Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 481 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 280
Изображения: 0
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
а может просто повезло, что привезли раньше времени, буквально единичные случаи. В моем случае была просрочка на 1 мес.
У меня друг Астру Нью заказал в топовой версии + допы. Ему сначала сказали ждать в августе 2011, потом перезвонили, сказали будет в июне. На той неделе еще раз позвонили - приедет в середине мая. :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 20:19
Сообщения: 219
Откуда: г. Екатеринбург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Iqrock писал(а):
а может просто повезло, что привезли раньше времени, буквально единичные случаи.
Да нет, здесь не везение, а скорее, как верно подметил Petrovich916, РЕКЛАМА. Не заключал Автобан в 2011 г. договора сроком на 6 месяцев.
P.S. "Счастливчик", договор в студию! :evil: Если отказная машина, то почему не отдали тем, кто ждет с осени. А вот брать предоплату 100 т. руб. за год вперед, это ЖЛОБСТВО, и ни какая реклама Автобан от этого не спасет! :evil:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 май 2011, 11:36
Сообщения: 8
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем привет!
Заказывал в Зете (договор от августа 2010), срок поставки июнь 11. Привезли в конце апреля, в праздники уже получил cheer . Черный комфорт на автовате. Манагер Александр, притензий нет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 20:19
Сообщения: 219
Откуда: г. Екатеринбург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Александр Д. поздравляю!!! Сколько была предоплата в августе 2010?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 май 2011, 11:36
Сообщения: 8
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
20000 руб.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 15:46
Сообщения: 106
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
sancezz2006 писал(а):
вот и как быть.
хочу минимальный поло седнан в стандартном цвете, без опций.

Звоните в другие города -Челябинск, Пермь, Ижевск, Казань, .. Москва в конце концов.А на этих - зетта. вольф и подобные забить! Ну не хотят у нас в Екатеринбурге нормально работать автосалоны, зажрались!!!! И не только по Фольксу....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:23
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Petrovich916 писал(а):
gold07 писал(а):
Пришла на днях, итого ждал 3 мес.


Странно это всё, кто-то с осени дожидается(и комфорт тоже), а кому-то через 3мес привозят.
Не обижайтесь если я не прав, но попахивает рекламмой автобана.


В выходные выложу предварительный и основной договор


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 20:07
Сообщения: 100
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
У меня договор с Автобаном на Хай, со сроком на 6 месяцев заключен в конце января 2011 г. Предоплата сотка. Ждем и надеемся на выполнение обязательств. Не думаю, что это реклама, впечатление, что им по барабану наши проблемы. take_example Когда заказывал то заезжал в Вольф, так там сказали, заказывать у нас смысла нет так как квота исчерпана и поставки будут теперь только осенью и в конце года. В Автобан-Запад плюс сказали, что есть на лето и осень. bayan Очень непонятна идеология производства машин, сериями по цвету или комплектациям? По каким критериям и как распределяются квоты? umnik


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:52
Сообщения: 31
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Александр Д. писал(а):
Всем привет!
Черный комфорт на автовате.

:lol: :hahaha:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 22:33
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Друзья привет всем снова! со мной вы знакомы из постов выше на этой странице или предыдущей. где я опасался обмана автобана. по их заманчивым условиям и непонятному договору. без всякой отвественности за сроки.
так вот. с утра созвонился с другом. он работает в соседнем автобану автосалоне. т.е рядом с автобаном. ну раз они там все знакомы думаю как то между собой. попросил его найти знакомых манагеров там, в фольксвагенском отделе автобана. знает он одну девочку - менеджера по продажам. и мне с утречка приоткрыли тайную завесу. ВСЁ это пыль в глаза! трендлайн ждать 1.5 года. даже мега-важным клиентам они его быстрее чем за год привезти не могут. а 10 мес в договоре или сколько там. это пыль в глаза, чтобы заманить клиента и покрутить его деньгами.
ну тут и без этого ясно было, судя из предложений других салонов, все говорят 1.5 года, и условия с неустойками адекватные, а у автобана никаких неустоек и 100 тыщ предоплаты.
ну я как человек русский надейлся на наш русский авось и верил в лучшее. доверяй. но проверяй. оказалось, все опасения правда.
а там все менеджеры там с большими галазами и улыбкой утверждают, что машину ждать не более 10 мес, хотя обычно приходит быстрее. а комфортлайн ждать и того меньше, всего 6 мес. про комфортлайн мне сказали, что его срок в среднем 8-10 мес если не будет никаких отказников.
думайсте сами - решайте сами.

ну логана брать не хочется, солярис ждать тоже полтора года. придётся купить "шедевр" тальятинского автозавода завода (ТАЗ) б\у и копить деньгии на хайлан и брать уже из наличия похоже.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 май 2011, 07:34
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В сентябре заказали жене Хайлайн на АКПП + защита картера. Дилер - Вольф.
Срок поставки до 30 апреля. Со слов дилера наша машина была изготовлена в середине апреля. Сразу продал предыдущую (ушла за 1 день) и началось ожидание.
По состоянию на вчера - "машина находится на последней стадии, максимум 5 дней". По телефону озвучили цену сигнализации с автозапуском - 22 тысячи.

По опыту, кто уже получал в Вольфе - им можно верить или после "последней стадии" начнутся "самая последняя" и "супер-последняя", т.е. реально - долго ли ещё ждать? Сигнализацию поставят сразу или будут неделю мурыжиться?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 18:06
Сообщения: 42
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Моя машина, со слов менеджера, была выпущена на 44 неделе (1-7 ноября) 2010г., а забрал я ее только 25 декабря, правда в тот период были проблемы с доставкой машин с завода к дилерам из-за снегопадов, опять-таки со слов менеджера.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:23
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Vlad писал(а):
Iqrock писал(а):
а может просто повезло, что привезли раньше времени, буквально единичные случаи.
Да нет, здесь не везение, а скорее, как верно подметил Petrovich916, РЕКЛАМА. Не заключал Автобан в 2011 г. договора сроком на 6 месяцев.
P.S. "Счастливчик", договор в студию! :evil: Если отказная машина, то почему не отдали тем, кто ждет с осени. А вот брать предоплату 100 т. руб. за год вперед, это ЖЛОБСТВО, и ни какая реклама Автобан от этого не спасет! :evil:


Вложения:
Работа дилеров в ЕКБ
DSC05361.JPG [ 948.1 КБ | Просмотров: 4026 ]
Работа дилеров в ЕКБ
DSC05360.JPG [ 976.86 КБ | Просмотров: 4026 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 11:05
Сообщения: 171
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Ждунам !

Сегодня в Верхней Пышме видел автовоз с 4-мя Поло ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:06
Сообщения: 177
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
mrVBK писал(а):
Ждунам !

Сегодня в Верхней Пышме видел автовоз с 4-мя Поло ;)

Я вчера тоже на ЕКАДе видел автовоз с поликами,правда только с двумя,двигался в сторону Верхней Пышмы:)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 481 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: