Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1824 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Уважаемые одноклубники!

Данная тема создана по вашим многочисленным просьбам. Фактически тема наследует смысловую нагрузку старой темы. С той разницей, что слова Флудильня нет, т.е. флуд (общение не по данной тема) - запрещен! Тема в болталке, так как здесь можно размещать любую информацию по теме в пределах правил Форума.

Зачем нужна эта тема, если тема уже есть в техническом разделе? Дело в том, что в техническом разделе имеет право быть информация только по фактам ремонта, отказа в ремонте, диагностике ДВС. Т.е. заглянув в тему технического раздела можно увидеть факты о проблемах, способы их решения и возможного предупреждения.

В данной теме возможно обсуждение всех проблем связанных с посторонними шумами (стуками) в двигателе поло седан. Это своеобразная "песочница" ковыряясь в которой, вполне возможно найдем общее решение всех возникающих вопросов. Ответственный модератор anyfeed который сможет перенести важные сообщения в тех. раздел. Ему всегда можно написать в ЛС.

Друзья! Не забываем, что форум состоит более чем 7900 тем среди них уже есть следующие, прошу обратить на них внимание и писать по заданной теме.

АвтоРевю - О чем стук?
Какое моторное масло используете в VW Polo седан?
Новая прошивка для двигателя CFNA (поло седан)
Аи-95 или Аи-92
Теория и практика запуска холодного двигателя Polo седан
Факты о ремонте двигателя CFNA 1,6 16V (105 л.с.)
Двигатель Polo седан STYLE CFNB 1,6 л, 85 л.с.
Стук левой опоры ДВС VW POLO седан
Двигатель CFNA троит, CheckEngine / EPC
Свист из подкапотного пространства на холостом ходу.
Блок дроссельной заслонки (EPC+Check Engine)
Замена масла в двигателе VW Polo седан
Проблема при запуске двигателя CFNA

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 22:28
Сообщения: 2187
Изображения: 5
Откуда: 35 регион
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 452 раз.
да спамер это, обратите внимание на дату регистрации, кол-во сообщений, аватарку и т.д.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 20:57
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Да не спамер я, просто вошел на форум через Мой Мир mail, и аватарка прикрепилась оттуда! Сегодня буду звонить по гор. линии VW, узнаю почему так, одним делают, а других посылают. Двигатель CFNA 446135, прошивка ЭБУ 9970 с завода.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 20:57
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Короче позвонил, сказали пишите письмо с просьбой разъяснить мне причину отказа. Написал, жду ответа.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
ananim ananim писал(а):
аватарка прикрепилась оттуда!
И для Моего мира аватарка более чем странная))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 июн 2013, 17:40
Сообщения: 11
Откуда: Rossya
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
UVR писал(а):
Перепробега на предыдущей заливке масла не было? Может быть новое масло чего-то намыло из старых отложений. А гидрики очень чувствительны ко всякой грязи.


Смена через каждые 10тыс. +- 1тыс. Вполне может быть, ни чего не исключаю.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
@ndroid писал(а):
Borborisych, реклама.

Только реклама и ни чего более.)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 20:57
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Ответили...

Благодарим Вас за обращение в адрес Компании ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус».
Удовлетворенность клиентов имеет для нас важнейшее значение, в связи с этим искренне сожалеем о ситуации, сложившейся с Вашим автомобилем.

Настоящим письмом сообщаем, ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» несет ответственность за устранение производственных дефектов в течение всего срока гарантии (2 года с момента передачи первому владельцу), и мы полагаем, что Компания выполнила свои гарантийные обязательства для Вашего автомобиля в полном объеме. Любая поддержка после истечения этого срока остается только на волеизъявлении дилерского предприятия, и каждый такой случай рассматривается ими в индивидуальном порядке. В связи с этим, мы передали все указанные Вами нарекания руководству обслуживающего дилера «Автоцентр Керг Уфа» с просьбой уделить изложенному максимальное внимание.

Согласно предоставленным сведениям, для рассмотрения возможности предоставления в Вашем случае послегарантийной поддержки требуется провести ревизию двигателя. Таким образом, мы просим Вас согласовать дальнейшие действия с дилерским центром для скорейшего разрешения этого вопроса.
Надеемся на понимание.

С уважением к Вам,
Менеджер по работе с клиентами
Фольксваген Легковые Автомобили

ООО "ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус"


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 19 окт 2015, 02:11
Сообщения: 511
Откуда: Тула
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Откуда звук? [url]
Смотреть на youtube.com
[/url]


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 20:57
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Неожиданно позвонили с Керга, пригласили на беседу с техническим директором, поговорили, сказал что хотят решить мою проблему, предложили БЕСПЛАТНО разобрать двигатель и подтвердить стук, я конечно сильно удивился на сколько лояльно подошли к моей проблеме и даже подменную машину предложили на время ремонта, на вопрос почему раньше так не сделали, сказал что кадровая оптимизация и теперь он лично занимается проблемными машинами, так что в моем случае все зависело от конкретного человека, а не в целом от ОД, посмотрим что будет дальше. 9 января на разбор.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 20:57
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Короче забрал вчера машину, стуков не слышно, денег низа что не платил все по гарантии, за подменку PS тоже. Что все таки с Кергом произошло для меня останется видимо тайна :unknown: , но если бы с самого начала было все это, я бы сказал что сервис у них на 5+! НО в начале как я говорил уже раньше меня тупо послали и сказали извините сделали все что могли. Вот так! +1 PS с новыми поршнями ET ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 19:09
Сообщения: 304
Откуда: Курган
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Имя: Андрей
"Керг" какого города интересно такой щедрый?

_________________
За год владения ни разу не пожалел , что купил Фольксваген Поло седан.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 20:57
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Andrey179sa писал(а):
"Керг" какого города интересно такой щедрый?

Керг Уфа, но в начале было все иначе, подробности постами выше.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 сен 2018, 21:39
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Захар в
admin, добрый вечер! Я из Москве и у моего поло появился посторонний звук при запуске двигателя! Машина 2013 пробег 57 тысяч километров. Возможно ли устранить эту проблему за счёт Фольксвагена?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 13:19
Сообщения: 741
Откуда: Брянская область
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 363 раз.

Имя: Владимир
Захар в писал(а):
admin, добрый вечер! Я из Москве и у моего поло появился посторонний звук при запуске двигателя! Машина 2013 пробег 57 тысяч километров. Возможно ли устранить эту проблему за счёт Фольксвагена?

Нет конечно.У вас скорее всего (100%) помпа нуждается в замене.Т.к гарантия у вас закончилась то о бесплатной замене можно забыть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 сен 2018, 21:39
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Захар в
Стук только на холодную и продолжается примерно 2_3 минуты, пока не прогреется, а потом обсолютно тихо работает! Вы думаете что это помпа? А если все таки поршня ?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 13:19
Сообщения: 741
Откуда: Брянская область
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 363 раз.

Имя: Владимир
Захар в писал(а):
Стук только на холодную и продолжается примерно 2_3 минуты, пока не прогреется, а потом обсолютно тихо работает! Вы думаете что это помпа? А если все таки поршня ?

Ах вон вы про что,тогда тоже бесполезно расчитывать на бесплатную гарантированную замену.Сейчас поршня не меняют.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1824 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: