Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ] 

Какой дилер?
Genser 5%  5%  [ 12 ]
Авто Ганза 15%  15%  [ 38 ]
Автоцентр Немецкий Дом 4%  4%  [ 9 ]
Германика (Фили, Химки) 6%  6%  [ 15 ]
МВС Кунцево 2%  2%  [ 4 ]
МУСА Моторс 2%  2%  [ 6 ]
Фолькваген Центр Запад 1%  1%  [ 2 ]
Авто-Престус 1%  1%  [ 3 ]
Авто АЛЕА 11%  11%  [ 28 ]
Автоцентр Атлант-М 6%  6%  [ 15 ]
АА Major Авто 10%  10%  [ 26 ]
Автотрейд АГ 5%  5%  [ 13 ]
Фольксваген Центр Варшавка 3%  3%  [ 8 ]
АВИЛОН 12%  12%  [ 31 ]
Урарту Моторс 2%  2%  [ 5 ]
Фолькваген Центр Внуково (Автоштадт) 2%  2%  [ 5 ]
Фолькваген Центр РУС-ЛАН 6%  6%  [ 14 ]
Фолькваген Центр Авторусь 6%  6%  [ 15 ]
Всего голосов : 249
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 май 2012, 11:51
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Купил по наличию машину 2011г. со скидкой в Центр Авторусь что рядом с Ашаном на 3ем кольце 6 мая с.г. чёрный комфорт с акпп. Всё очень понравилось. Жена от уровня обслуживания была простов восторге. Посмотрим что будит с сервисом и ценами.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:12
Сообщения: 134
Изображения: 0
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Bleistift писал(а):
А я как раз выбрал Мажор. Рассматривал все салоны с западной стороны Москвы, так как из области с запада. Понравилась пара салонов, но все мои знакомые покупали машины именно в Мейджоре (машины разных марок). Так что сыграла народная молва. .

Заказывалась аналогично в июле прошлого года, ну плюс ко всему отсутствие опыта, 12 мая год, как получила права... А вообще то я просто приехала на тест драйв и влюбилась laie_68, тем более это мой первый автомобиль, ждала меньше месяца, со смешной предоплатой 25, хотела белый, но его пришлось ждать намного дольше, да и начищенный наполированный Черный Перламутр смотрелся шикарно, так что в выборе не сомневалась, так что с 12 августа получаю удовольствие от вождения og_luzhok


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 23:44
Сообщения: 475
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Немецкий дом. Из всех салонов нашла именно там синего цвета нужной комплектации и в нужный срок. Ждала 1 месяц (раньше мне не нужно было))), все было сделано день в день как обещанно. Предоплата была 25тыс. Особо ничего не навязывали, просто мягко предложили, так же мягко отказалась. Минус был один - ну очень долго все длилось на выдаче, около 3-х часов с учетом шиномонтажа (ставили зимнюю резину).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 17:03
Сообщения: 40
Изображения: 0
Откуда: Москва ЮЗАО-СЗАО
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
АвтоАЛЕА.
Звонил (16.07.12) в АВИЛОН, Мэйджор и Алеа с вопросом о наличии на начало августа хая на механике не красного с задним парктроником и защитой картера, а заодно как-что по деньгам.
В мэйджоре сказали сразу, что ожидаться будет только к сентябрю интересующий меня вариант :?
Решил сразу позвонить в АВИЛОН, т.к. там был, видел машины и интересный мне вариант вроде как был в наличии, но.. машин не было, пытались впарить хай с премиумом, объясняя это тем что стоимость без премиума, но с установкой допов выйдет по цене как с премиумом. Причем цена на пустой хай была объявлена в 600 тыс.руб. :shock: + парктроник 20 и защита ещё в районе 10.
Отказался и решил позвонить в автоАЛЕА, там мне быстро подобрали машину которая поставлена на 30 неделю производства (к слову вчера её собрали, теперь надеюсь вышлют в москву её до понеделельника, а то завод на каникулы выходит на 3 недели) с устанавливаемой на заводе защитой картера. насчитали 580к + допом парктроник около 15к (самому или в стороннем сервисе ставить заморачиваться не хочу).
Предоплата 5к.

З.Ы. Сорри, если слишком много букв, решил разложить по полочкам почему именно там, а не в другом месте :-) :-) :-)

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Страхование КАСКО и ОСАГО


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 июл 2012, 21:54
Сообщения: 10
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Genser так, как там было что нужно, и он в 10 минутах езды от дома!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 12:17
Сообщения: 9
Откуда: Ожерелье
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Я заказал машину в "Авторусь" около м."Ленинский проспект". заехал случайно, просто оказался по пути. ехал в другой салон. Обслуживание на высшем уровне. Подобрали нужную комплектацию, естественно с допами (коврики, брызговики, штатная сигнализация, набор автомобилиста). Менеджер Емельянов Евгений. Я машину брал с автокредитом. Выбор банков - Сбербанк и Русфинансбанк. У сбербанка 14,5 % ставка. В общем все объяснили, показали, тут же тест драйв. Все что хотел получил. Получилось так: черный перламутр,комфорт, механика, парктроник, кондиционер, электрообогрев зеркал и сидений, музыка RDS 030. Все это удовольствие обошлось 545 000 р. (со скидкой - 15000 р). Заказ ждал месяц. Точно в срок привезли в салон. Вчера получил и пригнал домой. Так что салон прекрасный, (хотя по русской привычке до последнего думал что будет какой- нибудь косяк).Ничего подобного, все отлично. Так что, кто выбирает дилера рекомендую.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 10:45
Сообщения: 182
Откуда: М.О. Кашира
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Имя: Максим
Авто-ганза 113_ на каширке АТЦ-МОСКВА,удобно добираться,мэнеджеры одыкватные ни какого навязывания,
если только рекомендательного характера og_write
Могу их посоветовать ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 12:26
Сообщения: 34
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
night1234 писал(а):
Bleistift
Каждый менеджер работает по-своему. Он, по большому счёту, ничего не должен, кроме как передать Вам авто в определённые сроки. Кто-то дорожит клиентами и добросовестно отзванивается на каждом новом этапе авто. Кто-то не звонит вовсе. Лично мне за всё время ожидания менеджер не позвонил ни разу. Даже о том, что моё авто пришло в салон, узнала только когда сама позвонила.


По своему опыту покупки скажу что это не так. Когда я выбрал салон, я отдельно подписывал бумажку в которой указал, что хочу чтобы мой менеджер звонил мне и сообщал о готовности поставки не реже чем...я выбрал 2 недели ибо срок поставки был не более 40 дней. Хотя когда я спрашивал какой срок я могу указать, мне ответили - "на ваше усмотрение". Менеджер исправно звонил мне раз в 2 недели, а о готовности к продаже сообщил спустя 3 дня после второго звонка. Насколько я понял это стандарт по которому работает салон. Малость, а приятно)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 14:32
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
3 сентября в автосалоне "Эллекс Полюс" что на Кировоградской 11 б приобрел автомобиль вольксфаген поло, по итогу я очень доволен покупкой и при возможности буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым. Поехал с самого утра пораньше , где то к 10 часам я уже был у входа, зайдя в автосалон меня встретил опрятный молодой человек, представившись Михаилом, менеджером по продажам данного автосалона, я поделился с ним всеми своими планами о покупке автомобиля, вообщем наш диалог продлился минут 10-15, успели вкраце обсудить условия приобритения, марку автомобиля и комплектацию, после чего меня соправоводили в кредитный отдел. Оформили все документы без задержек, посидел кофейку попил, пообщался с Михаилом по автомобильньным вопросам и поехал на дачу принимать от друзей поздравления.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 май 2013, 11:50
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Купил в Авилоне хай мкп - 550. Предоплата была 15. Забрал через 5 дней.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 окт 2013, 18:14
Сообщения: 7
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Сергей
Взял в АвтоГанзе
10 тыс.
Лучший менеджер попал, наверно повезло!(все как и обговаривали- сроки и прочее)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: