За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 14:36
Сообщения: 24
Откуда: Казань
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
RAFIS, спасибо, что не отсиживаешся, а делишся инфой. Ели что я на днях тоже туда ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ собираюсь. Тоже к ним в свое время пошел из-за меньшей предоплаты и меньшего срока ожидания (скупой платит дважды). Хотя читая отзывы о VW-ТТС там тож бардак и на момент заказа и сейчас. Но они хоть официалы им хоть что-то предъявить можно, а тут ...
Как им (ООО) может вообще запретить ТТС торговать???? Неужели машину трудно у другого официала взять??? Вон в Альянс-Авто (теже серые дилеры) в свободной продаже стоят и никто им не запрещает??? Да дороже, но есть. КАК ЭТИ БИЗНЕС СТРОЯТ-НЕПОНЯТНО.
На счет сигналки они сами заикнулись когда я спросил про "какую-нибудь" компенсацию.
Если деньги забирать будеш отпишись сколь ждать надо (типа заявки обрабатываются в "порядке очереди", ___ дней или как вообще).

P.S. В четверг вечером 30-го июня заходил на счет допсоглашения (сидела девушка мирно доедала тортик), сказала что договорами по VW занимается только гульнара, приходите 1-го июля она будет с утра до 19.00. Прихожу 1-го где-17.00-17.30 (сидела девушка мирно доедала тортик) Я: Здравствуйте, мне гульнару.ОТВЕТ: Гульнара приболела и в обед ее отвезли в домой-больницу. Приходите 2-го Будет сам директор. Я: я на выходные уезжаю. ОТВЕТ: тогда приходите в понедельник....
Еще при оформлении "ерзал" когда после заключения договора и получении квитанции предоплаты увидел родные ИНН, а р/с открытые в НИЖЕГОРОДСКОМ филиале ОАО"Промсвязьбанк", им что своих банков мало!!!
Ваше наблюдение что людей оформлявшего авто никогда не видели, вспомнил все свои посещения и холодок пробежал по спине... :shock: :evil: :shock: :evil:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 18:40
Сообщения: 1
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я заказывала Polo тоже в Гелиосе долго ждала получила в срок с опозданием в 2,5 месяца.
Тоже было много всякого рода недовольства, скандалов я даже писала в милицию, мне в качестве компенсации подарили сигнализацию и парктроники хотя я настаивала на денежном эквав. При мне оформляли ещё 2 машины, спрашивала тоже ждали долго.
Кстати предлагали установить у них но я узнала у офици. что если если установить всё это дело у левых то слетаю с гарантии.
Я вот хотела спросить так ли это? В Гелиосе я конечно ставить ничего не буду, подскажите где можно установить дешевле чем в ттс и чтоб не слететь с гарантии.
А так машиной довольна очень respekt


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:58
Сообщения: 1303
Откуда: Казань
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
Покупал в ТТС.
Песня за гарантию таже.
Но у многих знакомых ставили не там и вопросов потом не было.
Самое главное не оставлять а/м без присмотра, а то натворят делов ( до сих пор разгребаю - куда не лазили везде проблема).

_________________
Получил по сути что ожидал


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 20:53
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
настя скажи пожалуйста когда заказывала и когда получила.
скажу честно с трудом вериться.
мне они ничего сказать не могут.
я написал заявление на возврат денег
и больше ни ногой туда, только к официалам.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 июл 2011, 18:30
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Тоже заказал в гелиос авто в прошлом году поло седан. Терпеливо ждал все это время и еще месяц спустя. Постоянно обманывали якобы машина задерживается немного. В итоге надоело ждать, написал заявление на возврат денег. До сих пор деньги не выплачивают. И снова вранье, вранье. Постоянно новые сроки возврата денег. Теперь ни денег ни машины. Мошенники. :twisted:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 14:36
Сообщения: 24
Откуда: Казань
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Уважаемые "RAFIS" и "Sarji" откликнитесь пожалуйста!!!! Вернули вам деньги или нет??? Наверняка не без проблем!!! :x :x :x . Когда писал заявление на возврат денег ко мне подошел парень ИЛЬНУР из Зеленодольска, говорит, что даже деньги уже месяц вернуть не могут!!! (по заявлению-10 дней, прошел месяц и хрен ВАМ!!!). С ним на связи еще один бывший заказчик. Нас уже 5человек смело набирается.Пожалуйста оставьте свои координаты-телефоны для связи. Есть тема объединиться для коллективного письма в союз потребителей... и т.д. Если что давайте вместе "дружить" против Гелиос-Авто. Телефон Ильнура +7-937-288-1696, мой +7-905-022-1214. Если не секрет писали претензию или нет и на какую сумму??? Откликнитесь пожалуйста, в одиночку нас в инстанциях "задавят и замнут".


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Уважаемый a4715 напишите в личку RAFIS и Sarji, так может быстрей откликнуться, возможно при заполнении профиля указали, чтобы на почту приходили сообщения если, кто напишет в ЛС.

Соответственно быстрей организуетесь, удачи Вам.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 14:36
Сообщения: 24
Откуда: Казань
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Здравствуйте Гульнара (Настя). Прекрасно понимая,что вопросы больше относятся к директору, ответьте на них пожалуйста ЧЕСТНО .
1. С какой целью вы ежедневно (или как точно не знаю) приходите в автосалон??? cheer
2. Не надоело ли Вам (как попугайчику) ОДИНАКОВО и СКУЧНО отвечать на ОДИНАКОВЫЕ и СКУЧНЫЕ вопросы обманутых клиентов. bayan
3. Согласны ли вы с мнением что только ЖАДНОСТЬ и АЛЧНОСТЬ и НЕВЕЖЕСТВО погубили вашу контору??? russian_roulette
4. Каков точный срок ликвидации ООО "Гелиос-Авто" как юридического лица??? 12_1
5. Знакомы ли Вашему сознанию такие вещи как СОВЕСТЬ, ПОРЯДОЧНОСТЬ, ТОЧНОСТЬ??? :oops:
6. ВСЕВЫШНЕНГО удалось обмануть ??? :grin:
7. Не хотите ли Вы лично, пока еще не всё потеряно "спрыгнуть с поезда, который несется в пропасть" и уволиться из этого "цирка"??? og_write
8. Надеетесь ли Вы построить себе и своем детям счастливое будующее на "проклятиях", которые Вам уже адресованы. Уверены, что ВсЕ будет хорошо??? draka
9. Совокупно за последний год (материально и нематериально) Вы больше приобрели или отдали??? :roll:
10. Есть ли смысл приходить клиентам в салон за своими деньгами??? Или лучше забыть дорогу к вам. :x

Отвечать ЧЕСТНО и только ЧЕСТНО, наверху это учитывается girl_hospital
Будем ОЧЕНЬ признательны если на эти же вопросы ответит и многоуважаемый Ренат Робертович!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 14:36
Сообщения: 24
Откуда: Казань
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Всем привет. Судя по всему этот форум Гульнара и Ренат читают однозначно. При очередном телефонном разговоре Ренат 18.08.11г. "лечил" меня что деньги вернут до конца августа, пытался даже пристыдить, что не надо здесь писать "всякую ерунду".

Ренат, Гульнара, а вы не хотите нам рассказать "ерунду" о количестве "опрокинутых", о "заоблачной" сумме долгов (возвратов), о том что по сей день "жмете" клиентов неведомыми способами уговаривая их вносить оставшиеся(полные) суммы денег за несуществующие автомобили, о не существующих банках которые вам 2-й месяц никак не одобрят кредит, о том когда станете верить своим словам и перестанете бздеть.

P.S. БЛ..ТЬ, куда вы вообще деньги деваете???, Что за "норку" для них придумали???.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 01:55
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заказал гольф в апреле...обещали через месяц. в июле потребовал возврат денег, прошло 2 месяца, денег нет. жду суда 13 сентябре. кто нибудь еще обращался в суд? и какие результаты?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 14:36
Сообщения: 24
Откуда: Казань
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
asd писал(а):
Заказал гольф в апреле...обещали через месяц. в июле потребовал возврат денег, прошло 2 месяца, денег нет. жду суда 13 сентябре. кто нибудь еще обращался в суд? и какие результаты?

Уважаемый ASD, читаем личные сообщения (кнопочка "Новых ЛС" вверху слева экрана), делимся информацией.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 14:36
Сообщения: 24
Откуда: Казань
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Плоды лопнувшего терпения (в виде трактатов) начали появляться в СМИ и их элекронных версий.
Лаконичный и выдержанный тихий гнев :twisted: dont , клиента "Гелиоса".

http://www.auto16.ru/news/news_r16/2011 ... deneg.html

тоже самое тут: http://e-kazan.ru/news/date.htm?datetime=31-08-2011

Сегодня позвонили из салона "официально" предупредили о переезде на Гвардейскую 51 и о "временной" работе только одного номера телефона 296-36-07. На счет сроков возврата предоплаты ничего нового... всё как обычно... ждите...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 июл 2011, 18:30
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Сегодня позвонили из салона "официально" предупредили о переезде на Гвардейскую 51 и о "временной" работе только одного номера телефона 296-36-07. На счет сроков возврата предоплаты ничего нового... всё как обычно... ждите...

Мне кажется, им давно пора переехать в офис за колючей проволокой. В тюрьме им самое место :x


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 12:13
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заказали автомобиль в Гелиос-авто, внесли предоплату. Не дождавшись в указанный срок написали заявление на возврат денег. Сказали заявление рассматривают 2 недели, после чего получим деньги. Прошло 2 недели говорят денег пока нет, позвоните через 3 дня. Начиталась тут отзывов, похоже тоже придется обращаться в суд. Напишите у кого все чем закончилось.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 июл 2011, 18:30
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Рания, это все мы уже проходили. Люди денег по 3 месяца ждут. Советую Вам последовать примеру остальных - обратиться с заявлением в Полицию в УБЭП и в суд.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: