За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 09:46
Сообщения: 224
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Пока машина новая думаю обклеить бампера, часть капота и пороги антигравийной пленкой (брызговики еще не ставил). Плёнка Venture Shield.
В Уфе нашел два сервиса:
1. Mr.Cap, Новоженова,80. Квадратный метр 5000 руб.
2. Макро, Новоженова,90/3. Квадратный метр 6000 руб, но у них можно просто купить пленку. Цена погонного метра для ширины 0.6 м. - 1500 руб, 1.2 м. - 3000 руб, 1.5 м. - 4300 руб.

Хотелось бы узнать мнение ОдноPOLчан.


Последний раз редактировалось Fan 05 сен 2011, 08:46, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 окт 2010, 15:26
Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
идея хорошая! имхо позовчера после автомойки при солнечном свете прошелся глазами по всей машинке и заметил на переднем бампере присутствуют маленькие черные точки, вследствии попадания камней, краска слитает махом! а что будет летом? камней то станет больше и бампер одним словом превратится из серебристого в черный! :?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 09:46
Сообщения: 224
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
сегодня заклеил часть капота и крыльев, фары и бампер передний целиком (как намордник получается). В нишах дверных ручек, полоска на задний бампер где крышка багажника, и края заднего бампера за колесами (куда летит грязь от колес). Еще заклеили полоски на пороги под передними дверями (в том месте где нет антигравийной обработки). За все удовольствие отдал 13 тыров.
Пробег чуть более 3000, а уже на капоте скол присутствует. Машина у меня серая, светлую грунтовку очень хорошо видно. Как то так.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 21:20
Сообщения: 76
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Fan писал(а):
сегодня заклеил часть капота и крыльев, фары и бампер передний целиком (как намордник получается). В нишах дверных ручек, полоска на задний бампер где крышка багажника, и края заднего бампера за колесами (куда летит грязь от колес). Еще заклеили полоски на пороги под передними дверями (в том месте где нет антигравийной обработки). За все удовольствие отдал 13 тыров.
Пробег чуть более 3000, а уже на капоте скол присутствует. Машина у меня серая, светлую грунтовку очень хорошо видно. Как то так.

Скинь фото как получилось!!!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 09:46
Сообщения: 224
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
хорошо, в выходные днем сфотаю


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:53
Сообщения: 94
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Просим фото! )


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 09:46
Сообщения: 224
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Обещанные фото!


Вложения:
Антигравийная (пленка) защита
P1040222.JPG [ 1.76 МБ | Просмотров: 14485 ]
Антигравийная (пленка) защита
P1040221.JPG [ 1.44 МБ | Просмотров: 14485 ]
Антигравийная (пленка) защита
P1040220.JPG [ 1.77 МБ | Просмотров: 14485 ]
Антигравийная (пленка) защита
P1040214_.jpg [ 1.01 МБ | Просмотров: 14485 ]
Антигравийная (пленка) защита
P1040213_.jpg [ 965.36 КБ | Просмотров: 14485 ]
Антигравийная (пленка) защита
P1040211_.jpg [ 977.35 КБ | Просмотров: 14485 ]
Антигравийная (пленка) защита
P1040208_.jpg [ 923.5 КБ | Просмотров: 14485 ]
Антигравийная (пленка) защита
P1040207_.jpg [ 1.03 МБ | Просмотров: 14485 ]
Антигравийная (пленка) защита
P1040206_.jpg [ 907.29 КБ | Просмотров: 14485 ]
Антигравийная (пленка) защита
P1040205_.jpg [ 881.96 КБ | Просмотров: 14485 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 17:47
Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
У меня серебристый Reflex,комфорт,однажды задался вопросом,почему другие могут,а я не могу?Я имею в виду обтянуть плёнкой кузовные детали.Разузнал,что почём и как,где продают,и сам обтянул всю морду(передние крылья,капот и бампер)из остатков хватило на пороги и низа всех дверей(на дверях только низ до загиба)Начал с бампера,его я снимал с машины,и спервого раза разумеется плёнку запортачил,зато пока делал,вникал,где нужно греть,где нет и вобщем всему учился на ходу.Сделал со второй попытки бампер(это самая сложная деталь),зато крылья и капот после бампера сделал не напрягаясь.В Перми ,я узнавал,оклейка одной детали стоит 4-4,5 тыс,мне оклейка 4 деталей обошлась в 3000 и на 500 с чем-то запортачил.Выше приводят цены,но не пишут,что за пленка,я делал ОРАКАЛ 970,951 не нашёл,погонный метр получается семьсот с чем-то при ширине 1,52м.Выкладывать фотки не вижу смысла,пленку фактически не заметно.Господа ПОЛОводы,если есть руки,не бойтесь и попробуйте сами,это не так сложно,как кажется изначально.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:12
Сообщения: 197
Откуда: МО. Реутов
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
а если уже чутка поцопался камушками копот? сделать защиту, пленка скрывает?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 17:47
Сообщения: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Паха.Уже имеющиеся сколы стоит подкрасить,у меня тоже на капоте были три скола со спичечную головку,именно это навело меня на мысль обтянуть плёнкой,зато в дальнейшем,надеюсь,сколов не будет.Повторюсь,плёнку фактически не заметно,словно её нет(по крайней мере при окраске Reflex),поэтому она ничего не скрывает,а заметно будет или нет сколы под плёнкой зависит от того,как вы подкрасите.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 09:27
Сообщения: 25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
В смысле? Она прозрачная да как я понимаю?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 09:46
Сообщения: 224
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Да.мир писал(а):
В смысле? Она прозрачная да как я понимаю?


Пленка, которая на моих фото, прозрачная.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 08:14
Сообщения: 23
Откуда: Березники
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Nikola31 писал(а):
У меня серебристый Reflex,комфорт,однажды задался вопросом,почему другие могут,а я не могу?Я имею в виду обтянуть плёнкой кузовные детали.Разузнал,что почём и как,где продают,и сам обтянул всю морду(передние крылья,капот и бампер)из остатков хватило на пороги и низа всех дверей(на дверях только низ до загиба)Начал с бампера,его я снимал с машины,и спервого раза разумеется плёнку запортачил,зато пока делал,вникал,где нужно греть,где нет и вобщем всему учился на ходу.Сделал со второй попытки бампер(это самая сложная деталь),зато крылья и капот после бампера сделал не напрягаясь.В Перми ,я узнавал,оклейка одной детали стоит 4-4,5 тыс,мне оклейка 4 деталей обошлась в 3000 и на 500 с чем-то запортачил.Выше приводят цены,но не пишут,что за пленка,я делал ОРАКАЛ 970,951 не нашёл,погонный метр получается семьсот с чем-то при ширине 1,52м.Выкладывать фотки не вижу смысла,пленку фактически не заметно.Господа ПОЛОводы,если есть руки,не бойтесь и попробуйте сами,это не так сложно,как кажется изначально.

Теска, здорово. Хотелось бы узнать адресок, где пленку можно приобрести!!! А то тоже хочется обтянуть, и придется своими силами, т.к. у нас в Березниках работа с материалом: капот 5000 рэ., а бампер 6000 рэ.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2012, 21:26
Сообщения: 42
Откуда: Спб
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
У моего ОД за "бронировку" зарядили:
пороги - 3500 р
капот+перед.бампер - 5000 р
багажник + зад.бампер - 5500 р.
тоже буду справляться либо сам либо через знакомых


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:00
Сообщения: 81
Откуда: kazan
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
я не пойму а на что эта пленка клеется? т.е с помошью чего? у него основа клейкая или надо отдельно клей покупать или тупо греешь и она сама к лаку прилепает путем плавления лака? объясните пож-та а то не доходит до меня чет))


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: