За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 481 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 20:19
Сообщения: 219
Откуда: г. Екатеринбург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Iqrock писал(а):
супернаглость дилера
И не только! За полгода без малейших телодвижений эти 100 т.р. превращаются в 105 т.р., а если умножить на 100 клиентов, то вполне конкретная сумма получается уже через полгода. :evil:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 12:57
Сообщения: 40
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
На днях звонил в "Вольф", узнать что да как с автомобилем. Срок предварительного соглашения истек 30 июня, на мой вопрос нужно ли мне подъехать продлить, было сказано, что не обязательно, что как машина выйдет с завода мы вам позвоним и пригласим для подписания основного договора купли продажи, к слову, за все мои 11 месяцев ожидания дилер ни разу мне не позвонил и даже не перезванивал по моей просьбе. Собственно это нормальная ситуация? Не о чем беспокоиться? Или стоит к ним съездить, заключить, к примеру, доп.соглашение? Может кто так же сталкивался с такой ситуацией?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 20:07
Сообщения: 100
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Заказал 26 01 2010 Highline, собрали на 21 неделе (тобишь на 22), думал все, будет новая цена, но оказалась старая, как заказывали. С завода к нам ехал почти месяц. Пришел к дилеру 21 06 2011. Получил свой авто только 5 июля в Автобане-Запад-Плюс. По машине менеджеру звонил сам, единственный звонок был от него по поводу оплаты, типа все готово приезжайте платить. Пред продажку делали в течении двух недель, а когда забирал создалось впечатление, что слегка стекла помыли и колеса. Заказ наряд на пред продажную подготовку не дали, только на мной заказанные допы ( защита картера железом и т.д.). Аккумулятор практически разряжен, давление 2 (подкачивал), бак практически сухой.
Короче СОВКовый сервис рулит. Когда приехали первый раз на оформление бумаг, то помимо своей видел еще штук 10 седанчиков, один как мой, мы его сначала приняли за свой, глядь а номер не тот, пришлось практически всю стоянку обойти. В подарок дали бутылку шампанского и брелок. bayan


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 20:19
Сообщения: 219
Откуда: г. Екатеринбург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
vld писал(а):
Пред продажку делали в течении двух недель, а когда забирал создалось впечатление, что слегка стекла помыли и колеса.
Я бы их на изнанку вывернул! Пусть дают регламент по предпродажной подготовке в письменном виде с перечнем работ и нормочасами! А потом надо было проверить качество предпродажной подготовки. Мне в свое время перемывали при покупке 2 раза, доливали антифриз (был чуть ниже мин.). Как определил разряженность батареи, почему не зарядили за 2 недели?
vld, с приобретением! Чтобы машинка в процессе эксплуатации только радовала!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 20:07
Сообщения: 100
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Машина завелась с третьего тыка, я естественно спрашиваю, что за дела, а менеджер так спокойно отвечает: стояла долго вот и аккумулятор и подсел, это ерунда поедите и подзарядится. Пока заводиться с первого тычка. Забирали после работы в жару, да и центр находиться у черта на куличках, сил ругаться и спорить уже никаких сил у нас небыло. :-(


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 июл 2011, 21:28
Сообщения: 20
Откуда: г. Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Приветствую!
vld писал(а):
Машина завелась с третьего тыка, я естественно спрашиваю, что за дела, а менеджер так спокойно отвечает: стояла долго вот и аккумулятор и подсел, это ерунда поедите и подзарядится.

А кто менеджер? А то собираюсь заказать именно там... Были в Зете и Автобане. В Автобане понравились менеджеры и цены - почти на 30 тр дешевле! В Зете менеджер отнесся с большим снисхождением (не Пассат же заказываем). Седанов в шоу-руме нет совсем - только тестдрайвный авто перед салоном! В Вольф даже не поехали - предчувствия, что в центре вряд ли будет лучше Зеты.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 08:48
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Приветствую!
В начале августа заказали отцу в Автобане Comfortline. Из допов только кондиционер.
Менеджер Владислав Гатаулин.
Все как обычно: предварительный договор, 100к.р. предоплата, ждать по-моему месяцев 6 (не помню), НО устно было обещана поставка на конец сентября (кстати слово своё сдержали). respekt
Приходилось правда самому звонить напоминать о себе и выяснять как обстоят дела с машинкой (отец в возрасте-ПЕРЕЖИВАЕТ ).
В итоге 20.09 Владислав позвонили и назначил встречу, с целью оплаты оставшейся суммы и передачи автомобиля.
На этой процедуре не присутсвовал (проживаю очень далеко). По словам отца-все во время без косяков. Как обычно предложила брызговики, коврики, защиту и еще чего то.... Цена не устроила.. :shock: :?
Заехал на Новомосковский рынок все это купил уложившись в 4 т.р. и счастливый уехал домой..... laie_68
Спасибо сотрудникам Автобана во главе с Владиславом Гатаулиным og_luzhok


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 08:08
Сообщения: 4
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Приветствую!
Принимайте в свои ряды)
Заказал вчера (16.02.2012) ФПС в комплектации Комфорт в Автогранде. Срок доставки по договору - 16.08.2012.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 10:45
Сообщения: 282
Изображения: 0
Откуда: г.Екатеринбург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Райский писал(а):
Приветствую!
Принимайте в свои ряды)
Заказал вчера (16.02.2012) ФПС в комплектации Комфорт в Автогранде. Срок доставки по договору - 16.08.2012.

og_+1 respekt og_luzhok


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 08:08
Сообщения: 4
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Подскажите, у кого-нибудь был менеджер Артем? (Автогранд)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 10:45
Сообщения: 282
Изображения: 0
Откуда: г.Екатеринбург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
У меня менеджер Алексей был. До сих пор здороваемся, когда в Автогранде бываю.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 04 авг 2010, 18:25
Сообщения: 501
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Сейчас была передача на 4 канале: салон Зета моторс признан в январе банкротом, их долг более 200 миллионов, людям внесшим предоплату машины не отдают, деньги больше месяца не возвращают. Люди подстрахуйтесь.
Жаль, ведь я там обслуживался...

_________________
Пробег 70800 замечания были. комплектация Vebasto МКП Reflex, Pandora, парктроник, замена стартера была. блок управления ремонтировали. ПОмпа 70тыс ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 280
Изображения: 0
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Dmitry писал(а):
Зета моторс признан в январе банкротом, их долг более 200 миллионов

очень неожиданно. Не повезло действительно ждунам полоседанов.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 13:02
Сообщения: 12
Откуда: екб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Dmitry писал(а):
Сейчас была передача на 4 канале: салон Зета моторс признан в январе банкротом, их долг более 200 миллионов, людям внесшим предоплату машины не отдают, деньги больше месяца не возвращают. Люди подстрахуйтесь.
Жаль, ведь я там обслуживался...

Хренассе!!! 31 января заказал там тренд внес предоплату 50 косыгиных. Мененджер Руслан нашел серый отказной с абс за 438000. Подписался недумая. Срок поставки назначили до 31 марта. На данный момент машина уже в салоне выдача на 12 марта. Правда мененджер позвонил и сказал, что у них все отключили и даже мойки нет, но вроде как предпродажку сделали. Те забирать придется комок грязи! Сначало хотел поскандалить по этому поводу, но всвязи с такими новостями... Да скорей бы уж понедельник забрать поскорее и валить оттуда! Я еще выходит счастливчик driver . Да, еще. Мне прозрачно намекнули, что надобы доплатить за скорость 5000. Фигассе!!! Сказал что денег больше нет, беден как церковная крыса. На том конце провода горестно вздохнули и сказали ну ладно. До понедельника. Получу отпишусь.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 11:05
Сообщения: 171
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Тренд с абс ?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 481 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: