Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 325 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Уважаемые одноклубники, в рамках переговоров достигнута договоренность о дружественных партнерских отношения с официальным дилером "Авто Алеа".

В рамках данной программы сотрудники Авто Алеа смогут ответить на Ваши вопросы, выслушать благодарности в свой адрес и возможную критику.

Учитывая то, что ветка носит официальный характер к ней предъявляются соответствующие требования.

Все претензии необходимо указывать с номером заказ-наряда и описанием претензии. Только после этого представители Алеа смогут разобраться полностью, в соответствии с регламентами компании.
Благодарности принимаются в любой форме, желательно с указанием сотрудников.
Вопросы следует задавать по существу. ( Вопросы по типу - Ну чё когда приедет моя тачка? - удаляются без предупреждения.) К тому же, у каждого в договоре прописаны сроки и есть менеджер. Если менеджер уходит от ответа, данный вопрос можно задать тут.
Все остальное из ветки будут удалятся как флуд. Злостные нарушители будут наказываться в соответствии с Правилами форума.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 
Авто Алеа
Скидка по клубной карте предоставляется на ТО и сервисное обслуживание (на работы 10% и 5% на з.ч )
Отзывов с оценкой:
 6 отзывов
 4 отзыва
 12 отзыв
 3 отзыва
 20 отзывов
Средняя стоимость ТО
ТО-1(2): 4010...5005...6000 руб.
ТО-2(1): 4250 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (30)
Обращения по гарантии:
Кузов (3)
Электрооборудование (2)
Рулевое управление (1)

Информация о дилере

Авто Алеа
Россия Московская обл. г.Москва, Нововладыкинский проезд, д.2, стр.1
Время работы: С понедельника до воскресенья 9-21ч
+7 (495) 99-555-00
http://www.alea.ru/
office@alea.ru

Последние отзывы об организцияхАвто Алеа

Эрднеев АркадийСнова наступил на те же грабли • 10 сен 2015, 14:43
Tur1cHБыстро, качественно и почти без огрех • 06 июл 2015, 16:02
Эрднеев Аркадий1.5 года мучений и страданий • 20 мар 2015, 11:17
Van HighlanderВ общем доволен, но как-то долго. • 06 мар 2014, 00:11
alexmakarovПосле получения машины из бардачка пропала зарядка • 26 фев 2014, 21:16
AkrilЗабрали нашего полика. • 16 фев 2014, 09:47

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
flood dont


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15:22
Сообщения: 643
Откуда: г. Лобня, Moscow region
Благодарил (а): 1139 раз.
Поблагодарили: 459 раз.

Имя: Дмитрий
Прошел почти месяц, никто так и не увидел ответа официальной стороны... Из этого следует, что тема поддержки клиентов для "АВТО-АЛЕЯ" уже вероятно, увы не актуальна. :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2011, 11:16
Сообщения: 158
Откуда: Замкад.
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Ну а чего поддерживать, у них продажи идут полным ходом, а мы...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:42
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Имя: Клиентская Служба
Dinamit писал(а):
Прошел почти месяц, никто так и не увидел ответа официальной стороны... Из этого следует, что тема поддержки клиентов для "АВТО-АЛЕЯ" уже вероятно, увы не актуальна. :-)

Добрый день, Дмитрий.
Cкажите, пожалуйста, а разве Вам не устранили все 10 января? Мне показали акт, где стоит Ваша подпись, о том, что дефекты все устранены и претензий Вы не имеете. После чего в нашем еженедельном отчете, где отражена Ваша претензия, полученная путем телефонного опроса, которая незамедлительно была направлена руководителю кузовного цеха, стоит отметка, что дефекты устранены, претензии сняты, а к мастеру цеха приняты меры - административное взыскание за отсутствие контроля за проводимыми работами. Сам ежемесячный отчет был направлен руководству компании.


Последний раз редактировалось Alea Olga 31 янв 2012, 13:31, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Цитата:
Прошел почти месяц, никто так и не увидел ответа официальной стороны... Из этого следует, что тема поддержки клиентов для "АВТО-АЛЕЯ" уже вероятно, увы не актуальна.
Я так понимаю что человек имел ввиду ответ офф.представителя в рамках этого форума,т.к.
Цитата:
Учитывая то, что ветка носит официальный характер
а по развитию событий и результатам ремонта отписались тут http://polosedan.ru/forum/viewtopic.php?p=143665#p143665

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:42
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Имя: Клиентская Служба
Steelone писал(а):
На самом деле в Авто Алеа, реально А***ие сотрудники кузовного отдела как и ТО. Нормальных единицы с одним переговорил когда забирал машину. Хорошо пообщались.

Чуть позже выложу заказ-наряд делался давно.
В него входила покраска заднего бампера, по КАСКО. На Бампере были Нештатные парктроники. Зачем то отправили по КАСКО на согласование парктроников, хотя каско тут вообще не причем. Вытащили бы просто и положили в багажник, да нет решили что я им денег должен заплатить. В итоге с неприятным осадком их положили в багажник.

В это же время делалось и ТО, т.е сначала машина была на ТО и была передана в кузовной цех.

При ТО, начали говорить о том что не могут провернуть какую то гайку на защите картера и ее придется ломать и изготовление новой 1500р. Ну ехать разбираться возможности не было согласился. Не доказуемо - но больше чем уверен ничего там не ломалось.

Иии. Пробег на машине был мизерный 5000км когда я приехал к ним, езжу очень мало. тк есть второй авто, щас на автомобиле пробег 8000, проверил масло. Оно черное. Делаю вывод что его НЕ меняли хотя за него было уплачено. Видимо решив что "а нафига его менять раз пробег мизерный? срубим денег".

Сейчас буду заниматься экспертизой менялось ли оно или же залито родное масло с завода. Благо нынче это проверяется.


Добрый день.
По поводу гайки... если не верится, Вы всегда можете приехать и посмотреть, то что не отворачивается; сами говорите, что машина стоит, а машина без движения имеет свойство ржаветь. Дилеры гайки не изготавливают.
Что касается цвета масла, подобные заявления от клиентов мы уже не раз слышали, потом получали с их стороны извинения, т.к. они сами убеждались, что при любом раскладе, независимо какой ДВС, дизель либо бензин (на дизеле более явно выражено), после замены масла происходит его потемнение, это говорит о качественных моющих присадках в масле рекомендованном VW.

Также надо понимать, что при сливе масла из ДВС, в закрытых полостях остается незначительное к-во старого масла, которое также влияет на цвет масла после замены, на дизельном ДВС это более явно выражается. В любом случае право делать экспертизу за Вами.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:42
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Имя: Клиентская Служба
Alea Olga писал(а):
Добрый день, всем поклонникам и счастливым обладателям автомобиля VW Polo Седан!
Представлюсь с Вашего позволения, меня зовут Ольга Седач, я являюсь руководителем клиентского сервиса Авто Алеа. Я всегда готова выслушать все Ваши замечания, недовольства, вопросы и пожелания, а также обеспечить информационую поддержку. Постараюсь незамедлительно реагировать на все Ваши сообщения.

Уважаемые члены клуба, наши клиенты и поклонники а/м Полоседан, очень прошу Вас, если у Вас возникает необходимость в моем содействии или существует вопрос, просьба дублировать или давать мне знать об этом в личку. Я не каждый день бываю на форуме, но мне на почту приходят оповещения об этом и я сразу появлюсь. Спасибо за понимание.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15:22
Сообщения: 643
Откуда: г. Лобня, Moscow region
Благодарил (а): 1139 раз.
Поблагодарили: 459 раз.

Имя: Дмитрий
Alea Olga писал(а):
Dinamit писал(а):
Прошел почти месяц, никто так и не увидел ответа официальной стороны... Из этого следует, что тема поддержки клиентов для "АВТО-АЛЕЯ" уже вероятно, увы не актуальна. :-)

Добрый день, Дмитрий.
Cкажите, пожалуйста, а разве Вам не устранили все 10 января? Мне показали акт, где стоит Ваша подпись, о том, что дефекты все устранены и претензий Вы не имеете. После чего в нашем еженедельном отчете, где отражена Ваша претензия, полученная путем телефонного опроса, которая незамедлительно была направлена руководителю кузовного цеха, стоит отметка, что дефекты устранены, претензии сняты, а к мастеру цеха приняты меры - административное взыскание за отсутствие контроля за проводимыми работами. Сам ежемесячный отчет был направлен руководству компании.

Ольга, добрый день! Да, порог исправили (я его не мял)... Машину отполировали (была вся в пыльце после покраски). Доки подписал ибо устал я от такого ремонта уже и не хотел больше ругаться и спорить. Итог? Всё буду перекрашивать и дверь и заднее крыло уже за деньги (не по каско) ибо цвет окрашенных деталей отличается и это очень бросается в глаза (могу фото выслать без проблем или даже подъехать на осмотр). Машине не 3 и не 5 лет а всего пол года. Вот и всё. Мне покрасили спойлер по коду краски без подбора-цвет 1 в 1. А тут дилер покрасил... И то, как поступили с моей машиной, считаю свинством и плевком в лицо мне лично т.к. это моя машина и я на ней езжу. Спасибо "за ответ".


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15:22
Сообщения: 643
Откуда: г. Лобня, Moscow region
Благодарил (а): 1139 раз.
Поблагодарили: 459 раз.

Имя: Дмитрий
Да и ещё. Моральную сторону я вообще не беру в расчет (писал выше)... Спасибо "Авто-Алеа" за новогодние праздники!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:42
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Имя: Клиентская Служба
Dinamit писал(а):
Alea Olga писал(а):
Dinamit писал(а):
Прошел почти месяц, никто так и не увидел ответа официальной стороны... Из этого следует, что тема поддержки клиентов для "АВТО-АЛЕЯ" уже вероятно, увы не актуальна. :-)

Добрый день, Дмитрий.
Cкажите, пожалуйста, а разве Вам не устранили все 10 января? Мне показали акт, где стоит Ваша подпись, о том, что дефекты все устранены и претензий Вы не имеете. После чего в нашем еженедельном отчете, где отражена Ваша претензия, полученная путем телефонного опроса, которая незамедлительно была направлена руководителю кузовного цеха, стоит отметка, что дефекты устранены, претензии сняты, а к мастеру цеха приняты меры - административное взыскание за отсутствие контроля за проводимыми работами. Сам ежемесячный отчет был направлен руководству компании.

Ольга, добрый день! Да, порог исправили (я его не мял)... Машину отполировали (была вся в пыльце после покраски). Доки подписал ибо устал я от такого ремонта уже и не хотел больше ругаться и спорить. Итог? Всё буду перекрашивать и дверь и заднее крыло уже за деньги (не по каско) ибо цвет окрашенных деталей отличается и это очень бросается в глаза (могу фото выслать без проблем или даже подъехать на осмотр). Машине не 3 и не 5 лет а всего пол года. Вот и всё. Мне покрасили спойлер по коду краски без подбора-цвет 1 в 1. А тут дилер покрасил... И то, как поступили с моей машиной, считаю свинством и плевком в лицо мне лично т.к. это моя машина и я на ней езжу. Спасибо "за ответ".

Я поняла Вас Дмитрий, спасибо, что прокомментировали мой вопрос. Мне довольно неприятно читать чем все в итоге закончилось, я была в полной уверенности, что Вы остались удовлетворены исправлением недочетов. Я хочу принести Вам извинения от лица компании, что мы явились причиной столь негативных эмоций, я сейчас еще раз подниму историю ремонта и исправления дефектов, свяжусь с руководителем подразделения,чтобы разобраться в сложившейся непростой ситуации еще и потому, что мастер,который вел Ваш авто больше не работает у нас; если есть фото вышлите пожалуйста, как будет время.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15:22
Сообщения: 643
Откуда: г. Лобня, Moscow region
Благодарил (а): 1139 раз.
Поблагодарили: 459 раз.

Имя: Дмитрий
Благодарю Вас Ольга, за доброжелательность и отзывчивость. Я пришлю Вам фото завтра же. На четверг записан правда в другой уже сервис на перекраску, но в таком случае могу отложить сие мероприятие.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 14:46
Сообщения: 245
Изображения: 0
Откуда: Правдинский
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Здравствуйте Оля!
можно со своим на ТО1,ток масло у вас купить!?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:42
Сообщения: 130
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Имя: Клиентская Служба
Sohm писал(а):
Здравствуйте Оля!
можно со своим на ТО1,ток масло у вас купить!?

Здравствуйте.
Можно, но в заказ-наряде будет стоят отметка "расходные материалы клиента" .


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15:22
Сообщения: 643
Откуда: г. Лобня, Moscow region
Благодарил (а): 1139 раз.
Поблагодарили: 459 раз.

Имя: Дмитрий
Ольга, добрый день! Спешу написать благодарственный отзыв. Огромнейшее Вам человеческое спасибо! Машинку вчера забрал-всё отлично (по моему даже более чем :so_happy: ) Сейчас всю эту не приятную историю воспринимаю исключительно как случайность и досадное недоразумение. Желаю от всей души всему коллективу Авто-Алеа и впреть так высоко держать марку! bt
Жажда ничто-имидж всё (с) ;)
С уважением & наилучшими пожеланиями, Дмитрий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 20:58
Сообщения: 173
Откуда: Юбилейный, Московская область
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Ольга, добрый день. Скажите пожалуйста, сколько стоит заказать и установить у Вас RCD-310? также интересуют RCD-510 и RSN-510) А вообще, какие головные устройства (нештатные) можно у Вас установить и какова цена вопроса? спасибо)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 325 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: