За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 00:51
Сообщения: 248
Откуда: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
1) Добавить поле имя
2) Добавить поле автомобиль (модификация)

Завтра еще допишу :)


=====================================================
Прежде чем разместить свой пост в этой теме, прочитай её в особенности этот пост.
После этого, если не передумал, то размещай.

С Уважением,
Борисович

p.s. Первый пост добавлен 29 июня 2012 года, отображается на всех страницах первым постом


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
ewgen писал(а):
То есть, Вы хотите сказать что, если Вы завели тему про филателию, а Вам во втором посте пишут:
"Да, марки нынче дорогие."
В третьем:
"Нынче всё дорого, это Горбачёв виноват."
В четвёртом:
"Горбачёв не при чём, это ЦРУ."
В пятом:
"Америкосы вообще оборзели, вон как Ливию разбомбили."
И т.д.
Вам про филателию не поговорить без модераторов.

это курилка-болталка, а не клуб знатоков "вопрос-ответ"
есть серьезная тема, просит топикстартер, чтобы без флуда в теме - прибираем. по заявочной форме.

грубо гря, врывается в шестом посте топикстартер и начинает шум и гам вроде "милиция, грабят!", то пожалуйста.. рубите с плеча.. а так то что?

будете уповать на то, что люди оскорбить друг друга могут? дык тогда проще вообще закрыть форум. чтоб со 100% уверенностью говорить о дружном коллективе без ругани.
пошли в ход оскорбления - сработали правила.
речь не обо всем форуме, а только о курилке. закрыли по просьбе недовольных. их, что, заставляли сообщения писать?!

а если мне какая-то тема не понравится, то что же ее закрыть надо по моей просьбе? не нравится - не читай.
дайте людям самим соорганизоваться. чтобы был клуб, а не "стражники, флудеры и просто заглянувшие".

чтоб каждый был ответственен за себя и того парня. надо - есть форма подачи жалобы на пост, которая автоматом свалится на модеров и админов. зачем нам вохр с карательным мечом?





как добавка - я бы удалил еще пунк правилт в продавалке. имхо, не надо мне писать какой город в названии темы. пример - продаю я в ЦФО или в мск какую-то вещь. я уже в подфоруме по цфо нахожусь. уже задана моя география. эту тему все равно посмотрят и те, кто в твери, и те, кто в туле, обитают.

жалко трафика? "это интернет, детка!"© напоминает форум инет-провайдера с внутренним форумом и постами 14-15летних пацанов, которым купили дешевый лимитный инет и они его весь на всякую ерунду слили еще в начале учетного периода...
ну нет дорогого интернета в мск и ЦФО. а житель какой-то дыры не полезет в тему "мск и ЦФО" искать накладки на педали, например.. а если даже и полезет, то этого господину ну совершенно наплевать в барнауле продавец, москве или в киеве

итого: кому надо, тот сам сделает свою объяву коммерчески интересной для покупателя. кому не надо - провисит и сдохнет под завалами новых тем. всё!
коммерческий интерес блюдете? нет. зачем напрягаться и модерировать то, что модерировать не надо? пустите свою энергию туда, где действительно нужен контроль.


имхо, как-то так... :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 10:56
Сообщения: 1594
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
ALK писал(а):
будете уповать на то, что люди оскорбить друг друга могут? дык тогда проще вообще закрыть форум. чтоб со 100% уверенностью говорить о дружном коллективе без ругани.
пошли в ход оскорбления - сработали правила.
речь не обо всем форуме, а только о курилке. закрыли по просьбе недовольных. их, что, заставляли сообщения писать?!

а если мне какая-то тема не понравится, то что же ее закрыть надо по моей просьбе? не нравится - не читай.
дайте людям самим соорганизоваться. чтобы был клуб, а не "стражники, флудеры и просто заглянувшие".


Позволю себе сказать(может и чушь по вашему,но модератором вы никогда не были и не знаете некоторых ньюансов).
Проще закрыть тему чтоб со 100% уверенностью говорить о дружном коллективе без ругани пока не пошли в ход оскорбления и сработали правила.
Речь обо всем форуме, и о курилке то же.
Когда страсти улягутся без предов и банов-можно и открыть тему по просьбе пользователей.

Поверьте моему опыту-в болталках присутствуют люди которые могут самоорганизоваться и попытаться со своим уставом в чужой монастырь("это интернет, детка!"©) ,так вот легче это предупредить чем потом подавить без "жертв".

имхо, как-то так... :-)

ps:так как вопрос был к ewgen ,я дико извиняюсь за то что влез .


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
LeGrand писал(а):
Проще закрыть тему чтоб со 100% уверенностью говорить о дружном коллективе без ругани пока не пошли в ход оскорбления и сработали правила.
Речь обо всем форуме, и о курилке то же.

ну тогда раздел, например, про выбор авты и сравнении с конкурентами уже давно надо закрыть :pardon:

с такими целями и подходами мы придем к энциклопедии, а не к форуму popcorm2


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
ALK
Мы (модераторы) учтём все Ваши пожелания, и сделаем наш форум лучше, всеми доступными для нас способами. Даже если наши способы не удовлетворят Вашим пожеланиям в полном объёме или частично.
С уважением, ewgen.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Сейчас вот заметил, что в шапке нашего сайта написано "Да, это das Auto. для России". Вот это как-то нехорошо, потому что с ошибкой - надо бы или запятую вместо точки поставить, или "для" с заглавной буквы написать.

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 00:14
Сообщения: 142
Откуда: Моск. область
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Vasilich писал(а):
Сейчас вот заметил, что в шапке нашего сайта написано "Да, это das Auto. для России". Вот это как-то нехорошо, потому что с ошибкой - надо бы или запятую вместо точки поставить, или "для" с заглавной буквы написать.

Было бы хорошо выделить в тексте "das Auto" (заключить в кавычки или жирным шрифтом или другим образом), иначе текст воспринимается как "Да, это это Авто для России".


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
golfstrom писал(а):
Было бы хорошо выделить в тексте "das Auto" (заключить в кавычки или жирным шрифтом или другим образом), иначе текст воспринимается как "Да, это это Авто для России".

Ув. golfstrom, Вы не правы, т.к. по немецки das Auto значит "автомобиль", а das - это артикль и он не переводится. Вот если бы было написано Das ist Auto, то это бы как раз и переводилось "это автомобиль".

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 00:14
Сообщения: 142
Откуда: Моск. область
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Vasilich писал(а):
Ув. golfstrom, Вы не правы, т.к. по немецки das Auto значит "автомобиль", а das - это артикль и он не переводится. Вот если бы было написано Das ist Auto, то это бы как раз и переводилось "это автомобиль".

Извиняюсь, ошибся. У них оказывается автомобиль среднего рода. Но тем не менее слова das Auto я бы выделил.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:30
Сообщения: 8
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Читал уже такие мысли, извиняюсь, что не нашёл ответ.
Деление Барахолки по территориальному принципу - это что за фишка?
Искал себе вещь, перелопатил 3 территории, потом сдался.
В чём прикол?
Ноу-хау полоседан клуба?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:58
Сообщения: 278
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Солян писал(а):
Читал уже такие мысли, извиняюсь, что не нашёл ответ.
Деление Барахолки по территориальному принципу - это что за фишка?
Искал себе вещь, перелопатил 3 территории, потом сдался.
В чём прикол?
Ноу-хау полоседан клуба?

Это я администрации форума пытался донести свои мысли на этот счет. Но администрацию форума, видимо устраивает такое креативное деление на территории.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 10:56
Сообщения: 1594
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Солян писал(а):
Искал себе вещь, перелопатил 3 территории, потом сдался.

Можно было воспользоваться поиском по форуму.
search.php
Ввести в него название вещи и в меню "Искать в форумах" выбрать "Барахолка".
Вещь нашлась бы быстрее. :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:58
Сообщения: 278
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
А можно было бы один раз переделать раздел Барахолка и вещь...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Доброго времени суток группе Админов и Модераторов.
Я уже ранее высказывал, и ещё раз повторюсь.
Предлагаю не разрешать создавать новые темы новичкам, которые не оставили бы хотя бы какое-то N-е количество сообщений и постов в форуме.
Глаза диву даются по поводу некоторых сообщений.
Люди задают вопросы, которые вообще не связаны с Поло седан.
Просто уже наплодилось слишком много сообщений ни о чём.
Даже в барахолках создают по несколько одинаковых тем.

Прошу принять во внимание.

С уважением DOCTOR.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
DOCTOR писал(а):
Даже в барахолках создают по несколько одинаковых тем.

иногда может глючить.. я как-то с телефона создал 3 темы.. обновляешь браузер, а пусто :P на утро гляжу, а в теме ответ вроде "зачем создавать 3 одинаковых темы?"


ewgen писал(а):
Мы (модераторы) учтём все Ваши пожелания, и сделаем наш форум лучше, всеми доступными для нас способами. Даже если наши способы не удовлетворят Вашим пожеланиям в полном объёме или частично.
С уважением, ewgen.

дык это... я какбэ на диалог намекаю, а не "мы посовещались и я решил..."©

я канеш человек маленький в плане принятия решений, но решение по курилке - эт нечто из основ.. философия форума так сказать...
или мы разрешаем и следим, или эдакая палочная система. "шаг влево-вправо - попытка бегства, прыжок на месте - попытка улететь"© из к/ф "Ширли-Мырли"


крайняя система приведет, кмк, к справочнику. хотя судя по наполнению справочник откровенно слабоват. во всяком случае надо уметь искать в нем инфу и лопатить уже достаточно объемные темы по технике. а курилка... зачем в справочнике курилка? региональных тем "превед, водитель №1, видел тя на красной площади!" и "сбор чебоксарской тусовки состоится 37-го ферваля 2154 года!!! всем быть!" хватит...


народ хочет знать :pardon:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
Замучал уже оверквотинг! Давайте по кнопке "цитата" вставлять только авторский текст, без его цитат


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 823 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron