За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 00:05
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Собственно интересует кто, когда заказывал POLO у этого дилера, а также когда обещали привезти (или уже привезли)? Да и вообще...Ваше мнение о компании!
Я заказал 4 июля Хайлайн АКПП. По последней информации должны были произвести на 48 неделе. Пока тишина...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 июл 2010, 17:53
Сообщения: 35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Saveliy писал(а):
Собственно интересует кто, когда заказывал POLO у этого дилера, а также когда обещали привезти (или уже привезли)? Да и вообще...Ваше мнение о компании!
Я заказал 4 июля Хайлайн АКПП. По последней информации должны были произвести на 48 неделе. Пока тишина...



Я заказывал 5-го июня. Обещали привезти в конце октября, начало ноября. Привезли 23 октября. К компании претензий никаких. Всё оформили быстро после оплаты.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 19:55
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Я заказывал 10.06.10, получил 28.10.10. Только в Ганзе на Маркситской. Всем обещали в сентябре, но это не вина диллеров, так что претензий никаких. Кроме того, очень понравилось страховаться у них по партнерской программе с РЕСО.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 01:37
Сообщения: 1533
Откуда: Юбилейный МО
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Saveliy
я там же заказывал свой аппарат. жду, на 49-й неделе должен был быть произведён, ни о каких изменениях менеджер не говорил -- созванивались накануне. машина в салон приедет не раньше, чем через неделю-полторы после окончания недели изготовления. так что ваш пепелац при благоприятных обстоятельствах на следующей неделе приедет в салон. менеджеру не звонили?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 00:05
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Вчера позвонил менеджер. Сказал, что машина произведена и находится на складе в Калуге. Скоро приедет в Москву. В общем то информация о том, что у завода отставание от плана на 2 недели подтверждается. Но главное, что появилась какая-то конкретика buba_phone


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 01:37
Сообщения: 1533
Откуда: Юбилейный МО
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
ну вот и славно :) а кто у вас менеджер, кстати?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 01:37
Сообщения: 1533
Откуда: Юбилейный МО
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
звонил менеджеру. мой аппарат должен был быть произведён на 49-й неделе, сделали только 21.12. шансы, что успеют до НГ, уходят с каждым днём =\ так что действительно отстают на неделю в производстве. не успеют до НГ -- буду подарки требовать и пусть оформляют доки так, чтобы с регистрацией уложиться в 5 дней с учётом праздников) вообще редиски, я собирался на новом авто на праздники смотаться. предоплату внёс 22.06


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 20:26
Сообщения: 31
Откуда: МО, Химки
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Заказывал 22 сентября Хайлайн. Уже привезли. В субботу (25-го) - еду оплачивать.
Сказали про повышение на 3% с нового года. Очень дорогая установка сигналки и шиномонтаж (но думаю это у всех официалов так). Пока салоном доволен.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 янв 2011, 11:13
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Авто-Ганза на Каширке. Проблем нет ,пока. Всю информацию о машине получил конкретно. Заказал ДО- эл.обогрев лоб. стекла. Машины с такими опциями будут выходить только в НГ. поэтому и ждем. По договору 30 июня, но менеджер обещал, что машинка будет раньше -к апрелю. И про подорожание, также был предупрежден.


 Профиль  
 
 

Заказал 10.09.10. на Марксисткой .Получил 12.12.10

Всё быстро и оперативно Хотя по преддоговору до 30.06.11
Катаюсь


  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 01:37
Сообщения: 1533
Откуда: Юбилейный МО
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
да, сигналку у них поставить крайне небюджетно( забрал в сб свой аппарат. дилер ничем не примечательный оказался, разве что машина без единой царапинки) жидкости все залиты до максимума


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 19:16
Сообщения: 158
Откуда: Сергиев-Посад
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Imian писал(а):
да, сигналку у них поставить крайне небюджетно( забрал в сб свой аппарат. дилер ничем не примечательный оказался, разве что машина без единой царапинки) жидкости все залиты до максимума

А: сколько не бюджетно и какую? Я там ставил и посчитал что бюджетно. Но у тебя то есть штатный ИММО или нет ? Если есть я бы вообще больше ничего не ставил. У меня на тренде не было ни чего и я поставил Flachpoint ( с обратной связью) за 12т.р. (с установкой), чтобы больше никуда не ездить. Мне нравится сигналка, а других я не знаю.
А насчёт дилера, он что должен лапшу на уши вешать? Главное, чтобы не втюрили неисправную машину. А тебе всё залили, наверно и кузов натёрли? Мне натёрли и мне понравился их состав, когда поеду спрошу марку. Даже в эту зиму (держу машину на улице) он ещё держится.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 18:52
Сообщения: 39
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Забирал недавно машину на ш. Энтузиастов. Заказывал в начале июля комфортлайн, затем изменил заказ на хайлайн. По общению с дилером проблем не было, информировали хорошо, машину передали в хорошем состоянии, бензина налили только не как хотелось бы :-) . Заправка Лукойла сразу за салоном, так что все удобно.
В салоне предлагали иммобилайзер BASTA- 14 тыс., сигнализации- Fortreess Type 1 SH Slave-13500, и с обратной связью Starline C6-17100


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 01:37
Сообщения: 1533
Откуда: Юбилейный МО
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Vovan писал(а):
А: сколько не бюджетно и какую? Я там ставил и посчитал что бюджетно. Но у тебя то есть штатный ИММО или нет ? Если есть я бы вообще больше ничего не ставил. У меня на тренде не было ни чего и я поставил Flachpoint ( с обратной связью) за 12т.р. (с установкой), чтобы больше никуда не ездить. Мне нравится сигналка, а других я не знаю.
Flashpoint стоит, с установкой 12 тыров. я попросил просто чтоб с пейджером была, т.к. иммобилайзер у нас и так есть (метка в ключах). но знал бы, что такая дорогая установка, взял бы сигналку понавороченнее, чтоб уровень сигнала на пейджере показывала. пара тыщ уже не решала ничего)
Vovan писал(а):
А насчёт дилера, он что должен лапшу на уши вешать? Главное, чтобы не втюрили неисправную машину. А тебе всё залили, наверно и кузов натёрли? Мне натёрли и мне понравился их состав, когда поеду спрошу марку. Даже в эту зиму (держу машину на улице) он ещё держится.
охлаждайка, масло, омывайка -- всё по максимуму. тока бензина плескалось 1/8 бака по индикатору. ну заправка там да, за углом. я на ней, кстати, и заправляюсь по дороге на работу. кузов в полном порядке, блестело как надо :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 10:43
Сообщения: 11
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
День добрый. Заказал 04.12.10 хайлайн МКПП, обещали привезти в апреле. При этом менеджер сказал, что за месяц до того как машина придет он позвонит. Ждать ли звонка или самому периодически позванивать? Менеджер Панов Владимир.
И еще. Когда производится установка сигнализации, после оплаты машины? (или может они параллельно устанавливают пока я договор оформляю:)) Сколько по времени занимает процедура установки?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: