Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 481 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 15:35
Сообщения: 74
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
fvv
А срок поставки до какова числа был


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 11:05
Сообщения: 171
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
kutuzov.1978 писал(а):
Народ отзовитесь кто заказывал в Автогранде и получил - на сколько просрочили? Или кому-нибудь о сроках звонили? Больше интересует ситуация с Трендами.


На месяц


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:35
Сообщения: 8
Откуда: Екб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Альберт писал(а):
fvv
А срок поставки до какова числа был

до 28.02.2011 г.

_________________
Все ок


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:13
Сообщения: 61
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
anvad писал(а):
Я сам позвонил в Автоград узнать когда будет мой чёрный Comfortline с допами. И мне сообщили радостную новость. Моя машинка запланирована в производство на 6-ю неделю! :shock: То есть её на этой недели соберут! А в начале марта она уже будет у меня! Я чесно говоря не ожидал, т.к. у меня договор оформлен 15 сентября. 113_


Я тоже договор оформил 15 сентября и тоже в Автогранде, хайлайн с акпп и защитой двигателя, сегодня позвонил в салон, сказали, что партию с акпп сейчас делают на заводе и месяца через 2, возможно, привезут.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:33
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
У производителя своя очередь, точнее планирование!
Менеджеры автосалона так и не смогли мне ответить, как я из конца ихней очереди оказался впереди! laie_68
Говорят повезло! А может просто Автоград - самый лучший дилер! forza_russia
Кстати машина говорят уже в пути ко мне! Жду!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 14:51
Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А есть Кто получил комфорт+кондёр+тёплый лоб? Или когда они появятся в Екатеринбурге?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 22:53
Сообщения: 29
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сегодня ездила в Автогранд,посмотрела и оплатила свой Полик,серый тренд без допов.Заказ от 01.07.10г.VIN 14082.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 14:25
Сообщения: 2
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Блин как удручают сроки то... buba_phone


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 10:45
Сообщения: 282
Изображения: 0
Откуда: г.Екатеринбург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Хочу отписаться по работе Автогранда. Если в процессе ожидания есть вопросы, то лучше решать со своим менеджером, т.к. между собой они информацией не делятся. Если по телефону предлагают с другим поговорить, то лучше перезвонить позже, иначе каждому придется объяснять с самого начала. А в остальном все тип топ! Когда документы оформляют,то внимательнее проверяйте, в договоре Ваши данные перепутают, как пить дать. Мои на третий раз только нормально оформили. Еще, когда машину забирать будете, проверьте свет в багажнике обязательно.Магнитолу вообще прикольно подключили: когда ключ из замка зажигания вынимаю, то все настройки магнитолы сбиваются, как будто клеммы с аккумулятора снял. Правда по предварительной записи в сервисе за час устранили, но электрик работает только по будням.

Чуть не забыл - предложили оригинальные брызговики поставить за 4700 руб. и то, только потому, что у них машину брал. Страшно подумать сколько они без "скидок" стоят. Подскажите варианты, потому что без них машина сразу как свинка грязная, бока и задний бампер грязью забрасывает сразу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 22:53
Сообщения: 29
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Два дня как катаюсь.Спасибо АВТОГРАНДУ!!!За все время ожидания ни разу не обманули,не заикались и не врали.Мафынку забирала 10-го,документы все оформили правильно с первого раза,на все про все ушло не более часа.Всё крутиться,всё работает.Машина супер!Удачи всем ждунам!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 00:12
Сообщения: 155
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Неделю назад звонил в ВОЛЬФ, сказали все в поряде, будет вовремя. Жду черный Хай АКПП. Сказали точнее узнавать в конце марта.
Срок 7 апреля, по идее


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 06:20
Сообщения: 22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Люди кто получил авто в зете моторс по договорам от августа 2010 г.? За ранее благодарен! Ответ можно в личку. bt


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 15:35
Сообщения: 74
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
paf
Еще не получил,по договору поставка до 30,04,2011. Заказывал 09,08,2010. Тенд+цвет


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 15:46
Сообщения: 106
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Автосалон Зета-Моторс.
Вчера звонил узнавать как дела - срок поставки до 15 апреля. Моего менеджера не было, общался с какой-то женщиной. Посмотрела мой статус и выдает - ваша машинка, мол, еще не поступила даже в сборку! :shock:
И по САМЫМ оптимистичным данным ждите в конце мая! :shock: Или забирайте предоплату! :shock:
Вот так вот все легко и просто.
Раньше времени паниковать не стал. Жду седня звонка от моего менеджера, посмотрим что он скажет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:06
Сообщения: 177
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Да, сроки удручают....Я заказывал белый тренд в базе в Автогранде. Поинтересовался по срокам ожидания - манагер пообещал 3 месяца максимум....Что-то сумнительно это....однако он говорил, что заявка на сборку машины была подана еще летом прошлого года, так что есь надежда, что машинка придет как раз в течение этого времени. Позже позвонили оттуда (на следующий день), предлагали такую же машину (кто-то отказался или с кредитом не вышло - не знаю)...пришлось отказаться, еще не продал свою... Да и финансовые потоки были рассчитаны на середину апреля. На этой неделе обещали отзвониться из салона, сообщить на каком этапе находится машина...


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 481 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: