Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 17:46
Сообщения: 10
Откуда: Samara
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Перепись Самара и Тольятти!
Самара. Встречи ОдноPolчан.
Самара. Болталка.
Самара. Флаг региона.
Самара. Клубная символика.
Самара. Автозапчасти. Автохимия. Автоаксессуары.
____________________________________________

Предлагаю в данной ветке осбуждать последние новости от местных дилеров vw. интересно послушать кто где заказывал, как обслуживание, какие сроки поставки и т.д... также было бы не плохо вести учет будущих владельцев данного девайса из самары )


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 15:40
Сообщения: 103
Откуда: Самарская область
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Bror Jace
Хай почти наверняка хоть у одного из дилеров в наличии будет(2 в Самаре, 1 - в Тольятти, кстати - тольяттинского дилера очень хвалят). Другой вопрос - будет напичкан допами, а под заказ можно купить только то, что будет нужно. Но если за допы переплатить легче, чем ждать - думаю не вопрос. Сам вчера у ворот Диверса видел автовоз забитый новыми машинками.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 апр 2012, 11:09
Сообщения: 53
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Покупал в тольятти хай под себя с опциями. Но были и свободные в июне.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2012, 08:56
Сообщения: 2
Откуда: Сургут-Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А как в тлт\Самаре дела со всякими вкусными плюшками от дилера, если наличкой оплачивать?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 апр 2012, 11:09
Сообщения: 53
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Bror Jace
Как договаришься. Рыночная экономика.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 13:45
Сообщения: 86
Откуда: Samara
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Bror Jace писал(а):
А как в тлт\Самаре дела со всякими вкусными плюшками от дилера, если наличкой оплачивать?

Забирал свой поло в июне получил дисконтную карту, 10% скидка на запчасти, расходные материалы работы.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 08:27
Сообщения: 169
Изображения: 3
Откуда: Самара
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Ну собсвенно купил машину в Диверс Моторс Самара, в принципе всем доволен, единсвенное , что как уже писал раньше, пытались на ковры и брызговики развести за 15 тыс.))) но быстро все решили и кооврики они мне больше не впаривали(коврики купил СРТК за 1300 покупать не советую, так то хорошии ковры, но перемычка между задними коврами не встает, а так идеальные ковры, единсвенный ксяк перемычка) Менеджер не навящивый, все по делу, за все время звонил 3 раза и строго по делу(Юрий Карликов), очень мне это понравилось, а то не люблю навящивый сервис, когда без мыла в попу лезут))) Заказал и внес аванс в размере 50 000(но можно было и меньше) 30 апреля 2012 года машину забрал с салона 20 июля 2012, без лишних заморочек и суеты. Сам авто пришол как мне сказали 16, но надо было внести всю сумму(они выкупают ПТС у банка), 17 июля приехал и внес оставшуюся сумму. Ну под итожу, больше доволен отношением менеджеров Диверса(ну единсвенное на допы разводят))) Самарские автомобили вообще на дух теперь не переношу, из за хамского поведение менеджеров, как быки какие то из 90ых, пришлось написать на горячую линию фольца о них. Так что думайте где покупать авто)))


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 23:17
Сообщения: 176
Изображения: 0
Откуда: Самара
Благодарил (а): 223 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Lucky Strike писал(а):
Ну собсвенно купил машину в Диверс Моторс Самара, в принципе всем доволен, единсвенное , что как уже писал раньше, пытались на ковры и брызговики развести за 15 тыс.))) но быстро все решили и кооврики они мне больше не впаривали(коврики купил СРТК за 1300 покупать не советую, так то хорошии ковры, но перемычка между задними коврами не встает, а так идеальные ковры, единсвенный ксяк перемычка) Менеджер не навящивый, все по делу, за все время звонил 3 раза и строго по делу(Юрий Карликов), очень мне это понравилось, а то не люблю навящивый сервис, когда без мыла в попу лезут))) Заказал и внес аванс в размере 50 000(но можно было и меньше) 30 апреля 2012 года машину забрал с салона 20 июля 2012, без лишних заморочек и суеты. Сам авто пришол как мне сказали 16, но надо было внести всю сумму(они выкупают ПТС у банка), 17 июля приехал и внес оставшуюся сумму. Ну под итожу, больше доволен отношением менеджеров Диверса(ну единсвенное на допы разводят))) Самарские автомобили вообще на дух теперь не переношу, из за хамского поведение менеджеров, как быки какие то из 90ых, пришлось написать на горячую линию фольца о них. Так что думайте где покупать авто)))


Могу с вами поспорить об Самарских автомобилях, пришёл на тест драйв, на АКПП был только хетчбек, прокатился-понравился, я спрашиваю: А наличии есть? ожидал конечно что нету.... Подходит другой менеджер и говорит есть Комфорт на АКПП, серебро!!! Я аж чуть не подпрыгнул... беру! Оставил задаток 50тыс и побежал оформлять, за всё время общения автосалон в целом и менеджеры в частности оставили очень приятные впечатления!!! Из допов предлагали на выбор в сумму 19тыс.руб ковры+брызговики либо сигналку с а\з+защита, выбрал второе. Получал 3 июля, авто помыли, всё рассказали показали. Всё прошло отлично работой менеджера Рафаиля я и моя семья остались довольны. А про диверс тоже много негативного рассказали, а я к ним и попасть то не успел)))) Вот вам и пример живой, и позитивный! Всем удачи на дорогах!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 08:27
Сообщения: 169
Изображения: 3
Откуда: Самара
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Rommka писал(а):
Lucky Strike писал(а):
Ну собсвенно купил машину в Диверс Моторс Самара, в принципе всем доволен, единсвенное , что как уже писал раньше, пытались на ковры и брызговики развести за 15 тыс.))) но быстро все решили и кооврики они мне больше не впаривали(коврики купил СРТК за 1300 покупать не советую, так то хорошии ковры, но перемычка между задними коврами не встает, а так идеальные ковры, единсвенный ксяк перемычка) Менеджер не навящивый, все по делу, за все время звонил 3 раза и строго по делу(Юрий Карликов), очень мне это понравилось, а то не люблю навящивый сервис, когда без мыла в попу лезут))) Заказал и внес аванс в размере 50 000(но можно было и меньше) 30 апреля 2012 года машину забрал с салона 20 июля 2012, без лишних заморочек и суеты. Сам авто пришол как мне сказали 16, но надо было внести всю сумму(они выкупают ПТС у банка), 17 июля приехал и внес оставшуюся сумму. Ну под итожу, больше доволен отношением менеджеров Диверса(ну единсвенное на допы разводят))) Самарские автомобили вообще на дух теперь не переношу, из за хамского поведение менеджеров, как быки какие то из 90ых, пришлось написать на горячую линию фольца о них. Так что думайте где покупать авто)))


Могу с вами поспорить об Самарских автомобилях, пришёл на тест драйв, на АКПП был только хетчбек, прокатился-понравился, я спрашиваю: А наличии есть? ожидал конечно что нету.... Подходит другой менеджер и говорит есть Комфорт на АКПП, серебро!!! Я аж чуть не подпрыгнул... беру! Оставил задаток 50тыс и побежал оформлять, за всё время общения автосалон в целом и менеджеры в частности оставили очень приятные впечатления!!! Из допов предлагали на выбор в сумму 19тыс.руб ковры+брызговики либо сигналку с а\з+защита, выбрал второе. Получал 3 июля, авто помыли, всё рассказали показали. Всё прошло отлично работой менеджера Рафаиля я и моя семья остались довольны. А про диверс тоже много негативного рассказали, а я к ним и попасть то не успел)))) Вот вам и пример живой, и позитивный! Всем удачи на дорогах!


Не буду спорить и доказывать, я просто расказал о своих впечатлениях об канторах(автомабили были вналичи комфорты на акпп и там и тут, но они мне не нужны, а камфорта на механике не было ни в самарских ни в диверсе, пришлось ждать. Ну вы были только в Самарских, зря до диверса не доехали. Я был в обеих конторах, сравнил обеи, и не в пользу Самарских. Так что пока только Диверс, еще посмотрю как первое ТО сделают, ес не понравится в тольятти съездию посмотрю как там =)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 23:17
Сообщения: 176
Изображения: 0
Откуда: Самара
Благодарил (а): 223 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
По прошлому опыту(Рено-Меган) в Самаре официалы отказались делать АКПП, пришлось поехать в Тольятти "Лант"-итог всё сделали чётко за один день! Поэтому думаю что в Тольятти будет лучше проходить Т.О.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 13:45
Сообщения: 86
Откуда: Samara
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Rommka писал(а):
По прошлому опыту(Рено-Меган) в Самаре официалы отказались делать АКПП, пришлось поехать в Тольятти "Лант"-итог всё сделали чётко за один день! Поэтому думаю что в Тольятти будет лучше проходить Т.О.

Тольяттинские дилеры всегда производили более приятное впечатление... утверждаю по опыту прохождения ТО двух предыдущих авто.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 13:45
Сообщения: 86
Откуда: Samara
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
А вот и первая рекламация (в нашей ветке)... сегодня все утро сервис Диверс-Моторса пытался на моем POLO HB заставить работать функцию статичного поворотного света (опция заказывалась как доп. есть в вине и спецификации к заказу)... результат: "А вот фигу дяденька тебе!" (с) Утверждают что этого на моем авто просто нет и отсылают в отдел продаж, продажники скептически жмут плечами ("поскольку ведь надо же чем-то жать"(с) и утверждают, что такого просто быть не может... в итоге обещают навести справки у логистов. Итак, (устраивайтесь поудобнее дамы и господа) первая часть марлезонского балета началась...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 12:53
Сообщения: 473
Изображения: 0
Откуда: Самара
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Illusary
скинь мне вин я пробью тебе всю спецификацию твоего авто)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 13:45
Сообщения: 86
Откуда: Samara
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
AvdeeFF писал(а):
Illusary
скинь мне вин я пробью тебе всю спецификацию твоего авто)

Спецификация у меня есть... осталось найти того кто сможет эту оплаченную опцию включить)) Тем не менее это показатель... грамотности специалистов работающих в ДМ


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 13:45
Сообщения: 86
Откуда: Samara
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
В продолжении истории о статичном поворотном свете противотуманных фар... Имел сегодня продолжительный разговор с технологом ДМ (его, почему-то, смущает расшифровка vin моего POLO), короче... завтра загоняю свое авто на повторную диагностику к оф. дилеру (обещают подключить к этой проблеме, в режиме онлайн, москвичей). На подходе вторая часть марлезонского балета...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2012, 15:57
Сообщения: 12
Изображения: 0
Откуда: Самара
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Вопрос тем кто забирал поло с ОД Самарские автомобили. Как получали ПТС или сколько ждали?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: