За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 18 май 2012, 15:45
Сообщения: 401
Откуда: Вязники Владимирской обл
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
А мне в Автоклаусе понравилось. Может мне с менеджером повезло, но все же. Константин очень вежливый и оперативный манегер. С ним одно удовольствие и тест драйв (я сомневался в автомате) и офрмление документов. Весь процесс покупки у меня прошел в 2 этапа. 1 звонок в среду из Вязников для уточнения что есть в наличии и просьбы попридержать 1 машинку до субботы. Не охотно, но отложили. 2 собственно покупка. В салом припылил к 9 утра, 10-30 уже машина была передана люксовщикам. Согласитесь 1,5 часа на 2 осмотра машины (в рядах и после мойки на площадке) 1 тест драйв и все оформление не так и долго. А вот люксовщики не понравились. Мало того что ничего не предложили (не попытались впарить) так еще и то что реально можно было с меня получить не захотели! Поясню. Я заказал им парктроник и сигу с автозапуском. С партроником все гут, а вот сигу поставили без подключения замка багажника к брелку. На вопрос А где? ответ люксовщика просто убил. А это дополнительная опция и стоит 650 р (оболденные деньги что мне даже не предложили сделать чтоб меня не поставить в неловкое положение). Подключил позже. через 3 месяца пригнал машину на обработку. Мило побеседовав с Константином (он почти меня сам вспомнил) сдал машину пожелав о подключении все сделали быстро и красиво. Так что надо чтобы манегер нормальный попался.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:22
Сообщения: 40
Откуда: Россия, Нижний Новогород
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
grig1975 писал(а):
Подключил позже. через 3 месяца пригнал машину на обработку.


Что за обработка?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:22
Сообщения: 40
Откуда: Россия, Нижний Новогород
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кстати, моя машинка из автоклауса, менеджер Олег, молодой парень. Мне понравилось все. Единственное, что за наличку могли бы в подарок дать резину, а дали вешалку и набор косметический за уходом дисков и пластмассы.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:02
Сообщения: 2215
Изображения: 5
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1673 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
rusWOLFrus писал(а):
Кстати, моя машинка из автоклауса, менеджер Олег, молодой парень. Мне понравилось все. Единственное, что за наличку могли бы в подарок дать резину, а дали вешалку и набор косметический за уходом дисков и пластмассы.

Уж , лучше резина...


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 18 май 2012, 15:45
Сообщения: 401
Откуда: Вязники Владимирской обл
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
rusWOLFrus писал(а):
Что за обработка?

Обработка, антишумка наружняя.
А мне подарков вообще не дали, но сделали скидку. Неплохую скидку в 21 т.р. брал тоже за наличку


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2012, 10:22
Сообщения: 40
Откуда: Россия, Нижний Новогород
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А я первый раз брал новую машину в свои 23. Поэтому и лоханулся, но опыт. Правда машину я забрал почти сразу, не ждал не капельки, в день обращения сразу же увидел её на стоянке, посидел и решил взять. Птс ждал 4 дня вроде с банка.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 11:07
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Читаю и не нарадуюсь, все-то в АвтоКлаусе стало зер гут. И подарки вам, и скидки, и популярные машины в наличии. Обратите внимание, год назад, когда началась эта тема, на Поло Седан еще был дефицит. Сейчас, когда и конкуренты подтянулись, и рынок насытился этой моделью, со стороны дилера было бы большой глупостью относиться к потенциальными покупателями так, будто делая им одолжение продажей автомобиля. В прошлом году, когда на машину была очередь, дилер так себя не вел, и борьбы за покупателя тоже не наблюдалось. На своем примере я рассказал, как дилеру, навязывавшему доп.оборудование по неадекватной цене, на интересы покупателя было наплевать. Действовал принцип - пусть один откажется, придут еще десять и купят как есть. Естественно, никаких подарков, скидок и всего остального тоже никто не делал. Так, что вывод - до совершенства дилеру еще далеко, но стремиться к нему не помешало бы.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:02
Сообщения: 2215
Изображения: 5
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1673 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
У нас тоже, что то, вроде как то... :crazy:
http://www.vw-avtomir-nsk.ru/actions/1016/


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 06 янв 2013, 17:42
Сообщения: 73
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сам покупал машину в Артане на бринского, проблем не было, приехал, прошел тест драйв, заказал, через какое то время позвонили и сказали что есть машина на автомате но 2012 года, отдадим по цене механики(грех было отказаться), забрал машину, через неделю поехал по гарантии в АвтоКлаус делать развал, т.к. положение руля отклонялось на 1 градус(т.к. в Автоклаусе менеджеры по гарантии работают в выходные, а в Артане нет), так мурижили мою машину часа 2, в итоге забрал машину, руль стал отклоняться еще больше, было принято решение поехать в Артан на бринского, все сделали прекрасно за 50 минут и мойку бесплатную сделали, т.к. машина новая совсем


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: