 15 минутах езды от меня.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2014, 23:02
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Имя: Игорь
grow писал(а):
Был я в Детали на выходных, скажу следующее. Твердую 4рку поставил могу однозначно, до 5 пока не дотягивают с точки зрения комфорта для клиентов. Хотя в остальном же нареканий к сервису нет. Причем это относится как к ценам на работу и запчасти, так и к рукам мастером. Я не увидел каких-то косяков, так что спасибо за контакты, возьму на заметку этот автосервис, ещё и в Люберцах, в 15 минутах езды от меня.

Ага толковый сервис, обслуживаюсь у них давно, ещё когда Детали на Энтузиастов были, заезжал к ним на выходных, ходовку чтобы проверили и масло заменить, а то собираюсь через пару недель с семьей на моря, решил подготовить машинку немного. В итоге сделали диагностику и нашли только под замену одну втулку стабилизатора и то мастер на сервисе сказал что ещё 8-10 тыс должна побегать, но я решил заменить. Правда стало не слишком удобно к ним ездить в Люберцы.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2017, 13:34
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Имя: Артем
+1 в копилку сервиса Детали, по соотношению цена/качество ТОП сервис. Оказывается недорого и качественно может быть, просто нужно поискать, а не вестись на крутые рекламы ремонт в боксах и т.д.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2014, 09:38
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Kolt писал(а):
+1 в копилку сервиса Детали, по соотношению цена/качество ТОП сервис. Оказывается недорого и качественно может быть, просто нужно поискать, а не вестись на крутые рекламы ремонт в боксах и т.д.

Да, сервис толковый, тут вопросов нет, да только я им вот звонил после праздников а то уже пробег к 10 000км приближается хотел на плановое ТО заскочить по мелочи.. а они уже перебрались на новый адрес Мытищи, 4-я Парковая улица, 3А, как то так.. В новой месте у них пока не был, поэтому ничего сказать не могу, тот ли персонал остался и что с оборудованием и т.д.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: