Polosedan.ru
https://polosedan.ru/forum/

Ищем Поло седан с кондеем для замеров в Питере!
https://polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=11244
Страница 1 из 1

Автор:  admin [ 31 мар 2014, 17:05 ]
Заголовок сообщения:  Ищем Поло седан с кондеем для замеров в Питере!

Клубни из Питера!

Нужна помощь нашим партнерам гоночной команде ALM RALLY. laie_68 и их коллегам - разработчикам ПО.

Совместными усилиями разработчиками программного обеспечения и инженерами гоночной команды ALM Rally проводится разработка и внедрения новой программы управления двигателем с достаточно серьезными возможностями. В любом случае мы будем следить за этой темой.

Нужен Фольксваген поло седан с кондиционером/климатом для замеров некоторых характеристик. tachka2

Время займет совсем немного, с Вашей машиной никакие эксперименты производиться не будут, снимут лишь штатные характеристики штатных сигналов. Никакого напряга, нужен лишь автомобиль и немного Вашего личного времени.

У кого есть возможность подъехать на такой машине, отпишите либо мне в ЛС, либо звоните напрямую в АЛМ Ралли 8905-599-55-77 Александр Сливницын. Александр находится в Москве, но он сможет скоординировать куда нужно подъехать или подъедут к Вам если это будет возможно в Питере.

В Москве мы нашли такие автомобили и владельцев, но к сожалению в настоящее время в команде, в Москве, нет нужного оборудования для измерений. Было принято решение найти отзывчивых клубней в Питере, что бы замер снял непосредственно разработчик.

Плюс 100500 к карме, а так же какая то атрибутика гоночной команды ALM RALLY в счет компенсации вашего драгоценного времени) В случае если ПО будет разработано, естественно какой то бонус производитель обещает.

Автор:  dorogi [ 28 авг 2014, 16:43 ]
Заголовок сообщения: 

Территориально в Питере где?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/