Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Кулибин клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 23:17
Сообщения: 1470
Откуда: М.О. Серпуховский район.
Благодарил (а): 1549 раз.
Поблагодарили: 1607 раз.

Имя: Сергей
Вот, именно с этой темы и надо начинать знакомство потенциальным покупателям. С реальных отзывов об эксплуатации. А то залезут на форум в раздел с решениями проблем и складывается впечатление, что не машина, а китайский ширпотреб. И после этого на соседних форумах всплывают разговоры о наших машинках, мол они все разваливаются. А мое мнение машинка супер!!! 014_ tachka2 :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 08:29
Сообщения: 1127
Откуда: Мичуринск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 587 раз.

Имя: Николай
То же внесу свою маленькую лепту. Машина очень нравиться, и внешне и внутри. Почти 3 года она у меня, а подходя к ней что бы сесть и поехать куда нибудь, ловлю себя на мысли кто очень красиво сделана))) особенно когда смотришь спереди и сбоку одновременно. Проблем не было слава Богу никаких. Но немного улучшил и не жалею ни капельки))) зато добавилось много полезностей типа круиза которым постоянно пользуюсь. В общем за 3 года накатал 50 тыщ. Для себя решил что до 100 поезжу по любому, а там уже от обстановки в стране))) Тем более что всякие кредиты на новые машины рынок с БУ просадили сильно, а отдавать за 400 тыс машину в которой есть почти все что нужно для удовольствия от вождения, да что там почти ЕСТЬ ВСЕ (или скоро будет). Спасибо VW за возможность прикоснуться к новой немецкой машине)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 22 июл 2013, 09:34
Сообщения: 176
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Авто апрель 2013 года. Пробег чуть более 15000 км. По гарантии заменена подушка КПП. Больше проблем не было. Все Ок! Удачи всем!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:23
Сообщения: 218
Откуда: Томск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Моей машине два года. Пробег 23 тыс. км.
Была проведена дилером сервисная акция по каркасам сидений. Хотя у меня к ним претензий не было.
Авто мне очень нравится не смотря на несколько недостатков: "холодный" мотор, рык (шум) двигателя, тусклый свет фар и слегка люфтящее водительское сиденье. Но последние два пункта для меня, в принципе, и не актуальны. Фары - от GTI, а сиденье всегда в положении "самый низ", при котором люфта нет. Вопрос прогрева решил установкой автономного подогревателя Бинар 5б.
Ничего не ломалось (тьфу три раза). :)

Однако. Я говорю про машину с пакетом Премиум. У меня такая и именно она мне нравится. Но вот зашел на сайт производителя в конфигуратор, а там цена уже за 700 тыс. руб.! При таком раскладе я как-то сомневаюсь, что купил бы сегодня Поло. :)


Последний раз редактировалось bob007 24 янв 2014, 11:40, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 02:07
Сообщения: 298
Изображения: 1
Откуда: Kenigsberg
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 208 раз.

Имя: Дмитрий
Всем привет.
С машиной полный порядок, все с завода.
Зачем по акциям меняли наконечники и каркасы сидух, не понимаю, ничего не стучало и не сыпалось.
По собственному желанию менялась прошивка АБС, затем усовершенствовались - задние тормоза (установка дисковых).


Вложения:
VW Polo sedan - Нет проблем !
IMAG0657.jpg [ 287.26 КБ | Просмотров: 3030 ]
 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2013)

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 14:45
Сообщения: 125
Откуда: Минск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Имя: Антон
Апрель 2013. Пробег 18.000 км.

Буквально вчера поменяли опору кпп и закрепили воздушный фильтр (тот что над мотором). Остальные визиты к ОД - это мойка, взносы по страховке и ТО.
Летом пробежал по Балтике, за неделю, более 3.000 км - никаких проблем. На курсах контраварийной подготовке тренера весьма положительно отзывались о машинке, мол стабильна, предсказуема.
За все время ни разу небыло проблем с запуском (у нас тут пока только до -25 опускалось).
Расход на хороших шинах - радует, особенно по трассе: однажды вообще было 4.9, но в среднем до начала морозов - 5.3.

У меня только один нюанс: настроив удобную посадку - руль заслоняет указатели поворотников и часть спидометра.

Отличный попелац.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 12:43
Сообщения: 772
Откуда: Ковров
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 377 раз.

Имя: Игорь
1.5 года и 18500 вместе. Машина - трактор, в хорошем смысле этого слова, прет всегда и везде! По гарантии менялась только опора двс! Кроме залипшего от грязи тормозного поршня в правом барабане, не подвела ни разу. Всем рекомендую брать именно поло, т.к. получилась честная машина.
Жаль придется скоро сливать...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 01:26
Сообщения: 101
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 49 раз.

Имя: Роман
Мужики отписываемся! Ведь наверняка многим есть что написать здесь! Уж больно за поло обидно по известным темам. Не стесняйтесь поддержите тему . Пусть побудет в топе! 113_


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 00:23
Сообщения: 855
Откуда: Москва СВАО
Благодарил (а): 482 раз.
Поблагодарили: 553 раз.

Имя: Михаил
Palych77 писал(а):
Пусть побудет в топе! 113_
Поло в топе-все остальные в ...ОПЕ 12_1
По теме:Хороший автомобиль.За 2,5 года владения только положительные эмоции.Делайте всё своевременно-авто отплатит благодарностью. :good:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1803 раз.

Имя: Олег
По согласованию с топикстартёром Ambassador, тему переименовал
"VW Polo sedan - Нет проблем !"
Думаем , так всё таки будет лучше .

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 12:38
Сообщения: 10
Откуда: МО Жуковский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Полик ХАЙ+ПАКЕТ октябрь 2011 года. Пробег чуть более 11000 км. По гарантии поменяли подушку КПП. Больше проблем не было. Тьфу тьфу тьфу...Автомобильь полностью устраивает.Все Ок! Удачи всем!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 07:34
Сообщения: 399
Благодарил (а): 304 раз.
Поблагодарили: 444 раз.

Имя: Игорь.
dirk писал(а):
Полик ХАЙ+ПАКЕТ октябрь 2011 года.

Полик High + пакет, октябрь 2011 года.
Третья зима, в эти выходные однако ожидаю на одометре 40 000 км. Полёт нормальный.
По совету соседа по гаражу на ТО-2 обратился за заменой опоры КПП (хотя ничего и не стучало). Заменили.
Машиной доволен. Есть претензии к ВАГу по поводу качества лобовых стёкол с обогревом, которые дилеры ставят вместо конвейерных по КАСКО, но с конвейера стояло отлично греющее стекло.
Жаль что поменял и жаль что меняют на какое-то .....
Но в общем учитывая цену (по сравнению с хэтчем) претензий нет. Ничего не ломалось даже по мелочам, ничего не стучит, ездит себе и ездит.
Подвеска собранная, не дубовая и не валкая, ЭУР-гут, двигатель + МКП = БМП (боевая машина проспавшего...но ещё успевающего на работу :) ), салон - гут, багажник для В-класса - зэр гут.
В общем пока безпроблемный ваген.

_________________
.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 20 авг 2011, 21:32
Сообщения: 71
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Имя: вадим
А у меня тренд декабрь 10 года.Пробег правда небольшой 29тк,но и проблем нет никаких. О покупке ни разу не пожалел.
зы. Сегодня предлагали 398 тыр.Вежливо отказал!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 21:51
Сообщения: 179
Откуда: Елабуга
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Декабрь 2010 134000 Все хорошо.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:27
Сообщения: 1194
Изображения: 4
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Иван
машине 2 года, пробег 25 тыс, из проблем (не зависящих от меня) - только отказ запирающего механизма лючка бензобака...

_________________
считаю что машина своих денег стоит и даже больше того.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 55 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: