Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 280 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8454 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
trucker, https://shop.polosedan.ru/index.php вышлют всё что нужно


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 июл 2014, 23:19
Сообщения: 9
Откуда: SPb
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
mkovalevskiy писал(а):
trucker, https://shop.polosedan.ru/index.php вышлют всё что нужно

спасибо, изучил уже. хотелось живьем все посмотреть )))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:37
Сообщения: 2972
Изображения: 3
Откуда: г.Волхов
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1366 раз.

Имя: Дмитрий
trucker писал(а):
хотелось живьем все посмотреть

Добро Пожаловать в Клуб.
На рынке (например Фучика) можно всё посмотреть и приобрести. Сам покупал там коврики, чехлы, брызговики и т.д. Не реклама!
Совет - почитайте темы про интересующие Вас аксессуары. Поможет определиться с выбором. На форуме большое количество информации и не мало "копий сломано".

_________________
Вообщем и целом доволен своим Поло. На мелочи плевать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 июл 2014, 23:19
Сообщения: 9
Откуда: SPb
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
джиппер писал(а):
trucker писал(а):
хотелось живьем все посмотреть

На рынке (например Фучика) можно всё посмотреть и приобрести. Сам покупал там коврики, чехлы, брызговики и т.д. Не реклама!

спасибо! заехал в маршал, взял только коврики. там вообще все дороже, чем в интернете. остальное видимо буду покупать онлайн и по отзывам. машинку забрал laie_68


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:37
Сообщения: 2972
Изображения: 3
Откуда: г.Волхов
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1366 раз.

Имя: Дмитрий
trucker писал(а):
там вообще все дороже
:shock: Странно...

_________________
Вообщем и целом доволен своим Поло. На мелочи плевать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
джиппер писал(а):
На рынке
+1! Рынки уже наводнились "ништяками" для Поло...В Краснодаре свободно на авторынке и коврики..и ветровики...и мухобойки..и брызговики....и защиты движка.. и есть даже выбор производителей...а уж в Петерсбурге и подавно...я так думаю...)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 14:05
Сообщения: 92
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Выручите, пожалуйста, советом, где в инете на форумах можно посоветоваться по моей ситуации или может знакомые у кого есть, кто подскажет, что лучше говорить на суде в моей ситуации (фото с места могу скинуть).
Увезли мою машину впервые на штрафстоянку с ул. Тульской от гипермаркета Babylon за нарушение п. 12.2.ПДД, ответственность по ст. 12.19.ч.6 КоАП.
Я не согласилась, подала жалобу в суд, 15 августа заседание.
Очень нужно толковое мнение со стороны.
Я, как и многие водители, считаю данную часть дороги местным уширением, где можно припарковать машину перед входом в гипермаркет, а гибддшник заявил, что это парковка дальше 1-го ряда от края проезжей части.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 16 май 2013, 22:15
Сообщения: 235
Изображения: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
lesi писал(а):
Выручите, пожалуйста, советом, где в инете на форумах можно посоветоваться по моей ситуации или может знакомые у кого есть, кто подскажет, что лучше говорить на суде в моей ситуации (фото с места могу скинуть).
Увезли мою машину впервые на штрафстоянку с ул. Тульской от гипермаркета Babylon за нарушение п. 12.2.ПДД, ответственность по ст. 12.19.ч.6 КоАП.
Я не согласилась, подала жалобу в суд, 15 августа заседание.
Очень нужно толковое мнение со стороны.
Я, как и многие водители, считаю данную часть дороги местным уширением, где можно припарковать машину перед входом в гипермаркет, а гибддшник заявил, что это парковка дальше 1-го ряда от края проезжей части.



12.2. Ставить транспортное средство разрешается в один ряд параллельно краю проезжей части, за исключением тех мест, конфигурация (местное уширение проезжей части) которых допускает иное расположение транспортных средств. Двухколесные транспортные средства без бокового прицепа допускается ставить в два ряда.

Стоянка на краю тротуара, граничащего с проезжей частью, разрешается только легковым автомобилям, мотоциклам, мопедам и велосипедам в местах, обозначенных знаком 6.4 "Место стоянки" с одной из табличек 8.6.2, 8.6.3, 8.6.6-8.6.9.

Комментарии

Рассматриваемый пункт устанавливает порядок остановки и стоянки транспортных средств как на обочине, так и у края проезжей части. Даже если ширина обочины позволяет разместить на ней параллельно два транспортных средства (например, для легковых автомобилей практически это возможно при ширине обочины 3,50 - 3,75 м), такое размещение недопустимо.

Исключение сделано лишь для двухколесных транспортных средств без бокового прицепа, а также для тех участков дороги, где проезжая часть имеет местное уширение, допускающее иное расположение транспортных средств. Под иным расположением транспортных средств понимается их размещение для стоянки или остановки под углом к краю проезжей части. Угол постановки определяется разметкой мест стоянки, а при отсутствии разметки - самими водителями, но таким образом, чтобы транспортные средства не занимали основную проезжую часть дороги.

Из-за небольших размеров двухколесные транспортные средства без бокового прицепа допускается ставить в два ряда. Однако ставить мотоцикл без бокового прицепа рядом с мотоциклом, имеющим коляску, запрещено.

Стоянка на краю тротуара разрешена только легковым автомобилям, мотоциклам, мопедам и велосипедам в местах, обозначенных знаком 6.4. Такое разрешение сделано в целях исключения загромождения проезжей части стоящими транспортными средствами и увеличения пропускной способности дороги. При этом способ постановки транспортных средств регламентируется одной из табличек 8.6.2, 8.6.3, 8.6.6-8.6.9, применяемой со знаком 6.4.



Lesi!

Что Вы нарушили?
Чем закончился суд?
Можно фотку?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:35
Сообщения: 181
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
1 ноября на Дачном проспекте меня остановил инспектор ДПС для проверки документов. Как оказалось наш Polo сейчас находится в первых рядах в списке по угону :shock: . Берегите своих любимых, не оставляйте надолго без присмотра !


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 16 май 2013, 22:15
Сообщения: 235
Изображения: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Nikolaevna писал(а):
1 ноября на Дачном проспекте меня остановил инспектор ДПС для проверки документов. Как оказалось наш Polo сейчас находится в первых рядах в списке по угону :shock: . Берегите своих любимых, не оставляйте надолго без присмотра !



Уважаемая Nikolaevna!

Это Вам гаишник сказал про угоняемость???? laie_68
Они вообще мастера по лапшеукладству)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:35
Сообщения: 181
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Уважаемая Nikolaevna!

Это Вам гаишник сказал про угоняемость???? laie_68
Они вообще мастера по лапшеукладству)[/quote]

kotik13, значит он просто хотел со мной познакомиться :oops: , а мужа сначала не заметил на пассажирском сиденьи :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:37
Сообщения: 2972
Изображения: 3
Откуда: г.Волхов
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1366 раз.

Имя: Дмитрий
Друзья, посоветуйте смартфон в пределах 6-7 руб. Насмотрелся обзоров, начитался отзывов, голова кругом.

_________________
Вообщем и целом доволен своим Поло. На мелочи плевать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:12
Сообщения: 724
Откуда: СПб&ЛО
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 239 раз.

Имя: Серый
джиппер писал(а):
Друзья, посоветуйте смартфон в пределах 6-7 руб. Насмотрелся обзоров, начитался отзывов, голова кругом.


Xiaomi RedRice / RedMe
~8 тыр
лучшее из Андроида и ИОс
2 СИМ
шустро, красиво, удобно


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Xiaomi RedRice уже только от 11 тыс реально взять http://market.yandex.ru/search.xml?hid= ... RedRice%20 Сам по себе телефон хороший.
К сожалению дешевле уже не найти.

По твоим деньгам Дима, увы что то надо искать двух ядерное или добавить денег.
От себя могу посоветовать Lenovo 780 с похожими характеристиками но с большей батареей по деньгам может чуть дешевле найдешь http://market.yandex.ru/model.xml?model ... 1&clid=703

Повторюсь, если денег нет больше, то лучше не покупать т.к. купишь совсем с плохими характеристиками по таким деньгам в лучшем случае что нибудь 2-х ядерное.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:12
Сообщения: 724
Откуда: СПб&ЛО
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 239 раз.

Имя: Серый
Борисович писал(а):
Xiaomi RedRice уже только от 11 тыс реально взять


В яндексе не всё есть, есть цены и ниже, но всё равно от 10...
Например:
http://xiaomishop.ru/phones/xiaomi-redmi-1s.html

Если курс припадет, будет 8, как и было.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 280 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: