За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2012, 17:22
Сообщения: 60
Откуда: УФА
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Hitman писал(а):
HOCKEY писал(а):
меня интересует простая с обраткой только?)

А зачем тебе именно в Керге ставить?

да просто цены узнаю же)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 фев 2014, 12:30
Сообщения: 2
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Василий
Я хотел сначала Starline A91 Dialog. Искал, смотрел. Решил Starline. Хотя думал о пандоре тоже, но уже привык к старлайну. На предыдущих двух тоже старлайны были. Короче, после долгих выборов выбрал Starline E90 со встроенным GSM модулем. Поставил в сервисе возле салаватки. Из плюсов могу сказать, что E90 в отличии от предыдущих рабоает четче, брелок прорезиненный и приятный на внешний вид. Красиво выглядит. Не то что у А91. Слишком топорный. Еще плюсы. Можно управлять через телефон запуском двигателя. Это было актуально месяц назад ,так как машина от дома далеко стоит. Можно через голосовой вызов включать машину. Еще есть приложение, но оно тормозит у меня. Особенно в тех местах где инет плохо ловит. Короче иногда проще набрать номер с телефона и отправить команды. В остальном пока только начал пользоваться. Доволен очень. Вышло все с установкой 13500. По поводу GSM - товарищ говорил есть приложение другое, которое смс отправляет. Найду - отпишусь по его работе:)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 янв 2015, 17:43
Сообщения: 2
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Александр
Сигнализации у всех резко взлетели в цене :evil: , поэтому выбрал Starline A91 - 6500 в центрах Уфы 8-)
Специалисты посоветовали ставить Starline А94 can, но и 91-ю можно на автомобили начиная с 2013 года, хотя многое от комплектации зависит, но у меня самая простенькая и по акции установили за 2500 ( акция в январе 2015 г.) и 500 р обходчик иммобилайзера.
Думаю делать ли чип, чтобы ключ не прятать там он стоит с установкой 3000р. Как сказали - Сигналка ходовая и работает без нареканий. Ставил на Ростовской в Shinari. Сертификат выдали. В Керге подтвердили, что с гарантии не снимут-звонил :-)
И в Зеленой роще можно поставить. Гарантия 3 года теперь на Starline.



og_+1


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: