За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
опоздал! он уже "Кулибин!"


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
критик писал(а):
звание АВТОЗНАТОК
критик писал(а):
дать нужный совет...
Хорошая идея. Администрации надо будет этот момент обдумать, т.к. статус с громким название АВТОЗНАТОК или АВТОГУРУ - зависит не от полезности дел, а от количества сообщений, которые можно в болталке наговорить.
В качестве кандидата на звание "АВТОЗНАТОК" я бы уже с превеликим удовольствием назвал ув. lomond, но это уже совсем другая история, которая к данной теме не имеет никакого отношения.

Этим сообщением я хочу донести до администрации то, что статусы пользователей можно либо изменить на "НОВИЧОК", "БЫВАЛЫЙ" и т.д. А вот присвоение званий - это полезное дело, которое можно продолжить.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Тогда мне присвойте звания клубня, как наиболее имеющему учеток с целью остаться в клубе....)))) на память около 50 учеток было.....))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 16:56
Сообщения: 492
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 242 раз.
Поблагодарили: 215 раз.

Имя: Алексей
Олег151 писал(а):
Тогда мне присвойте звания клубня, как наиболее имеющему учеток с целью остаться в клубе....)))) на память около 50 учеток было.....))))

offtopic Олег151, а вот за это можно на все учетки и бан пожизненный схватить, читаем правила!!! Заблокируют по ID и привет :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
критик, Ты не правильно понял.... те все учетки давным давно уже тю-тю... благодаря новосибирскому "деятелю"...и был еще тут один... :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Поздравляю!
Wart_123, - Сергей
Riv_2000, - Илья
Poloногий - Сергей .
С присвоением почетного звания - кулибин клуба. Мне очень приятно, что удалось отметить достойных, спасибо Роману и предложившему идею Олегу, а также всем кто принимал в этом участие.
Так держать молодцы!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1803 раз.

Имя: Олег
tischt писал(а):
Припозднились с темой.Почти все кулибины остались в 2010-2012г ( старожилы помнят их) и на форуме больше не появляются.Большое спасибо им!

Поддерживаю,...хотя ведь - лучше поздно,чем никогда.?
YuSer писал(а):
...Администрации надо будет этот момент обдумать, т.к. статус с громким название АВТОЗНАТОК или АВТОГУРУ - зависит не от полезности дел, а от количества сообщений, которые можно в болталке наговорить....

Да уже ...... с 10 марта думаем ;) , вариантов не много, но кое что есть. Эту тему немного попозже создадим и там обсудим, вначале нужно отметить самых достойных и так уже
tischt писал(а):
Припозднились с темой......
YuSer писал(а):
А теперь по поводу других кандидатов. Я удивлен, почему среди них нет таких людей как ув. Wowik[c@$peR] и ув. Ro....maN?....ув. AndyBig ..... ув. kisel39....ув.vostsash .... забыли про ув.fang, ... и ув. grafik,

Никто не будет забыт bt ....просто решили попробовать и так сказать отметили для начала, пока :!: троих одноклубников.
Так что всё ещё впереди - предлагаем, обсуждаем...возможно кого то ещё забыли.
YuSer писал(а):
Обращение к администрации: Установите свои правила в данной теме, чтобы были порядок в обсуждении, наглядность результатов обсуждения в виде присвоенных званий конкретным пользователям в виде списка.
Да какие тут свои правила, :? ....и тех, что уже существуют viewtopic.php?f=35&t=6677 достаточно bt ...желательно высказываться по существу вопроса, потому как flood и offtopic будем удалять,уж не взыщите. Кому по прикалываться - в Беседку, а от туда можно ссылку на конкретный пост или тему. Но опять же в пределах правил и этики bt

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
ОлегV писал(а):
Да какие тут свои правила, ....и тех, что уже существуют viewtopic.php?f=35&t=6677 достаточно
Олег, я имел ввиду правила изложения информации в сообщениях данной темы. К примеру пока вот такие напрашиваются:
1. Указываем ник кандидата с ссылкой на профиль.
2. Указываем ссылку на сообщение или тему, где можно посмотреть результаты его трудов.
3. Другие пользователи могут поддержать автора сообщения, в котором он продвигает конкретного кандидата, нажатием на кнопку БЛАГОДАРИТЬ.
4. Список пользователей, имеющих звание указан ниже (он обязателен, чтобы было видно в одном месте "засвеченных" пользователей).
Ну и т.д.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
ОлегV писал(а):
Никто не будет забыт ....просто решили попробовать и так сказать отметили для начала, пока троих одноклубников.
Так что всё ещё впереди - предлагаем, обсуждаем...возможно кого то ещё забыли.

Олег, т.к. ты единственный представитель администрации, который ведет с нами диалог на эту тему, тогда вопросы буду задавать тебе ;)
В частности интересно мнение администрации на тех кандидатов, которых я указал в своем сообщении - vady, Wowik[c@$peR], Ro....maN, AndyBig, kisel39, vostsash, fang, grafik, audel.

В сообщении tischt упоминается MAX777, Watson.

Предложения имеются, а отклика администрации не видно. Технические вопросы возможно денег стоят и требуется время для реализации (хотя мне кажется уже все сделано, и особых трудностей с добавлением новых пользователей не должно быть), но сказать свои ЗА или ПРОТИВ - это ведь не сложно. Или же опять необходимо время, чтобы дать возможность всем желающим отписаться или наблагодарить тех, кто выдвигает конкретных кандидатов?

А теперь я хочу обратитьтся к одноклубникам: Неужели список достойных кандидатов для данного звания уже исчерпан?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 05:46
Сообщения: 1633
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 858 раз.
Поблагодарили: 1029 раз.
YuSer писал(а):
Неужели список достойных кандидатов для данного звания уже исчерпан?[/highlight]


Ув.AlexeyVW и Аrt memberlist.php?mode=viewprofile&u=6036
memberlist.php?mode=viewprofile&u=3101 хотя бы по редкому для форума соотношению количества сообщений и благодарностей а уж помощь их в тот период не оценима.Новая генерация их не знает.Считаю ,они достойны быть особого звания.
+MacVit memberlist.php?mode=viewprofile&u=3868

_________________
****


 Профиль  
 
 

Не в сети
Кулибин клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 23:17
Сообщения: 1470
Откуда: М.О. Серпуховский район.
Благодарил (а): 1549 раз.
Поблагодарили: 1607 раз.

Имя: Сергей
Поддержу YuSer и tischt. Я уже писал, что есть клубни в большей степени достойные этого звания! Основных как раз и перечислил YuSer. :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 21:27
Сообщения: 39
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Что-то тема заглохла.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: