За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 14:20
Сообщения: 194
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Сегодня около обеда был в Керге. На тест-драйве было выделено всего две машины, хотя их там всего около 8-10, плюс уже пара автомобилей ждут своих покупателей на заднем дворике центра. Разочаровало то, что там был всего один тренд, и то на нем катались и увидеть его было довольно проблематично. Менеджеры постоянно срывались на тесты, пришлось ждать своего около получаса, чтобы услышать от него, что насчет заказов ничего не известно, "как только - так сразу!"
Впечатления от авто только положительные: просторный салон, посидел везде, и сам за собой (при моём росте 190+ см), большой багажник, вид самого авто, вживую он выглядит лучше, чем на фото.
3 месяца ожидания прошли довольно легко, а сейчас ждать неопределенное количество времени будет гораздо тяжелее, ведь клиентских трендов в Уфу не привезли :(


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:24
Сообщения: 19
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
был на "тест-драйве". за то мизерное расстояние, которое дали проехать, очень не понравиллся ход педали сцепления :( ну уж оччень большой


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 19:34
Сообщения: 33
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Был сегодня на тест-драйве, все понравилось, на счет сцепления согласен, ход его очень большой, но я думаю это не проблема, нужно просто привыкнуть. Тормоза очень сильные, необходимо нажимать плавно, пробовал сделать экстренное торможение, прилично... На счет шумоизоляции конечно есть вопросы, внешних звуков почти нет, есть только звук двигателя, но плюсом является то, что этот звук очень приятный.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 18:31
Сообщения: 18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
:twisted: На тренд заявку не берут!
И только чтоб в очередь встать 100,000 просят...НЕ ХОРОШО :twisted:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 10:52
Сообщения: 89
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сейчас вобще ни на че пока заявки не принимают. Квота кончилась. Но должны начать на 2011 год начать принимать


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:32
Сообщения: 179
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Я тоже проехался на поло седан 10го. Ну конечно , за то маленькое расстояние которое отвелось проехать , особо то нечего и не скажешь. На тренде , механике по моему движок слабоват чуток , или он еще не обкатанный?! Как то он приглушенный. Шумка присутствует, но мотор слышен хорошо. Торможение хорошее. Панель приборов аккуратное без лишних деталей. Спидометр информативен,подсветка хорошая. Впереди не скажу ,что широко, но с моим ростом 170 см вполне прилично,сзади колени не упираются в переднее сиденье.Пластик жесткий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:06
Сообщения: 272
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Желающие из Башкирии, заказывайте в Москве, в Уфе и Стерлитамаке ещё около года не увидим трендлайн, единственный выход в Москве, мне сказали что я получу самый поздний срок конец весны.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: