Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1803 раз.

Имя: Олег
" Порой даже маленькие "подвиги" не остаются незамеченными и......и возникла интересная идея.

Как многие уже осознали, НАШ бюджетный автомобиль нуждается в доработках и улучшениях эксплуатационных качеств, параметров, интерьера и экстерьера. И некоторые из наших уважаемых одноклубников работают в этой области,что называется не покладая рук и жертвуя в какой то мере личным временем, пытаясь все эти доработки и улучшения, как можно доступнее донести через НАШ форум всем остальным. Я думаю не ошибусь,если скажу, что очень многим одноклубникам эти уважаемые люди прекрасно знакомы, правильно ? Посему,......

Администрацией, за заслуги в продвижении автомобиля VW Polo sedan , его популяризации и особенно - в помощи одноклубникам по его доработке, присваивается почетное звание - "Кулибин клуба" следующим пользователям:

Wart_123, - Сергей
Riv_2000, - Илья
Poloногий - Сергей
.

Спасибо вам, ребята! Так держать! ob_+mil "

og_luzhok forza_russia respekt

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8454 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
Poloногий, Сергей, ты, Wart_123 и Riv_2000 заслуженно теперь обозначены как "Кулибин клуба", с чем я вас и поздравляю !!!


Последний раз редактировалось mkovalevskiy 02 апр 2014, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2013)

Зарегистрирован: 07 июл 2013, 15:41
Сообщения: 229
Изображения: 2
Откуда: "Нерезиновая"
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Имя: Алексей
Wowik[c@$peR] - Считаю он также достоин, с огромным удовольствием читаю его посты. А уж помог он очень многим.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Скромный список моих "допов":


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 17:59
Сообщения: 665
Откуда: 68 RUS
Благодарил (а): 932 раз.
Поблагодарили: 287 раз.

Имя: Николай
ОлегV,
Идею и её реализацию поддерживаю,а кулибиных поздравляю,это действительно достойные люди.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Кулибин клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 23:17
Сообщения: 1470
Откуда: М.О. Серпуховский район.
Благодарил (а): 1549 раз.
Поблагодарили: 1607 раз.

Имя: Сергей
СПАСИБО большое!!! Очень приятно такое слышать! Буду стараться и дальше не упасть лицом :-) .
Но это скорее всего заслуга всех ВАС. Зарегистрировавшись здесь на форуме, увидел как много хороших людей, стараются помочь другим в решении проблем, ремонте, доработке своих авто и во всем, что связано с автомобилем и не только. Вот и самому захотелось поделиться с другими тем, что знаю. Если бы не ВЫ, сам бы не смог сделать того, что сделано на данный момент. Сам не раз выносил мозг клубням своими вопросами и за это им respekt и уважение, что всегда выслушают и помогут. Мне кажется, здесь намного больше однополчан, которые в большей степени, достойны этого звания.
На мой взгляд, данный ресурс, является самым полный и полезным среди всех, которые имеют отношение к нашими авто. Так что как говорится: вместе - мы сила!
Еще раз большое СПАСИБО администрации и всем участникам данного ресурса!!! bt


Последний раз редактировалось Poloногий 02 апр 2014, 21:25, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 20:28
Сообщения: 4
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Имя: Андрей
SiD78 писал(а):
Wowik[c@$peR] - Считаю он также достоин, с огромным удовольствием читаю его посты. А уж помог он очень многим.

+1


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 16:56
Сообщения: 492
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 215 раз.

Имя: Алексей
SiD78 писал(а):
Wowik[c@$peR] - Считаю он также достоин, с огромным удовольствием читаю его посты. А уж помог он очень многим.

+1, нас уже двое, а еслу учитывать тех, кто благодарил SiD78, то можно сказать уже толпа


 Профиль  
 
 

Не в сети
Кулибин клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 23:17
Сообщения: 1470
Откуда: М.О. Серпуховский район.
Благодарил (а): 1549 раз.
Поблагодарили: 1607 раз.

Имя: Сергей
А может вообще голосовалку вынести в шапку, что бы клубни сами выбрали тех, кто по их мнению достоен этого звания. Думаю это будет самое правильное решение. Периодически мониторить результат и в зависимости от этого присваивать звание тем или иным участникам форума. Допустим взять 10-15 человек, и уже из них выбрать самых достойнейших. :oops: :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 05:46
Сообщения: 1633
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 858 раз.
Поблагодарили: 1029 раз.
Припозднились с темой.Почти все кулибины остались в 2010-2012г ( старожилы помнят их) и на форуме больше не появляются.Большое спасибо им!

_________________
****


 Профиль  
 
 

Не в сети
Кулибин клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 23:17
Сообщения: 1470
Откуда: М.О. Серпуховский район.
Благодарил (а): 1549 раз.
Поблагодарили: 1607 раз.

Имя: Сергей
tischt писал(а):
Припозднились с темой.Почти все кулибины остались в 2010-2012г ( старожилы помнят их) и на форуме больше не появляются.Большое спасибо им!
В какой то мере согласен, часть первопроходцев уже здесь не обитают, а только заходят в гости. Но все равно, здесь еще много достойных форумчан. :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
В волгоградской ветке есть пользователь-клубень vady , который по моему мнению должен войти в данный выше список. Многие (почти все) волгоградцы не дадут соврать, так как знают его лично. И знают, всё то, что он сделал со своеё машиной и помог другим.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Кулибин клуба

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 21:38
Сообщения: 693
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 1546 раз.

Имя: Сергей
Спасибо за доверие, ответственно быть продолжателем дела земляка - нижегородского механика Ивана Петровича Кулибина.
Хотя по личному ощущению больше подошло бы имя Питера Хиггса - задвинул теорию, а потом 60 лет все пытаются в нее поверить ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
DOCTOR писал(а):
В волгоградской ветке есть пользователь-клубень vady
Вадим, ты меня опередил. Но хорошо, что мысли сходятся, значит имеют право на существование :)
И так, а теперь по теме:
ОлегV писал(а):
Администрацией, за заслуги в продвижении автомобиля VW Polo sedan , его популяризации и особенно - в помощи одноклубникам по его доработке, присваивается почетное звание - "Кулибин клуба"
ув. vady:
Заслуги Вадима не так видны на всем пространстве форума, но в Волгоградском регионе он сравним с ув. Wowik[c@$peR] (которому почему-то тоже этого звания не присвоили?):помогает с доработкой авто в части электрики (установки RCD-310, прокладка CAN-шины, активация функций, доработка электрической схемы своего ФПС в части управления всеми четырьмя стеклоподъемниками в комплектации Comfortline(кто еще такое сделал на нашем форуме? Для экономии денежных средств, он разбирал кнопки из пассажирских дверей и делал в них доработку, чтобы все работало, как задумал он согласно разработанной им схеме); доработка магнитолы RCD-30 в части воспроизведения файлов с USB-носителя и изменения цвета дисплея на красный). Так же недавно он начал новую тему Доработка питания и управления электропотребляющих агрегатов, в которой будет рассказывать о всех своих доработках.
Так что, от лица всех Волгоградских одноклубников, прошу не упустить из виду данного пользователя, в части присвоения ему звания "Кулибин клуба".

А теперь по поводу других кандидатов. Я удивлен, почему среди них нет таких людей как ув. Wowik[c@$peR] и ув. Ro....maN?
Так же из виду выпал ув. AndyBig который разработал бюджетный КРУИЗ-КОНТРОЛЬ.
Так же ув. kisel39 - благодаря ему многие владельцы RCD30 получили возможность доработать магнитолу для работы с внешними носителями информации: вход AUX и USB.
ув.vostsash - Замена подсветки RCD30 и организация подсветки в перчаточном ящике.

tischt писал(а):
Почти все кулибины остались в 2010-2012г ( старожилы помнят их) и на форуме больше не появляются.Большое спасибо им!
А почему забыли про ув.fang, благодаря которому теперь все поголовно ставят приборки от R-line и ув. grafik, благодаря которому мы поняли, что передний бампер от VW Polo хетчбек тоже можно ставить на ФПС (да и много всяких других ништяков было им впервые опробовано на его ФПСе).

Это я вспомнил только тех, кто на слуху. Так что, уважаемые одноклубники, не ленимся и принимаем активное участие в продвижении тех людей, которые достойны этого почетного звания "Кулибин клуба".

С уважением, Юрий!


Последний раз редактировалось YuSer 03 апр 2014, 01:20, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 14 май 2012, 19:27
Сообщения: 501
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 229 раз.

Имя: Екатерина
критик писал(а):
SiD78 писал(а):
Wowik[c@$peR] - Считаю он также достоин, с огромным удовольствием читаю его посты. А уж помог он очень многим.

+1, нас уже двое, а еслу учитывать тех, кто благодарил SiD78, то можно сказать уже толпа

И еще раз +1!!! Нас уже трое! ))

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Прощай КАМА (26.07.2013)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Ребят, про Wowik[c@$peR] уже все понятно, т.к. видимо просто упустили из виду. Вы лучше о других вспомните. Это более ценно. А то получается как в этой фразе: "Родина никогда о Вас не забудет, потому что никогда и не узнает..." (с)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: