Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:39
Сообщения: 31
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Доброго дня уважаемые форумчане!! Собираюсь в отпуске посетить Египет, вылет планируется из Самары, из аэропорта Курумоч, в связи с чем встает вопрос где оставить авто на 10 дней. Самый, на мой взгляд, простой вариант приехать и на платной парковке в самом аэропорту оставить и умотать спокойно. На карте есть поселок береза, кто нибудь знает возможно ли там припарковаться на платной стоянке, чует мое сердце что если можно то стоимость буде раза в два, а то и три дешевле... Может кто нибудь поделиться опытом по этому вопросу??


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:26
Сообщения: 190
Изображения: 3
Откуда: samara
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Привет.на счёт цен ты точно прав,только вот вопрос сохранности,остается.не думаю что на обычной стоянке,будет так же безопасно как в аэропорту. А вообще,конечно можешь заехать в поселок,там по любому есть стоянки,или как минимум парковки. Кстати,может тебе лучше поискать гараж в берёзе? :-)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:39
Сообщения: 31
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Спасибо за ответ,,на счет сохранности конечно в аэропорту безопаснее, согласен, тем более там крытые места, все же не на солнце, на счет гаража я сразу не подумал, хорошая идея, буду работать в этом направлении))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 июн 2014, 00:09
Сообщения: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Ричард
Есть стоянка рядом с аэропортом Курумоч, называется Самара, там заключают договор и бесплатно отвозят в аэропорт и привозят. http://annoma.ru/stojanka-u-ajeroporta-kurumoch-samara/ , https://vk.com/parkingkurumochairport .


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Или в городе оставить на стоянке.... такси до аэропорта стоит около килорубля....))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 янв 2015, 03:04
Сообщения: 1
Откуда: Русь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Жорик
Ричард писал(а):
Есть стоянка рядом с аэропортом Курумоч, называется Самара, там заключают договор и бесплатно отвозят в аэропорт и привозят. http://annoma.ru/stojanka-u-ajeroporta-kurumoch-samara/ , https://vk.com/parkingkurumochairport .

Спасибо за информацию, в декабре оставлял свой автомобиль на стоянке рядом с аэропортом Курумоч, которую порекомендовал Ричард, долго думал, размышлял и пришел к выводу что это лучший вариант. До последнего сомневался, но остался очень доволен, ребята на стоянке дружелюбные, составили договор, поставили автомобиль на площадке, у них есть комната где можно посидеть посмотреть телевизор, угостили чаем, упаковали багаж. Когда мы прилетели в аэропорт Курумоч, обратно нас уже ждал автобус, снами ехало еще 8 человек, в эти дни были сильные морозы, моя машина завелась, одна машина не завелась - сел аккумулятор, на стоянке ему быстро зарядили и помогли завезти машину. Очень удобно, что не пришлось ждать пока прогреется машина на улице, мы грелись в клиентской комнате, в общем все понравилось, за такие деньги очень даже не плохой и нужный сервис, всем рекомендую не пожалеете.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: