Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:58
Сообщения: 1303
Откуда: Казань
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
джиппер,
у моего не тормозило правое заднее... Как он вышел с завода? Там не проверяли вот и всё!
Так и с краской.

Fan_FERRARI,
надо не пробовать, а жаловаться!

_________________
Получил по сути что ожидал


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 08:27
Сообщения: 169
Изображения: 3
Откуда: Самара
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
джиппер писал(а):
Lucky Strike писал(а):
дас ауто дас ауто

Зачем Вы так? Больше чем уверен что с завода авто не выйдет с такого рода косяками. Всё остальное - происки дилеров.

Завод выберает диллеров, какой завод, такой и диллер, звонил на горячию линию, мягко говоря отфутболили, если с внешней стороны нет потеков то все норм, а внутри им пофиг, так как на потребительские качеста не влияют, спасибо дас ауто


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:27
Сообщения: 1194
Изображения: 4
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Иван
Lucky Strike писал(а):
дас ауто дас ауто, такое же говно что и солярис или другой авто не лучше и не хуже, печаль

вот это вы зря, уважаемый, конструктивно автомобиль хорош, выше своих конкурсентов-одноклассников (хоть это и немного предвзятое мнение), да даже перекрашенная в условиях ОД деталь это не сказать что глобальный косяк...

_________________
считаю что машина своих денег стоит и даже больше того.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 08:27
Сообщения: 169
Изображения: 3
Откуда: Самара
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
ЛАн хва офтопить)) Сеня завтро преверю толщемером, а потом поеду к диллеру, что он скажет на это, может кто подскаже как получше написать пред судебную притензию? Ну и в отдел по защите прав потребителя. Буду признателен за умные идеиии=)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:27
Сообщения: 1194
Изображения: 4
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Иван
Lucky Strike писал(а):
Завод выберает диллеров, какой завод, такой и диллер, звонил на горячию линию, мягко говоря отфутболили, если с внешней стороны нет потеков то все норм, а внутри им пофиг, так как на потребительские качеста не влияют, спасибо дас ауто

видимо так, но завод дилеров наскозь не видит, естественно для завода они белые и пушистые, а для клиентов уже не такие, что касается горячей линии - рассматривайте ее не как способ узнать что то, а как способ подать жалобу на ОД, жалобы фиксируются и рассматриваются и ОД оттуда реально прилетает...

_________________
считаю что машина своих денег стоит и даже больше того.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 08:27
Сообщения: 169
Изображения: 3
Откуда: Самара
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Fan_FERRARI писал(а):
Lucky Strike писал(а):
дас ауто дас ауто, такое же говно что и солярис или другой авто не лучше и не хуже, печаль

вот это вы зря, уважаемый, конструктивно автомобиль хорош, выше своих конкурсентов-одноклассников (хоть это и немного предвзятое мнение), да даже перекрашенная в условиях ОД деталь это не сказать что глобальный косяк...

Понимаешь в чем еще беда, я раньше это не связывал друг с другом, а сейчас все в одну картинку сложилось, так вот машину ведет влево, не сильно, но ощитимо, так же стук слева, мож какой зоводской брак(по ходовке), а может что не докрутили когда крыло снимали, меня это пугает, может и в правда немного покоцали при транспортировки, и это просто стечение обстоятельств, п может и правда вшатали ее, не знай что думать


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 23:29
Сообщения: 76
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Fan_FERRARI писал(а):
можно попробовать пожаловаться, и ФВ Груп Рус в принципе ориентирвоан на клиента


У меня когда была эпопея с крашенным капотом, обнаруженным при приёмке авто, я в этот ФВ Груп Рус раз 100, наверное, на дилера пожаловаться успел -может дилеру и "прилетело", конечно, но мне об этом ни чего не известно.
ФВ Груп Рус отписку какую-то прислал, типа у нас всё хорошо, и нам жаль, что Вы решили, что это не так. :shock:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:27
Сообщения: 1194
Изображения: 4
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Иван
Lucky Strike писал(а):
Понимаешь в чем еще беда, я раньше это не связывал друг с другом, а сейчас все в одну картинку сложилось, так вот машину ведет влево, не сильно, но ощитимо, так же стук слева, мож какой зоводской брак(по ходовке), а может что не докрутили когда крыло снимали, меня это пугает, может и в правда немного покоцали при транспортировки, и это просто стечение обстоятельств, п может и правда вшатали ее, не знай что думать


может экспертизу какую независимую сделать? и с результатами к дилеру
я так понимаю машина получена недавно? т.е. в принципе возможно доказать что после получения авто не бывал в дтп и не чинился, а значит было что то до приемки...

у меня машину кстати тоже иногда немного ведет в сторону, но только на высокой скорости и когда давление в передних колесах случается разным, т.е. конструктивного или сборочного на заводе косяка я думаю нет...

_________________
считаю что машина своих денег стоит и даже больше того.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:40
Сообщения: 37
Откуда: Samara
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Выложи фото подтёков, плиз.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 13:45
Сообщения: 86
Откуда: Samara
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Lucky Strike

Я бы проверил свои подозрения (если есть сомнения по поводу заводского брака (или косяков оф. дилера), для начала можно обратиться к толковому спецу и если подозрения подтвердятся придется бодаться с оф. дилером через суд (там уже суд сам назначит независимую экспертизу и пригласит на нее оф. дилера). Толкового мастера могу порекомендовать... если нужно пиши в личку


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 08:19
Сообщения: 328
Откуда: Сергиев Посад (М.О.)
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Да смысл к спецам обращаться.... платить лишние деньги. Если можно просто приехать к дилеру с претензией и они сами измерят толщину, сфотографируют и отправят в VW на признание или нет гарантийного случая.. А уж после отрицательно решения начинать катить на них бочку. Я свои подтеки с дырками замазал сам ремкомплектом зимой... а и только в сентябре отвез показывать машину гарантийщикам.... И о чудо - признали случай гарантийным.

_________________
1.4 tsi МКПП


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 12 апр 2012, 08:27
Сообщения: 169
Изображения: 3
Откуда: Самара
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Меня больше смущают не подтеки, а то что болты крепления крыла откручивались, значит крыло снимали(((
2alekseico фотки сделую позже щас некогда
сеня толщемером буду мерить крыло, ну а так сморел ну хер отличишь один в один цвет(а белый подобрать и покрасить не легко, был опыт у друзей, да и даж на старых вазовских 6ках бывало фиг подберешь этот белый)

Добрый день,
В автосалоне Диверс Моторс Самара(г. Самара, Московское шоссе, 264) VIN номер: xxxxxxxxxxxxx был куплен автомобиль Polo седан. В период эксплуатации автомобиля, мною было замечено: большой подтек на внутренней стороне крыла в его верхней части, болты крепления крыла снимались, заметны потертости под болтом и на самом болте содрана краска, и те места где была содрана краска были подкрашены по-видимому обычной кисточкой. При покупке товарного автомобиля меня никто не проинформировал о том, что были проведены какие-либо ремонтные работы или проведена замена крыла а/м, тем самым при покупке автомобиля продавец нарушил Закон о защите прав потребителя (статья 12) и ввел меня в заблуждение о его товарных качествах. В связи в вышеизложенным, прошу выплатить мне компенсацию в размере 40000 руб. С уважением, xxxxxxx(тел:+xxxxxxxxxx)
Но юристы растолковали всю бесмысленость моих поступков))) болты могли при препродажки подтянуть ну типа малоли на заводе не дотянули, а подтеки это внутренняя часть, на потребительские качества не влияют
эх в какой ипаной стране мы живем(((


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:40
Сообщения: 37
Откуда: Samara
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Вообще болты на самом деле могли подтянуть из лучших соображений.
ИМХО, провернуть операцию по ремонту или тем более замене крыла в салоне можно только с ведома его начальников, а они скорее всего на нарушение закона не пойдут.
Ну т.е. лично я сильно сомневаюсь, что крыло было стукнуто.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:37
Сообщения: 2972
Изображения: 3
Откуда: г.Волхов
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1366 раз.

Имя: Дмитрий
alekseico писал(а):
Ну т.е. лично я сильно сомневаюсь, что крыло было стукнуто.

О чём Вы? Машины с автовозов падают, а Вы о крыле говорите.

_________________
Вообщем и целом доволен своим Поло. На мелочи плевать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:58
Сообщения: 1303
Откуда: Казань
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
Ни на одной (даже отчественной) новой машине ни разу не видел подтянутых болтов. То, что у дилеров и в сервисах, колотят машины, для меня категорически не секрет, сам в сарвисе работал, видел не раз как иногда потупому тачки колотят.
Думаю, что VW съедет с этой темы влёгкую. Смотреть надо было лучше получается при получении...

_________________
Получил по сути что ожидал


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron