Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 15:03
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Полностью согласен с bvv762006. Тоже ждун. До руководителя невозможно дозвониться находят сотни причин его отсутствия! Кто-нибудь знает про возврат предоплаты... вернут ли полностью? Про повышение цен относительно highline добавляются опции: сигнализация и обогрев стекла. Другие комплектации незнаю.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 19:32
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кто-нибудь в декабре highline заказывал,хотябы в июле придет?...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:46
Сообщения: 16
Откуда: Янаул
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Нет не придет заказывал в декабре, на днях был в салоне передомной еще человек 40-50 на хай. Выписали сертификаты на утилизацию, надеюсь до 31 октября машинка придет. russian_roulette


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:10
Сообщения: 27
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Забрать деньги можно по следующей схеме:
1. Приехать в салон и написать заявление
2. Через 3-4 дня приехать за деньгами

Я живу в другом городе и мне ехать до автосалона 200 км. Т.е. я должен проехать 800 км и потратить 2 дня!!!
Деньги должны возвратить полностью


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 14:20
Сообщения: 194
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Две новости по поводу ТО:
1) Записываться лучше заранее. У них огромные очереди, я после записи успел проехать 2+к и уже пошел перепробег. В Кегре сказали, что допускается перепробег не более 1000км, иначе могут быть проблемы с гарантией
2) Со своими комплектующими нельзя, если хотите остаться на гарантии...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:30
Сообщения: 1
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я так понимаю, что повышение цен действует только на автомобили 2012 модельного года и производят их, на сколько я знаю, как раз с 1 июня. А вот как отличить новый модельный ряд не в курсе.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 17:37
Сообщения: 47
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Вчера ставил сигналку шерхан 5 с автозапуском в керге. Такого уродского отношения я давно не видел, всем настоятельно рекомендую НЕ ставить сигнализацию там. Заплатив 8к я ожидал что мне нормально расскажут как и че делать для запуска, т.к. до этого у меня не было сигналок. Общение сводится к тому что - мы тебе сигнализацию поставили?! дальше еб...ь как хочешь сам (читай инструкцию говорят). В итоге дома когда я ковырялся с запуском у меня возник вопрос как оставить незаведенную машину на скорости, а не на нейтралке, потому что этого сделать было невозможно (машина не глоглха когда ключ высовываешь, а глохла только когда дверь закрываешь) с этим вопросом поехал в керг. Говномастер приемщик (очень мерзкий типок оказался) мне пытался втереть что он самый умный человек на свете и что в сигналке шерхан никак не сделать по-другому, плюс еще был вопрос чтобы при открывании багажника не разблокировались все двери - на это он мне чесал что в поло урезана кан шина поэтому ниче не поделаешь 12_1 В итоге у друга во дворе за пол часа разобрались в программировании брелка и все внезапно оказалось работоспособным - и мотор теперь глохнет при вытаскивании ключа, и багажник отлично открывается при этом все двери остаются закрытыми. Кароче я 100 раз пожалел что ваще поехал к этим типам, надо было ставить за 2500р и проблем думаю не было бы, жалко что хорошие мысли приходят после :-)


Последний раз редактировалось Chrome 20 июн 2011, 12:26, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:32
Сообщения: 179
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
[quote="Hitman"]Две новости по поводу ТО:
1) Записываться лучше заранее. У них огромные очереди, я после записи успел проехать 2+к и уже пошел перепробег. В Кегре сказали, что допускается перепробег не более 1000км, иначе могут быть проблемы с гарантией
2) Со своими комплектующими нельзя, если хотите остаться на гарантии...[/quote

Помоему это они вводят в заблуждение . Если приедешь с оригинальными запчастями ,они не должны снимать с гарантии. В других же городах , проходят со своими запчастями!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 14:20
Сообщения: 194
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
stalker
Я тоже так думал, но мне "объяснили", что если приезжаешь со своими комплектующими, надо бумагу от "диллера, у которого Вы это купили". А то что это куплено в экзисте, им пофиг. Я конечно попробую к ним со своими сунуться, так как я уже все купил, но если не возьмут, придется платить по полной... Отчет в воскресение


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 14:20
Сообщения: 194
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Сегодня прошел ТО1. К сожалению, присутствовать на нем лично не смог.


Вложения:
Работа диллера КЕРГ Уфа
190620111313.jpg [ 942.67 КБ | Просмотров: 3955 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:06
Сообщения: 272
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
а "ходовую проверить" и самодиагностика это по твоему желанию или как?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 14:20
Сообщения: 194
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
apozyak
они вообще ничего не спрашивали, и я не стал... В тот момент я думал только о том, как приду домой и лягу спать


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:32
Сообщения: 179
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Hitman писал(а):
Сегодня прошел ТО1. К сожалению, присутствовать на нем лично не смог.
Спасибо тебе большое, за скан!
Тут сравнивал цены, на автодоке дешевле ,чем в экзите:
1. 03C115561D Фильтр маслянный 295,68 р
2. 6Q0 820 367 B ФИЛЬТР САЛОННЫЙ 403,56 р
3. N 908 132 02 ПРОБКА СЛИВНАЯ 37,31
4. 6Q0819647 Рамка салонного фильтра 202,25


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:32
Сообщения: 179
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Ктому же, замена воздушного фильтра согласно регламентных работ на оф.сайте вагена http://www.volkswagen.ru/ru/service/vw_ ... sedan.html проводится только на ТО2!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 17:37
Сообщения: 47
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Chrome писал(а):
Вчера ставил сигналку шерхан 5 с автозапуском в керге. Такого уродского отношения я давно не видел, всем настоятельно рекомендую НЕ ставить сигнализацию там. Заплатив 8к я ожидал что мне нормально расскажут как и че делать для запуска, т.к. до этого у меня не было сигналок. Общение сводится к тому что - мы тебе сигнализацию поставили?! дальше еб...ь как хочешь сам (читай инструкцию говорят). В итоге дома когда я ковырялся с запуском у меня возник вопрос как оставить незаведенную машину на скорости, а не на нейтралке, потому что этого сделать было невозможно (машина не глоглха когда ключ высовываешь, а глохла только когда дверь закрываешь) с этим вопросом поехал в керг. Говномастер приемщик (очень мерзкий типок оказался) мне пытался втереть что он самый умный человек на свете и что в сигналке шерхан никак не сделать по-другому, плюс еще был вопрос чтобы при открывании багажника не разблокировались все двери - на это он мне чесал что в поло урезана кан шина поэтому ниче не поделаешь 12_1 В итоге у друга во дворе за пол часа разобрались в программировании брелка и все внезапно оказалось работоспособным - и мотор теперь глохнет при вытаскивании ключа, и багажник отлично открывается при этом все двери остаются закрытыми. Кароче я 100 раз пожалел что ваще поехал к этим типам, надо было ставить за 2500р и проблем думаю не было бы, жалко что хорошие мысли приходят после :-)


PS еще добавлю что багажник когда закрываешь на брелке через раз показывает что он то закрыт что открыт, а при "открытом" багажнике автозапуск не включается. Если открыть через дверь потом закрыть, то вообще практически каждый раз показывает что багажник открыт. Чувствую перед зимой совсем заглючит и придется ехать в левый сервис платить чтобы убрали этот косяк. Кароче криворукие в этом керге "специалисты"


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: