Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 481 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2011, 23:04
Сообщения: 63
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Имя: Антон
На днях проходил ТО-1 на Металургов. В целом нареканий нет. Единственное не смогли сделать мгновенный расход на БК. 6837,35 вышло со всевозможными скидкоми.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 июл 2011, 21:28
Сообщения: 20
Откуда: г. Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
DeadSpace писал(а):
Единственное не смогли сделать мгновенный расход на БК. 6837,35 вышло со всевозможными скидкоми.

А что, сказали, что могут сделать мгновенный расход?
Интересно, а если со своими фильтрами приехать сколько возьмут? Посмотрите, пожалуйста, по наряду сколько фильтры вышли?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 280
Изображения: 0
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
DeadSpace писал(а):
6837,35 вышло

отсканируйте пжлста и выложите в теме: "Техобслуживание.Стоимость.Отзывы." Там сравниваем цены.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2011, 23:04
Сообщения: 63
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Имя: Антон
Samuel писал(а):
Интересно, а если со своими фильтрами приехать сколько возьмут? Посмотрите, пожалуйста, по наряду сколько фильтры вышли?

Скан в теме.
Samuel писал(а):
А что, сказали, что могут сделать мгновенный расход?

Сказали попробуют. Попробовали:не получилось.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 22:54
Сообщения: 9
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Привет всем
Мужики вчера заглянув на сайт автобана, в раздел автомобили в наличии к своему удивлению обнаружил три Тренда
Белый-446 410 руб.
Серый-439 270 руб.
Черный-444 230 руб.
Все со статусом "На складе", все 2012г
Как понимать данные цены, видимо они с допами?
И ещё очень интересно почему они до сих пор в наличии, народ договоры заключает и ждет по полгода, а автобане три штуки в наличии :?
Подумываю над покупкой ФПС, вот и лазию по ресурсам popcorm2 ....


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 11:05
Сообщения: 171
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Позвони им да уточни ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 08:45
Сообщения: 149
Откуда: Новоуральск
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
GarrikS писал(а):
Привет всем
Мужики вчера заглянув на сайт автобана, в раздел автомобили в наличии к своему удивлению обнаружил три Тренда
Белый-446 410 руб.
Серый-439 270 руб.
Черный-444 230 руб.
Все со статусом "На складе", все 2012г
Как понимать данные цены, видимо они с допами?
И ещё очень интересно почему они до сих пор в наличии, народ договоры заключает и ждет по полгода, а автобане три штуки в наличии :?
Подумываю над покупкой ФПС, вот и лазию по ресурсам popcorm2 ....

Ага, я тоже в свое время купился на такую разводку. :grin: . В июне 2011 как раз сильно менялись цены на хайлайны, я и подумал успеть и купить по старой цене. Посмотрел, также на сайте, приехал в автобан, обратился к менеджеру. Он мне ответил, что это отдел маркетинга у них так дуркует. Так что лучше позвонить и уточнить.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:33
Сообщения: 244
Откуда: Краснотурьинск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Кто знает работает ли Зета? как там у них дела?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 08:45
Сообщения: 149
Откуда: Новоуральск
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Petrovich916
Забудьте про зету, все плохо. Люди судятся. Тема на е1: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f= ... 298&page=0


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 04 авг 2010, 18:25
Сообщения: 501
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Зета закрылась. Знакомому царапнули машину еще в январе, и страховая сделала направление в Зету. На второй день страховую уговаривали отозвать направление, т.к слухи уже были. Но кузовной отдел зеты наврал что у них все нормально, и полтора месяца были для ремонта потеряны. Сделали направление в Автогранд, машина была у них. Покрасили хорошо-отлично, при сборке были проблемы, переделки, то шумку забыли поставить, то еще тяги гремели но доделывали не ломаясь, в пятницу вечером, не считаясь со временем, молодцы, если с первой попытки то вооще отлично было бы. еще косячок позднее в движении проявился. Раздумываю куда мне затем пойти обслуживаться? У кого какие отзывы про Авто гранд, бан и вольф.

_________________
Пробег 70800 замечания были. комплектация Vebasto МКП Reflex, Pandora, парктроник, замена стартера была. блок управления ремонтировали. ПОмпа 70тыс ...


Последний раз редактировалось Dmitry 21 май 2012, 15:02, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 280
Изображения: 0
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Dmitry писал(а):
вольф

я в Вольфе обслуживаюсь.Отзывы хорошие, моют бесплатно. ТО завышены, где то выше выкладывал распечатку. Но мне удобно, что в центре, т.к. работаю в центре. С утра отдал машину, вечером забрал. ТО_2 наверно не у них буду проходить, а в бане.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:13
Сообщения: 61
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Записался в Автогранд на ТО1 на 16 июня. Сейчас у них акция, пакетные предложения по ТО, я выбрал максимальный пакет, стоимость 5430р. Еще сказали, что моя машина попадает под акцию бесплатной гарантийной замены замка багажника, от чего я не смог отказаться.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 22:54
Сообщения: 9
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ребят какие отзывы про Вольф? Автогранд и Автобан предлогают мне подождать белый комфорт на механике 3-4 месяца, при этом внести 100к шоб встать в очередь. А Вольф предложил подождать до середины мая и предоплаты просит 10% (50к). Что скажите? Посоветуете? bt


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 280
Изображения: 0
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
GarrikS писал(а):
А Вольф предложил подождать до середины мая и предоплаты просит 10% (50к).

как повезет. Я брал в Вольфе, по сроку на месяц задержали. Ничем не компенсировали (


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 21:38
Сообщения: 1
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
GarrikS писал(а):
Ребят какие отзывы про Вольф? Автогранд и Автобан предлогают мне подождать белый комфорт на механике 3-4 месяца, при этом внести 100к шоб встать в очередь. А Вольф предложил подождать до середины мая и предоплаты просит 10% (50к). Что скажите? Посоветуете? bt


Общение с клиентами - мне понравилось. Лучше чем в Автогранде.
Отказался сегодня от авто в автогранде. Обещали в течении 4.5 - 6 месяцев. Итог: пол года ожиданий, ежемесячные разговоры типа "Вот вот ваше авто встанет на сборку", короче говоря динамо мне не понравилось.

А еще, товарищи, обратите внимание на пункт договора 3.4 предпоследний абзац - платите по минимуму. Иначе Вам ваш аванс вернут только после продажи автомобиля заказанного Вами.

В моем случае получается следующее: мой автомобиль неизвестно когда встанет на конвейер, неизвестно когда он приедет в Екб => неизвестно когда я верну свой аванс))))))))) Благо всего 20 т.р. заплатил)

Ах да, в моем случае работает пункт договора 2.3, а менеджер критически отказывается принимать его во внимание) Ну да ладно, разберусь.

P. s. а зачем вносить 100к? Так много, у них мин аванс (в автогранде) 10к...


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 481 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: