Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 325 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Уважаемые одноклубники, в рамках переговоров достигнута договоренность о дружественных партнерских отношения с официальным дилером "Авто Алеа".

В рамках данной программы сотрудники Авто Алеа смогут ответить на Ваши вопросы, выслушать благодарности в свой адрес и возможную критику.

Учитывая то, что ветка носит официальный характер к ней предъявляются соответствующие требования.

Все претензии необходимо указывать с номером заказ-наряда и описанием претензии. Только после этого представители Алеа смогут разобраться полностью, в соответствии с регламентами компании.
Благодарности принимаются в любой форме, желательно с указанием сотрудников.
Вопросы следует задавать по существу. ( Вопросы по типу - Ну чё когда приедет моя тачка? - удаляются без предупреждения.) К тому же, у каждого в договоре прописаны сроки и есть менеджер. Если менеджер уходит от ответа, данный вопрос можно задать тут.
Все остальное из ветки будут удалятся как флуд. Злостные нарушители будут наказываться в соответствии с Правилами форума.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 
Авто Алеа
Скидка по клубной карте предоставляется на ТО и сервисное обслуживание (на работы 10% и 5% на з.ч )
Отзывов с оценкой:
 6 отзывов
 4 отзыва
 12 отзыв
 3 отзыва
 20 отзывов
Средняя стоимость ТО
ТО-1(2): 4010...5005...6000 руб.
ТО-2(1): 4250 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (30)
Обращения по гарантии:
Кузов (3)
Электрооборудование (2)
Рулевое управление (1)

Информация о дилере

Авто Алеа
Россия Московская обл. г.Москва, Нововладыкинский проезд, д.2, стр.1
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-21ч
+7 (495) 99-555-00
http://www.alea.ru/
office@alea.ru

Последние отзывы об организцияхАвто Алеа

Эрднеев АркадийСнова наступил на те же грабли • 10 сен 2015, 14:43
Tur1cHБыстро, качественно и почти без огрех • 06 июл 2015, 16:02
Эрднеев Аркадий1.5 года мучений и страданий • 20 мар 2015, 11:17
Van HighlanderВ общем доволен, но как-то долго. • 06 мар 2014, 00:11
alexmakarovПосле получения машины из бардачка пропала зарядка • 26 фев 2014, 21:16
AkrilЗабрали нашего полика. • 16 фев 2014, 09:47

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 апр 2013, 20:55
Сообщения: 7
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Покупал Polo в марте 2013 г. в Авто Алеа комплектация Комфорт. Из допов в салоне поставил 2 сигналки и сделал тонировку задних стекол. Качество работ на высшем уровне. Спасибо сотрудникам салона.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2013)

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 21:08
Сообщения: 54
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Имя: Василий, Оксана
Утро доброе!

Вчера забирали полик, были в восторге от всего сервиса.
История началась наша с покупки совершенно случайно, после цирка ехали домой, увидели диллера ФВ, время был уже под 9, решили заехать, просто посмотреть, зашли, к нам тут же подошел менеджер Евгений Титов!!!!!! Поинтересовался что мы хотим, попросили рассказать о полоседане, и через 20 минут мы уже внесли залог за авто:))))) Сами того не понимая, поехали домой, уже переспав с этим, решили все-таки не отказываться от покупки, брали в кредит! Брали кредит, как одобрили кредит, сразу же внесли первоночальный взнос, и уже через 3 дня, Евгений пригласил нас забирать авто!!! Назначили на субботу 15-00, с утра, часов в 11 мы поняли, что если приедем к 15-00 не успеем поставить на учет, попросили Евгения, перенести пораньше, в итоге в 13-30 нас уже оповестили о том, что можно забирать. Счастью не было предела, приехали, стоял наш полик уже с допками на новой резине, чистый чистый, белый белый. Мы конечно не предиристые покупатели, но Евгений, молодец, показал нам некоторые функции о которых мы не знали:))))) Рассказал про машину, познакомил с кучей людей, показал куда приезжать на ТО. Во общем эмоций море, Евгению поставили бы 100 балов, к сожалению поставили 5, потому что только 5 баллов можно было:)))) + К этому порадовало кучу мелочей от ОД, это подарки + скидки, + увидели что мы были с малым, дали ему медведя. Уже дома мы ообрнаружили еще и флэшку, такая мелочь а ппц приятно. Еще огромный респект Жене, что он нам сделал сразу все копии для ГАИ, это еще раз нас выручило уже в самом гаи, мы приехали туда последними, поумоляли нас принять. Нас приняли, но сказали что нужны копии документов, а делать то их негде. Жена случайно вспомнила, отдельный файлик для гаи, который дал Евгений, а там как раз все копии, опять же очень приятно. Все-таки, приятно когда такие люди работают и по человечески все делают, а не для галочки. Жене успехов в работе, а ОД алеа, побольше таких продавцов как Евгений.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:42
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Имя: Клиентская Служба
Авто Алеа превратит знакомство с новым Volkswagen Touareg в приключение!
13 декабря 2014 года Авто Алеа приглашает на презентацию нового Volkswagen Touareg. Страсть к приключениям, которая объединяет поклонников немецкого бренда, найдет самое интересное воплощение!
Volkswagen Touareg готов доказать свое превосходство. Стабильная тяга как на трассе, так и на бездорожье, превосходный комфорт и стильный дизайн позволили ему подтвердить статус лидера. Знакомство с новинкой пройдет в необычных декорациях, призванных подчеркнуть характер автомобиля.
Тест-драйв поможет оценить преимущества нового Touareg в сравнении с предыдущим поколением. Убедиться в этом лично можно будет на городских трассах. Кроме того, для желающих почувствовать азарт и дух соперничества будут организованы заезды на радиоуправляемых Volkswagen Touareg.
Посетителей мероприятия ждет яркая развлекательная программа: выступление команды фристайлеров, танцевальные номера в исполнении красавиц в гавайских костюмах, выставка фотографий живописных мест, которые можно посетить на новом Touareg, легкий фуршет и фирменные сувениры Volkswagen.
Юные гости также смогут принять участие в импровизированном путешествии и примерить на себя образы любимых сказочных героев с помощью профессионального аквагрима. В компании Volkswagen Touareg туризм превратится в семейное хобби!
Ждем Вас 13 декабря с 16:00 до 21:00 в компании Авто Алеа: г. Москва, Нововладыкинский пр-д, 2, стр. 1. Подробности можно уточнить по тел.: +7(495)99-555-00.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 12:57
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
кто-то может дать свой отзыв о работе фирмы carprice? хочу продать автомобиль, покупка нового назревает уже=) слышал, что в этой компании неплохо оценивают авто, кто что слышал? отзовитесь


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 10:42
Сообщения: 15
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Добрый день. 08.11.2014г. я проходил плановое ТО в вашем диллерском центре. Заказ-наряд С000197733. После проведения ТО мастером была вынесена рекомендация касательно износа тормозных колодок моего автомобиля. Согласно рекомендации износ передних колодок составил 15 процентов, задних-около 75-80 процентов. Согласно рекомендации мастера я произвел замену задних колодок, передние же я не заменял.

В это воскресенье, 21.12.2014г. возвращаясь с дачи при попытке торможения я услышал жуткий скрежет в области передних колес. Сняв колесо с автомобиля я увидел , что внутренние тормозные колодки у передних колес сточены до металла на 100 процентов. Внешние же почти как новые.

Собственно вопрос:

1) Почему при проведении ТО мне небыло сообщено о сильном износе передних тормозных колодок? С момента прохождения ТО я наездил не более 1.5 тыс км, и следовательно 85 процентов передних тормозных колодок не могли стесаться за столь короткий пробег.

2) Поскольку в результате того,что вовремя небыла произведена замена тормозных колодок тормозной диск с внутренней стороны покрылся концентрическими канавками-кто произведет замену этого диска, а самое главное за чей счет она будет произведена?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2014, 20:48
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Имя: Денис
AlexZuskind писал(а):
кто-то может дать свой отзыв о работе фирмы carprice? хочу продать автомобиль, покупка нового назревает уже=) слышал, что в этой компании неплохо оценивают авто, кто что слышал? отзовитесь



Я с помощью сотрудников этой фирмы продал уже вторую тачку, и оба раза довольно успешно. Что именно вас интересует? Все из контакты есть на офиц. сайте


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 12:57
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Vingi писал(а):
AlexZuskind писал(а):
кто-то может дать свой отзыв о работе фирмы carprice? хочу продать автомобиль, покупка нового назревает уже=) слышал, что в этой компании неплохо оценивают авто, кто что слышал? отзовитесь

Я с помощью сотрудников этой фирмы продал уже вторую тачку, и оба раза довольно успешно. Что именно вас интересует? Все из контакты есть на офиц. сайте



меня интересуют все детали с самого начала взаимодействия с ними и до непосредственно самой продажи. как по ценам у ни? не берут ли дополнительный процент за услуги


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 00:01
Сообщения: 271
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
svcore писал(а):
Добрый день. 08.11.2014г. я проходил плановое ТО в вашем диллерском центре. Заказ-наряд С000197733. После проведения ТО мастером была вынесена рекомендация касательно износа тормозных колодок моего автомобиля. Согласно рекомендации износ передних колодок составил 15 процентов, задних-около 75-80 процентов. Согласно рекомендации мастера я произвел замену задних колодок, передние же я не заменял.

В это воскресенье, 21.12.2014г. возвращаясь с дачи при попытке торможения я услышал жуткий скрежет в области передних колес. Сняв колесо с автомобиля я увидел , что внутренние тормозные колодки у передних колес сточены до металла на 100 процентов. Внешние же почти как новые.

Собственно вопрос:

1) Почему при проведении ТО мне небыло сообщено о сильном износе передних тормозных колодок? С момента прохождения ТО я наездил не более 1.5 тыс км, и следовательно 85 процентов передних тормозных колодок не могли стесаться за столь короткий пробег.

2) Поскольку в результате того,что вовремя небыла произведена замена тормозных колодок тормозной диск с внутренней стороны покрылся концентрическими канавками-кто произведет замену этого диска, а самое главное за чей счет она будет произведена?


Задние колодки вечные! Скорее всего мастер перепутал и вписал задние вместо передних.
Спасибо за информацию ) В Алею вообще на сервис лучше не ездить, к сожалению, с другой стороны у них вроди клиентская служба адекватная.. потом отпишитесь чем закончилось. Я бы письменно претензию написал.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 12:57
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
большое спасибо, вы прямо меня выручили! сейчас буду регистрироваться на их сайте, надеюсь, что мне тоже помогут. по итогам - отпишусь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2014, 20:12
Сообщения: 3
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Обязательно к прочтению:

org_reviews.php?mode=review&id=1214


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 сен 2011, 13:55
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Брал свою машину в "Алее", потому как рядом.

Весна 2011.
Что касается продажи - все хорошо, нормально пообщались, прокатились, никакого занудства и навязывания чего либо.
Обе страховки тоже сделал, правда не то чтобы дешево, но тогда об этом мало что знал и вариантов особо не было.

Сервис.
В сервис заезжал несколько раз. Не могу сказать что все либо плохо либо хорошо, я думаю как обычно "хотели как лучше..."
Например приезжаешь по назначенному тебе времени на ТО и ждешь 20 минут?
(ясно почему у них за стойкой девочки "одноразовые" - текучка)
Или менеджер-приемщик обещается тебе позвонить по окончанию ремонта и забывает.
В ремзону вроде как не пускают, но не всех, при мне мужик прошел туда, и гулял туда-сюда как ему было удобно. Но и машина у него не за пол ляма, возможно в этом причина, кому нужны нищеброды в ремзоне?

На счет своих расходников для ТО, одни говорят да, другие нет, и это нет как раз тогда когда ты приехал на ТО.(мне еще пригрозили поставить отметку в сервисной книжке, типа Х.З. где ты их взял, и если чё мы тебя лишим гарантии)

Было несколько покрасок - идеально, а тут бампер покрасить - покрасили но и поцарапали, я даже не стал ничего говорить.
Опыт показал что вероятнее всего меня начнут в чем-то переубеждать, этого я не люблю.
Правда расстроился ппц как, чуть на встречку не выехал, нужно было покурить перед тем как за руль садиться.

С другой стороны почти все сотрудники вежливы, часто после, перезванивал их контроль справлялся по качеству проделанной работы.

Вот вспомнил, был случай с ЭУРом, отрубился в мороз, машина встала. Позвонил, говорят - эвакатор, когда ждать? на следующей неделе! Это ппц. У них типа на стоянке места нет, а на ремонт очередь. Вот вам качество, сервис и мобильность и все это в немецкое, в нашем исполнении. Возможно я слишком многого хотел, допускаю, но оказаться зимой в -20 на дороге с дохлой машиной и ждать эвакуатора "на следующей неделе" не хотелось.

Мало какой ДО будет особо ценить "умных" клиентов с дешевой машиной. Не интересно им это.
Я думаю работать они могут, и чинить все и красить только как говорят - мотивация не всегда работает.

Итог:
Год 2015
От услуг Алеа, я ушел. ТО делаю где мне "мозг не штопают", страховку где выгоднее, по кофе не скучаю.
Не думаю что они обеднели от ухода клиента, и я на встречки не выезжаю больше, хорошо всем.

Да и меняется контора постоянно, я там бывал с 11 по 13 годы, люди новые, работают по разному и не всегда хуже.

Думаю вести автобизнес в нашей стране не сладкое дело, и настоящих забот у менеджмента хватает, поэтому дожать сервис до 200% трудно. Но потенциал у компании есть, она отличается от многих даже просто тем что в ней не разводят и не обманывают, что не редкость.

_________________
По большому счету дешевая машина, без особого комфорта, но вмеру надежная с неплохим двиглом и коробкой передач. Очень популярна в Москве и области, с...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 май 2013, 14:00
Сообщения: 4
Откуда: МО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сервис Авто Алеа. Два года назад В вашем сервисе по Каско ремонтировался полик. Через два года краска на этом месте отслоилась вместе с грунтом и торчит ржавое жАлезо. Я не знаю, какая у вас гарантия на ваши работы, но думаю, что с вашей стороны были грубые нарушения технологии, если вы вообще знаете это слово. ТО-масло залили чуть не под горловину, потом откачивать до нормы пришлось. Больше там не появлялся
Ребята, у меня иногда возникает желание в отпуск съездить в германию и там провести все ремонты, все диагностики и обслуживания. Потому как к нашим "сервисменам" отношение определенное, свечи-масло поменять (и даже на этом умудряются налажать) срубить денег и вали отсюда побыстрее, пока не сломался. Все что по гарантии или по акции нужно клещами вытаскивать и при этом цены:как будто они золотыми руками без перчаток работают. Понятно, полик не туарег, по отношению и к машине и к хозяину можно относиться пренебрежительно-снисходительно, сделать тяп-ляп. Короче, Фольксваген хорошая машина(даже поло седан), но вот наш российский сервис-эта та ложка дегтя, которая испортит что угодно. Иногда думаю, зря, наверно, всех фашистов изничтожили, надо было пару десятков в группе претензий Фольксвагена оставить, чтоб разбирались с претензиями владельцев по отношению к сервису. Мош, под угрозой расстрела лучше бы работали???


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 09:49
Сообщения: 2967
Откуда: Псков
Благодарил (а): 918 раз.
Поблагодарили: 1624 раз.

Имя: Андрей
Мудведка писал(а):
Через два года краска на этом месте отслоилась вместе с грунтом и торчит ржавое жАлезо. Я не знаю, какая у вас гарантия на ваши работы

Обычно - 1 год на покрасочные работы. Вы бы хоть перед проведением работ по окрашиванию поинтересовались невзначай, окрасочная камера у данного дилера имеется или они красят где-то на стороне?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 май 2013, 14:00
Сообщения: 4
Откуда: МО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
mister_hat писал(а):
Мудведка писал(а):
Через два года краска на этом месте отслоилась вместе с грунтом и торчит ржавое жАлезо. Я не знаю, какая у вас гарантия на ваши работы

Обычно - 1 год на покрасочные работы. Вы бы хоть перед проведением работ по окрашиванию поинтересовались невзначай, окрасочная камера у данного дилера имеется или они красят где-то на стороне?


Мне не нужна их гарантия, я думаю так, работы выполненные с соблюдением фольксвагеновской технологии практически не будут отличаться от родного заводского результата. Это официальный сервис Фолькса и они должны соответствовать! В далекие 90-е знакомый пригнал бу гольфа себе из германии. По дороге попал в дтп, и там же отремонтировал, год плевался на непредвиденные гостиничные расходы, до сих пор машина у него и никаких!!! следов ремонта. Заводская краска у меня не облетает и железо не ржавеет, а Авто Алеа к фашистам!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
Мудведка, емнип, то из Алеа здесь давно никого не видно и вряд ли будет кто-то когда-то, но вообще-то правила хорошего тона и минимальная логика подсказывают о том, что начинать общение/регистрацию на форуме с отрицательного отзыва о какой-либо организации справедливее было бы с упоминанием номера заказ-наряда, а в идеале с приложением его скана (например, замазав ключевую информацию по ФИО и гос.номеру), а то сами понимаете как это может показаться со стороны.. ;)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 325 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: