Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ] 

Едем на ралли?
1. Да, безусловно. 71%  71%  [ 29 ]
2. Ралли только на плейстейшн ( я лентяй) 10%  10%  [ 4 ]
3. Я лентяй и не поеду. 20%  20%  [ 8 ]
Всего голосов : 41
Автор Сообщение
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Клубни и клубнички в связи с началом нашего интересного сотрудничества с крутой гоночной командой ALMRALLY, предлагаю 20 января (в вскр.) скататься в Ростов Великий (Ярославская обл., 150 км от МКАД) на 1 этап Кубка России по ралли 2013 года поболеть за многократного чемпиона России по ралли Сергея Нарышкина, который будет пилотировать Volkswagen Polo в зачете 1600Н. Гонка на данном автомобиле будет дебютная и очень интересная. Так как едем мы не просто так, а по приглашению и согласованию - вопрос с комфортным досугом будет решен (не замерзнем точно). Подробности будут позже при появлении актуальной информации. Очень прошу отписаться здесь, кто хочет съездить в принципе.

В приложении есть список участников, где можно удостоверится, что POLO (DMACK CUP) будет только у нашей команды и бороться он будет с Логанами, Жигулями и Ситроенами и другими в классе 1600.

UP1 Новость хорошая - команда ALMRALLY жаждет видеть всех записавшихся в своих болельщиках, а что бы просмотр гонок был вдвойне интересней, а атмосферу гонок почувствовали даже те одноклубники кому физически приехать не возможно - мы объявляем совместный конкурс репортажей о гонке! Репортаж может быть любой - фото, видео или просто интересный рассказ ну или все вместе или какие то комбинации. Девиз как всегда - самый лучший и креативный получит великолепный приз! (информация о количестве призовых мест и о самих призах появится чуть позже). Выбирать победителей будем методом открытого голосования у нас на форуме.

Что бы быть максимально организованными, предлагаю ехать в воскресенье утром толпой из Москвы и встречаться 20.01.2012 в 9 утра у Рыночной площади в г.Ростов (там же будет финиш гонки, т.е. не заметить будет не возможно.) Точное местоположение Рыночной площади в г.Ростов Ярославской обл. ;)

Координаты для навигаторов:
Широта: 57°11′19.94″N (57.188873)
Долгота: 39°25′29.67″E (39.424907)
Уже от туда, с нашим проводником доберемся до спецучастка, где отлично просматривается максимальное количество интересных мест. От места просмотра автомобили будут находится достаточно близко, и если что всегда сможете погреться в машине. Старт 3 спецучастка в 10.45, но приезжать лучше за 1,5 часа так как за 1 час уже перекроют дороги и добраться будет сложно. Учитывая, что ехать от Москвы до Ростова около 2,5 часов, то выезжать лучше в 6 утра из Москвы. От торгового центра ХХL на Ярославке (1,1 км от МКАД в сторону области)

Обязательно посмотрите правила по технике безопасности, они простые и логичные.
Вложение:
20 января 2013 - болеем за VW Polo! Поездка состоялась!
spectators-safety.jpg [ 72.79 КБ | Просмотров: 62497 ]


По организационным мероприятиям

Обязательно
1. Приехать на гонку!
2. Очень тепло одеться !
3. Соблюдать элементарные правила безопасности!

Очень желательно
4. Взять с собой термос с чаем или кофе!
5. Взять с собой мангальчик, уголь и мясо (что может быть лучше шашлычка зимой на природе). Так как времени осталось очень мало, прошу каждого брать на себя либо кооперироваться со своими друзьями. Мангал и уголь по возможности, остальное крайне желательно. Наши машины будут припаркованы рядом с нами, так что далеко тащить ничего не придется.
6. Брать с собой любую фото и видео технику для участия в конкурсе репортажей.

По координации

В субботу 19.01.2013 в 11 часов стартуем от ТЦ XXL (1,1 км от МКАД по Ярославскому шоссе в область). т. 8-9I7-570II28 Роман.

В воскресенье 20.01.2013 в 6 утра вот тут http://maps.yandex.ru/-/CVFDzF~c у торгового центра XXL там же есть МакАвто, где есть кофе. 1,1 км от МКАД по Ярославскому шоссе в сторону области
Вложение:
20 января 2013 - болеем за VW Polo! Поездка состоялась!
lightshot.jpg [ 187.43 КБ | Просмотров: 62423 ]

собирать всех будет Андрей (VOV) т.8-985-197-9О-три ноль. Здесь же поедет Александр из команды ALMRALLY, который будет нашим проводником в Ростове и сможет ответить на любой вопрос о гонках


Гонка будет идти до 16.30, после чего сразу едем все вместе домой.

Для тех кто уже болеет или вот вот заболеет авторалли, можно в пятницу подъехать в ALMRALLY и в комфортных условиях наклеить на свой автомобиль наклейки данной команды абсолютно бесплатно. Наклейки так же будут на гонках, но приклеить на морозе их будет очень сложно. Пишите в личку, звоните дам все контакты!

РЕГЛАМЕНТ ГОНКИ. http://www.almrally.ru/imageModul/docum ... a-2013.pdf

Друзья! Я прекрасно понимаю, что старт в 6 утра, мороз в -10 и дорога в 150 км может кого то испугать. Но в обмен на это получите море позитива, насыщенный уик энд на природе, отличные фото и великолепное настроение! Подумайте объективно)



1. admin+1


Вложения:
2062-spisok-zayavlennykh-utchastnikov-ralli-zolotye-kupola-2013.pdf [140.53 КБ]
Скачиваний: 511
20 января 2013 - болеем за VW Polo! Поездка состоялась!
karta.jpg [ 1.12 МБ | Просмотров: 62497 ]
20 января 2013 - болеем за VW Polo! Поездка состоялась!
dmackk.jpg [ 480.67 КБ | Просмотров: 66259 ]

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).
 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:42
Сообщения: 322
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
https://www.youtube.com/watch?v=NqPKMVl ... 6g&index=1

хронология дня глазами моего ПОЛО. 113_


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 00:01
Сообщения: 271
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
INTELekt
Классно получилось )


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 00:53
Сообщения: 307
Изображения: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 320 раз.
Поблагодарили: 167 раз.

Имя: Лёха
INTELekt писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=NqPKMVlFlLk&list=UUfM1lGP8HqqqFvITkoVCR6g&index=1

хронология дня глазами моего ПОЛО. 113_

В конце места знакомые ;)

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на мойку


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
INTELekt писал(а):
хронология дня глазами моего ПОЛО. 113_

вышло забавно 014_
любопытства вопрос: на видео в серединке есть кадры, где при выезде из Ростова сразу после жд-переезда обе машины тормознули гайцы - любопытно, чем аргументировали остановку?...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:42
Сообщения: 322
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Watson

Да собственно как всегда, мне объявили что мол сбежал заключенный, у гайца не было видно нагрудного значка. Я ему сделал замечание что мол где значок, он походу обиделся и отправил меня с доками к товарищу beeeeeee , то переписал номер и все, ОСАГО даже не спросили.

megaaf
Ответил в личку.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
INTELekt писал(а):
Watson

Да собственно как всегда, мне объявили что мол сбежал заключенный, у гайца не было видно нагрудного значка. Я ему сделал замечание что мол где значок, он походу обиделся и отправил меня с доками к товарищу beeeeeee , то переписал номер и все, ОСАГО даже не спросили.


понятненько.. остановил и нюхал твои ответы видимо :|


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: