Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 19:38
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: максим
Я два месяца назад, в Москве покупал себе Поло, в элекс полюс по кредитной программе, остался доволен от работы автосалона, ребята грамотные, знают свое дело, проконсультировали качественно, как по автомобилю, так и по кредиту.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 14:13
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
ПРО ДИЛЕРОВ И ПРО МОЙ ФОЛЬКЦ.

Покупал у оф дилера Фольксваген Центр Варшавка в 2010.
Обслуживание при покупке на твердую четверку. Перепрошили рулевое тоже без проблем а вот потом законючили... Звонят, говорят: "Акция на рулевые наконечники, каркасы сидений, и что-то еще...". Приезжаю, берут, сканируют ПТС, распишитесь, что обратились... Я им говорю, т.к. у меня оригинальные чехлы И СНЯТЬ ИХ СЛОЖНО, от замены каркасов отказываюсь, а вот тяги поменяйте. Они: "Нет, мы выполняем работы только в комплексе". Я..."Давайте я распишусь за каркасы, что якобы работы выполнены". Они, нет... немцы нас ругают... Короче, съездил зря...
Проходит время, и застучали те самые рулевые тяги (одна правая)... купил и поменял сам и забыл про дилера. Но все познается в сравнение.....
На пробеге 50 тыс. появилась нестабильная работа двигателя... в г. Владимир ездил к оф. дилеру скан показал все ок. (но не о нем речь).
Проблема с не стабильной работой усугублялась и мне пришлось заниматься ее решением самостоятельно.
Заменил две подозрительные катушки, заменил первую лямбду, датчик расхода воздуха, свечи дважды, чистил заслонку..... но не судьба... проблема оставалась и наоборот стала проявляться сильнее. Это привело меня на очередную диагностику, но уже к другому оф дилеру Фольксваген Германика.
По мимо диагностики мне предложили поменять также каркасы и наконечники. Не смотря на то, что я их год назад поменял сам и не смотря на то, что по коду детали видно, что они поменянные, мне их поменяли без проблем, сказав, что как надумаете менять каркасы сидений, приезжайте сделаем... Вот оно, нормальное отношение дилера... а не сканирование ПТС для отчетов.

Ps. Основная моя проблема так и не решена, т.к. она плавающая. Сканер дилера ничего не показал.
Купил самостоятельно адаптер,.... вижу, что в момент нестабильной работы по показаниям смесь беднеет, где-то идет подсос, где, найти пока не могу.
Машина нравится, но этот гемор начинает напрягать. МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ ХОРОШИЙ СЕРВИС, ТОЛКОВЫХ СПЕЦОВ!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 дек 2012, 12:58
Сообщения: 5
Откуда: моск.обл
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
здравствуйте. хочу сказать по поводу замены каркаса сидений (по акции) сделал у оф. дилера потом в душе ругал себя что согласился. сделали плохо. спустя неделю приехал к оф. все обьясняю что это не сидение а горшок.сидеть стало не удобно . и что они мол так и должно быть . что вы мы все нормально сделали и т. д. понял что там больше делать нечего.к сожалению поеду опять к ним всплыл еще касяк их ударного труда.не называю дилера лишь потому как салон сам не плохой .но у не которых мастеров или опыта нет или желания работать нормально либо руки из ... растут

_________________
надежный.жаль говорить не может.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Коллеги, друзья!

Будьте внимательны!

Отзывы по дилерам необходимо выкладывать здесь! А не в этой теме.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: