Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:10
Сообщения: 27
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Отпишитесь как у Вас прошел процесс общения с диллером КЕРГ Уфа? Как долго ждали поло седан и какая была комплектация. Всегда ли менеджер был честен с вами? Какие были нюансы и подводные камни


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:10
Сообщения: 27
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Заказал Volkswagen Polo седан Highline 5-МКПП в автосалоне КЕРГ УФА 27.10.2010г (договор №340-2010-10/п. Менеджер Иванов Максим). По договору срок поставки 360 дней (совершенно не приемлимо!!!). При заключении договора было заявлено (устно), что реальный срок поставки - май месяц 2011г, что устраивало! Договор был подписан. Также, было обещано уведомить о приходе авто за 45 дней. Уведомления не получал , что означает перенесение даты прибытия авто на
июнь! Звонил несколько раз менеджеру. Почти всегда занят. Обещает перезвонить-забывает! Практически не на один вопрос не получил
внятного ответа. Звонил 14 апреля. Предложили комфорт с кондиционером за 505000руб. Я не согласился....Менеджер утверждает , что на заводе якобы перебои с поставками
комплектующих на хайлайн и их не привозят. Приходят комфортлайны и тренды. Хайлайны пойдут в конце мая!!?? Я звонил на горячую линию фольксваген несколько раз. Эта информация не потвердилась. Звонил в Самару. Тоже про это не слышали! Делаю вывод. что это просто отговорка! Подумываю забрать предоплату (а это 100000, которые лежат там, а вернее крутятся уже 5 месяцев!) и пойти за фордом фокусом... Подскажите что делать? Как ускорить


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:10
Сообщения: 27
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Поговорил с руководителем отделом продаж Середюком Евгением Юрьевичем. Я примерно 40-ой на хайлайн и это после почти шестимесячного ожидания!!! Обещал дать конкретную информацию о сроках через две недели...А если подумать то становится ясно что если я заберу предоплату и пойду к другому автопроизводителю то никто совсем не расстроится! Одним меньше одним больше...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 07:19
Сообщения: 42
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
О, ну я сейчас расскажу )) Заказал в июне тренд СилверЛиф, магнитола, защита, обещали в октябре. Ну время прошло, ладно квоты завода, ажиотажный спрос , мы все понимаем. В декабре пару раз предлагали отказные Комфорты - не стал брать - бюджет.
Сразу после январских каникул звонит - забирай говорит пустой тренд Урано, твоей нет и не предвидится, а с 11года удорожание, да еще и на движке 85-сильном получишь.
Ну делать нечего поехал смотреть. Едем с товарищем, он вспоминает что у него в Керге контакт трудиться. Набрали - пообщались. Вышел к нам адекватный молодой человек, подошел к компу моего менеджера, посмотрел открытый там файл и говорит - Вы чего, Ваша машина же через неделю приходит - вот данные. Ну я к манагеру - и сколько раз говорю ты за полгода мою очередь продал ? Улыбается...
Так еще этот олень мою машину в салон поставил, неделю блин дверями хлопали.
ВОт это Керг.
P.S. Прошу прощения за эмоциональность.
P.P.S. То что их договоры ГИБДД к регистрации не принимает из за косяков - отдельная история.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 14:20
Сообщения: 194
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Был бы у еще один ОД, они бы совсем по-другому заработали, а так ничего не поделаешь...
PS Сегодня заехал, записался на перепрошивку, связанную с ЭУРом. Хоть проблема была лишь раз, и то где-то в ноябре, прочитал, что руль становится немного тяжелее. Ради этого и поеду.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:10
Сообщения: 27
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Я блин все понимаю! Очедь большая и т. д. Но почему такое отношение??? Знакомый заказал сузуки SX4 в Уфе. Был приятно удивлен отношением персонала. Причем когда он приехал забирать предоплату отношение к нему не поменялось!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:46
Сообщения: 16
Откуда: Янаул
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Согласен Hitman og_+1 плохо что нету в Уфе конкурента Кёргу


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 00:42
Сообщения: 19
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
соглашусь со всеми, там работают просто неадекватные люди, в декабре сломался замок, срок замены максимум месяц с учетом того что запчасть делали на заказ в германии, сделали через 3, причем постоянно игнорили звонки. На мыло таких дилеров. Разбогатею туарек там брать однозначно не буду!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 10:52
Сообщения: 89
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Всем привет! как не печально говорить, но я вынужден продать свой поло :cry: Жилищьный вопрос встал на первое место. Очень нужна денежка. Поэтому продам или обменяю на нексию 2006-2008 года с доплатой. Кто не хочет стоять в очереди берите. Машина в идеальном состоянии, не битая не крашенная. Сигнализация с автозапуском, зимняя резина, ковры. Пробег 7500 км.


Вложения:
Работа диллера КЕРГ Уфа
IMG_2890.jpg [ 507.27 КБ | Просмотров: 12332 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:10
Сообщения: 27
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Я понимаю, что уже есть подобная тема на форуме но хочется узнать именно по КЕРГу!!! Напишите когда заказали и получили поло седан в автосалоне Керг Уфа. Укажите вашу комплектацию. Будет понятно сколько ждать еще...Ни у кого нет подозрения что вашу очередь перепродавали?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 19:02
Сообщения: 17
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В автокерге информацией никто не владеет!!! Кого ни спросишь, все не в теме. Мне обещали (устно) авто к апрелю, но не вижу я её что-то.. Мальчик рассказывал, что сейчас время комфортов, которые заказывали в октябре-ноябре прошлого года. Оставил отметочку на комфорт, хрен с ним! Не звонят, падлы!!! comando


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:10
Сообщения: 27
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
амиго писал(а):
В автокерге информацией никто не владеет!!! Кого ни спросишь, все не в теме. Мне обещали (устно) авто к апрелю, но не вижу я её что-то.. Мальчик рассказывал, что сейчас время комфортов, которые заказывали в октябре-ноябре прошлого года. Оставил отметочку на комфорт, хрен с ним! Не звонят, падлы!!! comando

Звони Середюку Евгению Юрьевичу-руководителю отдела продаж автосалона КЕРГ Уфа. Тел. +73472939999
Он хотябы сказал аакой я на очереди...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 19:02
Сообщения: 17
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Интересно, как это у них очередь строится? Мне сказали что я в очереди 23-й, вы - 40-й!! umnik


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:32
Сообщения: 179
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
амиго писал(а):
Интересно, как это у них очередь строится? Мне сказали что я в очереди 23-й, вы - 40-й!! umnik

Вы все еще не получили чтоли свое поло?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 19:02
Сообщения: 17
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Только что разговаривал с мнеджером. Он сказал, что после 15 мая ждут большую партию хайлайнов.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: