Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 325 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Уважаемые одноклубники, в рамках переговоров достигнута договоренность о дружественных партнерских отношения с официальным дилером "Авто Алеа".

В рамках данной программы сотрудники Авто Алеа смогут ответить на Ваши вопросы, выслушать благодарности в свой адрес и возможную критику.

Учитывая то, что ветка носит официальный характер к ней предъявляются соответствующие требования.

Все претензии необходимо указывать с номером заказ-наряда и описанием претензии. Только после этого представители Алеа смогут разобраться полностью, в соответствии с регламентами компании.
Благодарности принимаются в любой форме, желательно с указанием сотрудников.
Вопросы следует задавать по существу. ( Вопросы по типу - Ну чё когда приедет моя тачка? - удаляются без предупреждения.) К тому же, у каждого в договоре прописаны сроки и есть менеджер. Если менеджер уходит от ответа, данный вопрос можно задать тут.
Все остальное из ветки будут удалятся как флуд. Злостные нарушители будут наказываться в соответствии с Правилами форума.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 
Авто Алеа
Скидка по клубной карте предоставляется на ТО и сервисное обслуживание (на работы 10% и 5% на з.ч )
Отзывов с оценкой:
 6 отзывов
 4 отзыва
 12 отзыв
 3 отзыва
 20 отзывов
Средняя стоимость ТО
ТО-1(2): 4010...5005...6000 руб.
ТО-2(1): 4250 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (30)
Обращения по гарантии:
Кузов (3)
Электрооборудование (2)
Рулевое управление (1)

Информация о дилере

Авто Алеа
Россия Московская обл. г.Москва, Нововладыкинский проезд, д.2, стр.1
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-21ч
+7 (495) 99-555-00
http://www.alea.ru/
office@alea.ru

Последние отзывы об организцияхАвто Алеа

Эрднеев АркадийСнова наступил на те же грабли • 10 сен 2015, 14:43
Tur1cHБыстро, качественно и почти без огрех • 06 июл 2015, 16:02
Эрднеев Аркадий1.5 года мучений и страданий • 20 мар 2015, 11:17
Van HighlanderВ общем доволен, но как-то долго. • 06 мар 2014, 00:11
alexmakarovПосле получения машины из бардачка пропала зарядка • 26 фев 2014, 21:16
AkrilЗабрали нашего полика. • 16 фев 2014, 09:47

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:42
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Имя: Клиентская Служба
ShipKo писал(а):
Добрый день!
При покупке а\м в вашем дилерском центре мне не выдали карточку с кодом от могнитоллы, теперь что бы узнать код с меня просят 1000 руб. в вашем центре это нормально?
И еще вопрос где я могу узнать код иммобилайзера?

Добрый день!
Новые а/м приходят с завода с не активированной магнитолой, при проведении предпродажной подготовки код запрашивается у производителя, печатается и кладётся отдельным документом в сервисную книжку (общую обложку бортовой литературы, руководства по эксплуатации а/м), магнитола активируется, проверяется работоспособность. При подготовки а/м для передачи покупателю техниками отдела продаж, так же проверяется наличие бортовой литературы и кода магнитолы в а/м. Дополнительно, данная услуга на предприятии является платной.

Т.к. система иммобилайзера относится к противоугонным компонентам а/м VW, защитный код недоступен дилерским предприятиям, а тем более потребителю.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 06 авг 2012, 13:19
Сообщения: 172
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Другого ответа от вашего "потрясающего" салона я и не ждал.
Никакой бумажонки с кодом мне не давали, возможно это была ошибка менеджера по продажам, т.к. он даже не знал что у машины есть штатная сигнализация, хотя машина уже стояла на выдаче, хотя скорее всего это ошибка ОД, т.к. нам продавал и вел продажу СТАЖЕР. И еще раз повторюсь код от магнитолы мне не давали и я даже не знал о его существовании, пока вопрос не стал о продаже магнитолы.
Рад что ушел из вашего сервиса сразу после того как мне поцарапали стойку (при замене лобового стекла) и отказали в гарантии по деформированному потолку (у другого ОД заменили потолок по гарантии).
Удачи вам в вашей работе.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:42
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Имя: Клиентская Служба
ShipKo писал(а):
Другого ответа от вашего "потрясающего" салона я и не ждал.
Никакой бумажонки с кодом мне не давали, возможно это была ошибка менеджера по продажам, т.к. он даже не знал что у машины есть штатная сигнализация, хотя машина уже стояла на выдаче, хотя скорее всего это ошибка ОД, т.к. нам продавал и вел продажу СТАЖЕР. И еще раз повторюсь код от магнитолы мне не давали и я даже не знал о его существовании, пока вопрос не стал о продаже магнитолы.
Рад что ушел из вашего сервиса сразу после того как мне поцарапали стойку (при замене лобового стекла) и отказали в гарантии по деформированному потолку (у другого ОД заменили потолок по гарантии).
Удачи вам в вашей работе.

Напишите мне, пожалуйста, ФИО (можно вличку) я проверю информацию по стажерам.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 06 авг 2012, 13:19
Сообщения: 172
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Чье ФИО, мое или вашего менеджера-стажера, который продавал нам?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 04 дек 2012, 00:03
Сообщения: 563
Откуда: Москва,САО
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 71 раз.

Имя: Павел
Здравствуйте Ольга,записался к вам повторно на 27 февраля,номер а/м о462са,хотелось бы чтобы мастера знали в чем проблемы:

1. (Ходовая) Подвеска,при проезде лежачих полицейских скрепит подвеска,а именно впереди и справа,ужастный звук.
2. Звук я так понял из коробки передач (МКПП) Еду по двору ночью,замечаю странный звук напоминающий ву-ву-ву,при этом педаль сцепления отпущена,прибавляю лишь только газ,странно.
3. Дверь,а именно замок,когда ездил на ТО1,мастеру сообщил что где то громыхает что-то,сказал что металлическом-пластмассовый звук,мастер подошел к двери и сделал так же как и я на видео,звук именно тот,забираю машину,как и положено мастер рассказал что сделали,рассказали о ТО и на счет замка,смазали его,что хватило бы на 4 двери и багажник,содрали 315 рублей,я спрашиваю:- это поможет? - в ответ услышал,возможно,покатайся месяц,может быть не будет греметь.
4. Это ремень безопасности пассажира он не складывался полностью,на ТО1 проверили его,сказали гарантийный случай,заказали запчасти,назначали время,приезжаю,инженер выходит,я показываю,сия чудо,он покрутил,подергал,ответ был,что:слушаем и смеемся: - наверное ваша девушка перекрутила ремень, девушка 57кг,сам инженер так и не смог это сделать,перекрутить обратно,ладно исправили, но теперь он болтается и бьется об пластик,гадкий звук,езжу один,натяжка видно не вооруженным глазом слабее чем на водительском
Так вот,сначало хочу извинится если не тот раздел,просто незнаю как быть в данной ситуации,дилер может лапши науши навешать,а кто с этим сталкивался знаю,что делать)Жду помощи и раскрытых ответов.Видео прилагаются. 1 видео звук подвески и мкпп, 2 видео дверь,ремень не стал снимать,темно.
Видео
http://youtu.be/-tVLE8usApM
http://youtu.be/fBAPPqn47b8
http://youtu.be/8l08TsWob4A

Вот хотелось узнать что за деформация подушки безопасности такая,наблюдал что до этого была полоска намного меньше,а щас см 7 и идет вниз эмблемы?
Изображение


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:42
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Имя: Клиентская Служба
ShipKo писал(а):
Чье ФИО, мое или вашего менеджера-стажера, который продавал нам?

Ваше.(можно и стажера)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:42
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Имя: Клиентская Служба
pavelpolyakov писал(а):
Здравствуйте Ольга,записался к вам повторно на 27 февраля,номер а/м о462са,хотелось бы чтобы мастера знали в чем проблемы:

1. (Ходовая) Подвеска,при проезде лежачих полицейских скрепит подвеска,а именно впереди и справа,ужастный звук.
2. Звук я так понял из коробки передач (МКПП) Еду по двору ночью,замечаю странный звук напоминающий ву-ву-ву,при этом педаль сцепления отпущена,прибавляю лишь только газ,странно.
3. Дверь,а именно замок,когда ездил на ТО1,мастеру сообщил что где то громыхает что-то,сказал что металлическом-пластмассовый звук,мастер подошел к двери и сделал так же как и я на видео,звук именно тот,забираю машину,как и положено мастер рассказал что сделали,рассказали о ТО и на счет замка,смазали его,что хватило бы на 4 двери и багажник,содрали 315 рублей,я спрашиваю:- это поможет? - в ответ услышал,возможно,покатайся месяц,может быть не будет греметь.
4. Это ремень безопасности пассажира он не складывался полностью,на ТО1 проверили его,сказали гарантийный случай,заказали запчасти,назначали время,приезжаю,инженер выходит,я показываю,сия чудо,он покрутил,подергал,ответ был,что:слушаем и смеемся: - наверное ваша девушка перекрутила ремень, девушка 57кг,сам инженер так и не смог это сделать,перекрутить обратно,ладно исправили, но теперь он болтается и бьется об пластик,гадкий звук,езжу один,натяжка видно не вооруженным глазом слабее чем на водительском
Так вот,сначало хочу извинится если не тот раздел,просто незнаю как быть в данной ситуации,дилер может лапши науши навешать,а кто с этим сталкивался знаю,что делать)Жду помощи и раскрытых ответов.Видео прилагаются. 1 видео звук подвески и мкпп, 2 видео дверь,ремень не стал снимать,темно.
Видео
http://youtu.be/-tVLE8usApM
http://youtu.be/fBAPPqn47b8
http://youtu.be/8l08TsWob4A

Вот хотелось узнать что за деформация подушки безопасности такая,наблюдал что до этого была полоска намного меньше,а щас см 7 и идет вниз эмблемы?
Изображение

Приезжайте, информацию передам мастерам.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 23:19
Сообщения: 42
Откуда: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Добрый день Ольга, покупал в Авто Алеи свой поло(vin ....008600, гос номер Р032КМ197),и то1 проходил у Вас, так вот вопрос-в конце 2013 либо в начале 2014 хотел бы приобрести у Вас же пассат комфорт или хайлайн(с комплектацией еще не определился) с двигателем 1.8 TSI (152 л.с.) 7-DSG, могу ли я расчитывать на какую нибудь скидку?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:42
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Имя: Клиентская Служба
aroska писал(а):
Добрый день Ольга, покупал в Авто Алеи свой поло(vin ....008600, гос номер Р032КМ197),и то1 проходил у Вас, так вот вопрос-в конце 2013 либо в начале 2014 хотел бы приобрести у Вас же пассат комфорт или хайлайн(с комплектацией еще не определился) с двигателем 1.8 TSI (152 л.с.) 7-DSG, могу ли я расчитывать на какую нибудь скидку?

Добрый день!
Да, на скидку рассчитывать можете. Все обсуждаеся индивидуально. Как примете решение, дайте мне знать и я соориентирую Вас на менеджера.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 23:19
Сообщения: 42
Откуда: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Alea Olga писал(а):
aroska писал(а):
Добрый день Ольга, покупал в Авто Алеи свой поло(vin ....008600, гос номер Р032КМ197),и то1 проходил у Вас, так вот вопрос-в конце 2013 либо в начале 2014 хотел бы приобрести у Вас же пассат комфорт или хайлайн(с комплектацией еще не определился) с двигателем 1.8 TSI (152 л.с.) 7-DSG, могу ли я расчитывать на какую нибудь скидку?

Добрый день!
Да, на скидку рассчитывать можете. Все обсуждаеся индивидуально. Как примете решение, дайте мне знать и я соориентирую Вас на менеджера.

Спасибо,хорошо)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:42
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Имя: Клиентская Служба
ShipKo писал(а):
Чье ФИО, мое или вашего менеджера-стажера, который продавал нам?

Информацию получила, cпасибо, будем разбираться. А пока принято решение выдать Вам карточку с кодом, выберите время и приезжайте, старший менеджер Колесников Николай/Потапов Александр. Желательно предупредить меня за пару дней: O_sedach@alea.ru.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:42
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Имя: Клиентская Служба
Уважаемые члены клуба, информирую Вас, что с 25.03 по 31.03 я в отпуске. Если у вас будут срочные вопросы, можете позвонить 995-55-00 доб 522 Юлия, она окажет Вам все необходимое содействие, при необходимости свяжется со мной.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:42
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Имя: Клиентская Служба
Компания Авто Алеа сердечно поздравляет Вас и Ваших близких с Днем Победы!
Мы низко преклоняемся и отдаем глубокую дань уважения тем, кто героически прошел долгими тернистыми боевыми дорогами, а потом возрождал родную землю.
Пусть согласие и благополучие будут в каждом доме, ведь вечное стремление народов к миру, свободе, лучшей жизни непобедимо.
От чистого сердца желаем Вам благополучия, уверенности в завтрашнем дне и мирных дорог!


Вложения:
ОД Авто Алеа поддержка клиентов.
wallpaper-1061684.jpg [ 207.34 КБ | Просмотров: 6039 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:42
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Имя: Клиентская Служба
Всем добрый день!
Уведомляю Вас, что с 3.06 по 24.06 я буду находиться в отпуске. Если будут вопросы или пожелания, Вы можете обращаться в Службу клиентского сервиса Авто Алеа по доб: 522/220/221 Юлия Ильина, Екатерина Альварадо. Они окажут Вам все необходимое содействие.


Желаю Вам отличных выходных и поздравляю с наступающим летом! Надеюсь оно будет для Вас солнечным и приятным!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:42
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Имя: Клиентская Служба
14 сентября компания Авто Алеа приглашает на Volkswagen Sochi Edition Day.Мероприятие посвящено презентации лимитированной серии автомобилей Volkswagen Sochi Edition, выпущенной в преддверии зимней Олимпиады 2014 года в Сочи.

Индивидуальные консультации специалистов Авто Алеа помогут определиться с выбором идеального автомобиля, а приятным дополнением встречи станут эксклюзивные условия покупки на весь модельный ряд Volkswagen, действующие только в этот день.

Получить заряд вдохновения, необходимый для покорения новых дорог, позволит выставка фотографий российских спортсменов, организованная совместно с журналом PROспорт. Также в рамках Volkswagen Sochi Edition Day в автосалоне будет установлен каток, и состоятся мастер-классы по фигурному катанию. А поскольку учиться всегда нужно у лучших, их проведут титулованные спортсмены: чемпион мира и Европы Алексей Тихонов, а также чемпион Европы и России Сергей Новицкий.
Самые радостные моменты праздника будут запечатлены в мобильной фотостудии. Всех участников ждет развлекательная программа, фуршет и подарки, а юных гостей – веселые игры с аниматорами!

Будем рады видеть нас на нашем мероприятии.

Авто Алеа – официальный дилер Volkswagen
127106, г. Москва, Нововладыкинский проезд, д.2
Тел. +7 (495) 99-555-00


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 325 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: