Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 325 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Уважаемые одноклубники, в рамках переговоров достигнута договоренность о дружественных партнерских отношения с официальным дилером "Авто Алеа".

В рамках данной программы сотрудники Авто Алеа смогут ответить на Ваши вопросы, выслушать благодарности в свой адрес и возможную критику.

Учитывая то, что ветка носит официальный характер к ней предъявляются соответствующие требования.

Все претензии необходимо указывать с номером заказ-наряда и описанием претензии. Только после этого представители Алеа смогут разобраться полностью, в соответствии с регламентами компании.
Благодарности принимаются в любой форме, желательно с указанием сотрудников.
Вопросы следует задавать по существу. ( Вопросы по типу - Ну чё когда приедет моя тачка? - удаляются без предупреждения.) К тому же, у каждого в договоре прописаны сроки и есть менеджер. Если менеджер уходит от ответа, данный вопрос можно задать тут.
Все остальное из ветки будут удалятся как флуд. Злостные нарушители будут наказываться в соответствии с Правилами форума.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 
Авто Алеа
Скидка по клубной карте предоставляется на ТО и сервисное обслуживание (на работы 10% и 5% на з.ч )
Отзывов с оценкой:
 6 отзывов
 4 отзыва
 12 отзыв
 3 отзыва
 20 отзывов
Средняя стоимость ТО
ТО-1(2): 4010...5005...6000 руб.
ТО-2(1): 4250 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (30)
Обращения по гарантии:
Кузов (3)
Электрооборудование (2)
Рулевое управление (1)

Информация о дилере

Авто Алеа
Россия Московская обл. г.Москва, Нововладыкинский проезд, д.2, стр.1
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-21ч
+7 (495) 99-555-00
http://www.alea.ru/
office@alea.ru

Последние отзывы об организцияхАвто Алеа

Эрднеев АркадийСнова наступил на те же грабли • 10 сен 2015, 14:43
Tur1cHБыстро, качественно и почти без огрех • 06 июл 2015, 16:02
Эрднеев Аркадий1.5 года мучений и страданий • 20 мар 2015, 11:17
Van HighlanderВ общем доволен, но как-то долго. • 06 мар 2014, 00:11
alexmakarovПосле получения машины из бардачка пропала зарядка • 26 фев 2014, 21:16
AkrilЗабрали нашего полика. • 16 фев 2014, 09:47

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:42
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Имя: Клиентская Служба
Silomin писал(а):
Здравствуйте!
А с изменением базовых комплектаций не появится ли возможность установить отдельно опции из премиум пакета, или кондиционер в базу?

Здравствуйте.
На сегодняшний день мы пока не обладаем такой информацией. Можно вернуться к этому вопросу позже.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:35
Сообщения: 181
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Alea Olga писал(а):
Silomin писал(а):
Здравствуйте!
А с изменением базовых комплектаций не появится ли возможность установить отдельно опции из премиум пакета, или кондиционер в базу?

Здравствуйте.
На сегодняшний день мы пока не обладаем такой информацией. Можно вернуться к этому вопросу позже.


Спасибо,Вы единственный дилер, который держит связь со своими покупателями. Мы все "ждуны" очень волнуемся и поэтому любая информация от Вас нам интересна, тем более , что июнь наступит совсем скоро!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 23:50
Сообщения: 341
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Присоединяюсь к посту Николаевны og_+1
Хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо дилеру "Авто Алеа" и в частности Ольге, за связь с нами..ждунами/обладателями ФПС, а также,что находите время зайти на наш форум и ответить на насущные вопросы форумчан...Полезный, положительный пример для всех остальных московских дилеров! ob_+mil
Я, вот, от своего Авилона подобного добиваюсь...но пока безрезультатно.. :-(
Авто Алеа - og_+1 ob_+2 ob_+mil
Спасибо!!

P.S. Добавлю вопрос. Ольга, скажите, пожалуйста, существует некая клиентская база, т.е. та самая база заказов наших авто. Скажите, она едина и доступна для всех оф. дилеров? Т.е. может ли один дилер увидеть заказы (Комм. номера) других дилеров? Или все таки существует принцип "что заказал у нас, то и видим, больше ничего"
Спасибо!

_________________
Вроде все. Чтоб не забыть, всё записываю, на первом ТО предъявлю дилеру)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:42
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Имя: Клиентская Служба
Mad_heavy писал(а):
Присоединяюсь к посту Николаевны og_+1
Хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо дилеру "Авто Алеа" и в частности Ольге, за связь с нами..ждунами/обладателями ФПС, а также,что находите время зайти на наш форум и ответить на насущные вопросы форумчан...Полезный, положительный пример для всех остальных московских дилеров! ob_+mil
Я, вот, от своего Авилона подобного добиваюсь...но пока безрезультатно.. :-(
Авто Алеа - og_+1 ob_+2 ob_+mil
Спасибо!!

P.S. Добавлю вопрос. Ольга, скажите, пожалуйста, существует некая клиентская база, т.е. та самая база заказов наших авто. Скажите, она едина и доступна для всех оф. дилеров? Т.е. может ли один дилер увидеть заказы (Комм. номера) других дилеров? Или все таки существует принцип "что заказал у нас, то и видим, больше ничего"
Спасибо!

И Вам всем спасибо за понимание и за добрые слова! Очень приятно быть единственными и лучшими og_luzhok
Единая база есть, но её может смотреть полностью только импортер. Дилер видит только свои заказы и свободные автомобили на складе импортера.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:18
Сообщения: 1446
Изображения: 1
Откуда: From Moscow City baby
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
Alea Olga
Во сколько рублей по деньгам встанет у вас первое ТО для Поло седана на 15000 км ?!И какие работы кроме замены масла и фильтра будут проделаны :?!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:42
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Имя: Клиентская Служба
===TAT=== писал(а):
Alea Olga
Во сколько рублей по деньгам встанет у вас первое ТО для Поло седана на 15000 км ?!И какие работы кроме замены масла и фильтра будут проделаны :?!

Добрый день.

Стоимость ТО 6900 рублей, помимо масла и замены салонного фильтра выполняется осмотр тормозных колодок.

Осмотр подвески и ходовой части автомобиля оплачивается отдельно, стоимость осмотра 1680 рублей.

Членам клуба скидка 5% на з/ч и 10 % на работы.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 20:58
Сообщения: 173
Откуда: Юбилейный, Московская область
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Добрый день Ольга! Вопрос такой. Использование резины с какими максимальными характеристиками допускается для сохранения гарантии? Хочу поставить резину 195/65/R15. Не лишусь ли я гарантии по подвеске в этом случае? Машина Хайлайн-премиум, приобрел в Вашем автосалоне. Спасибо.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:42
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Имя: Клиентская Служба
__ANDRUXA__ писал(а):
Добрый день Ольга! Вопрос такой. Использование резины с какими максимальными характеристиками допускается для сохранения гарантии? Хочу поставить резину 195/65/R15. Не лишусь ли я гарантии по подвеске в этом случае? Машина Хайлайн-премиум, приобрел в Вашем автосалоне. Спасибо.

Добрый день!
В бортовой литературе а/м содержится информация и рекомендации производителя по колёсам.
Понятие лишения гарантии у нас отсутствует.
В гарантии будет отказано при нарушении клиентом размерности колёс и выявления причинно-следственной связи между нарушением и поломкой а/м. На а/м необходимо устанавливать колеса рекомендуемые производителем, которые также можно посмотреть на лючке бака или на торце водительской двери, или на стойке между водительской и задней пассажирской дверью, в зависимости от а/м, где указаны допустимые размеры колёс для данного авто и давление в них.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 195
Откуда: Одинцово (МО)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Ольга, еще раз здравствуйте!
Спасибо что отвечаете на наши нескончаемые вопросы!
Вот еще один =)

С какого момента начинает идти отсчет, что я должен поставить машинку на учет в гаи - с момента получения Вами птс, или с момента передачи машины мне? т.е. при подписании акта приема - передачи.
И второй вопрос - если я не успел зарегистрировать машинку в гаи в пятидневный срок, они мне штраф выпишут или - если не поймали на дороге, то и придраться не к чему?

Вопрос возник по такой причине - птс приходит в среду, но не уверен, что смогу забрать машину в будний день, а если забирать машину в выходные и регистрировать на следующей неделе - пройдет много времени.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 08:10
Сообщения: 53
Откуда: М.О. Клин
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Вчера забрал "Полкана" хотелось бы поблагодарить дилера Авто Алеа, за подарок. Менеджер Зайцев Евгений на все вопросы отвечал грамотно, информацией владеет. СПАСИБО


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 04:03
Сообщения: 11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравстуйте Ольга. Прочитал вот первую страниц и у меня возник вопрос, я заказывал машину 18 сентября 2010 года,сделал предоплату,договор составляла Тарасова Анна, в конце декабря мне позовнили и сказали что моя машина будет произведена в феврале.Когда машина пришла скзали что надо подъехать чтобы поменять договор ,т.к. РРЦ с января изменился и машина будет подороже.Я сказал про письмо от VW что если заказ до ноября то машина по старой цене,мне сказали что это если производство машины 2010 год,а на 2011 не распространяется. Вы можете на форуме это подтвердить??Машину я забрал,процент подорожания конечно заплатил,но осадок то остался. Договор Р-3635/01 .


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 04:03
Сообщения: 11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
К пред письму скидки не предоставлялись и процент подорожания был 1%,т.е. не привысил 1%,но 5400(точно не помню,надо старый договор найти)добавился к конечной стоимости.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:42
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Имя: Клиентская Служба
Silomin писал(а):
Ольга, еще раз здравствуйте!
Спасибо что отвечаете на наши нескончаемые вопросы!
Вот еще один =)

С какого момента начинает идти отсчет, что я должен поставить машинку на учет в гаи - с момента получения Вами птс, или с момента передачи машины мне? т.е. при подписании акта приема - передачи.
И второй вопрос - если я не успел зарегистрировать машинку в гаи в пятидневный срок, они мне штраф выпишут или - если не поймали на дороге, то и придраться не к чему?

Вопрос возник по такой причине - птс приходит в среду, но не уверен, что смогу забрать машину в будний день, а если забирать машину в выходные и регистрировать на следующей неделе - пройдет много времени.

Здравствуйте :-)

На постановку на учет отводится пять рабочих дней.

Этот срок считается с даты подписания акта приема-передачи автомобиля.

Штраф за превышение этого срока существует и составляет менее 100 руб.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:42
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Имя: Клиентская Служба
cybsasha писал(а):
Здравстуйте Ольга. Прочитал вот первую страниц и у меня возник вопрос, я заказывал машину 18 сентября 2010 года,сделал предоплату,договор составляла Тарасова Анна, в конце декабря мне позовнили и сказали что моя машина будет произведена в феврале.Когда машина пришла скзали что надо подъехать чтобы поменять договор ,т.к. РРЦ с января изменился и машина будет подороже.Я сказал про письмо от VW что если заказ до ноября то машина по старой цене,мне сказали что это если производство машины 2010 год,а на 2011 не распространяется. Вы можете на форуме это подтвердить??Машину я забрал,процент подорожания конечно заплатил,но осадок то остался. Договор Р-3635/01 .

Здравствуйте.
Я выяснила ситуацию по Вашему договору. Подорожание было начислено ошибочно. Приносим извинения и готовы сделать подарок из аксессуаров (коврики, зонт и пр.) на сумму 5400 руб.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 04:03
Сообщения: 11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спасибо большое Ольга! Коврики у вас куплены есть,зонт не у вас куплен но тоже есть:-)у меня ближе к концу года ,может раньше ТО, можно как то на ТО это вычесть из стоимости или нет? Если нет,то по поводу аксессуаров как узнать?Надо подъехать и что сказать?Что показать?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 325 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: