За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:20
Сообщения: 1241
Откуда: Онега Арх.обл. тренд А-92(95)
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
Всем доброго времени суток..Возникла причуда поменять телефончик , а здесь у нас народ со всей страны, так что спрашиваю....
Всегда пользовался продукцией наших северных соседей , то бишь Нокией , но в последнее время столько начитался о крахе империи , что обратил внимание на Андроид системы..Там , вроде , тоже камни подводные ... Мол , без "безлимитки "чисто кусок пластика , все время на подсосе, а мне постоянное присутствие в сети ни к чему.. Винда , вроде сырая , но сразу скажу - это то , что из сети выловил.
Мои пожелания - навигатор , иногда новости почитываю , камера неплохая не помешает , книжки читаю , ну а все остальное по умолчанию у всех есть..
Сам думаю взять что то от НТС , но вот с операционнкой сомнения , не разорит ли ..
Да и батарею они жрут , дай Боже...
Сейчас - N78.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
а смысл замены? Чем старый телефон плох?

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 08:29
Сообщения: 1127
Откуда: Мичуринск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 587 раз.

Имя: Николай
У меня HTC на винде, никакой сырости не вижу, с постоянным "подсосом" проблему решил покупаю интернет пакеты ( у меня билайн), а вот минус ЭТО БАТАРЕЯ!!!!!!! заряжаю каждую ночь, бывает что и на день с трудом хватает, благо разъем микроюсб и на работе есть и в машине.... а делать выбор естественно ВАМ. камера кстати слабоватая


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:20
Сообщения: 1241
Откуда: Онега Арх.обл. тренд А-92(95)
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
admin писал(а):
а смысл замены? Чем старый телефон плох?

Ну как сказать.. Мы ведь не покупаем новые штаны , потому как на старых места для заплат не осталось. :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 08:45
Сообщения: 14
Откуда: Лен. обл.
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Цитата:
Сейчас - N78.

Вот действительно неубиваемая модель(сын пользует), а вообще Nokia походу сдаёт своё лидерство.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
У меня HTC Legend в алюминиевом корпусе цельнолитом. Только маленькая крышечка пластиковая снизу для симки, микро SD и батареи. Качество изготовления аппарата - отличное. Никаких люфтов и поскрипываний (люфтить и скрипеть просто нечему). Я не такой уж спец, конечно, но думаю сам, да и слышу от многих, что Андроид гораздо лучше, чем Виндовс мобайл. Навигация (Навител) ставится и работает. Батарея 1350 мА/ч, хватает дня на 3 при среднем использовании в режиме телефона. Использование Wi-Fi значительно сокращает время работы.

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:20
Сообщения: 1241
Откуда: Онега Арх.обл. тренд А-92(95)
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
Тупой вопрос - что будет и возможно ли блокировать самостоятельный выход девайса в сеть .?Мне не нужны обновления и корректировки без моего ведома .Хочу в сеть - захожу в сеть.Так можно ?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Конечно можно. Ставишь в настройках спрашивать разрешение на подключение к сетям - он и спрашивает, а ты уже либо разрешаешь, либо нет.

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:20
Сообщения: 1241
Откуда: Онега Арх.обл. тренд А-92(95)
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
Народ , активней. Еще вопрос - что кто скажет о Нокия N8 ?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Цитата:
Сам думаю взять что то от НТС , но вот с операционнкой сомнения , не разорит ли ..
До этого была нокиа на симбиане,потом ровер на винде мобайле,теперь HTC Wildfire S на андроиде....Говорю сразу-не разорит!НО!!!Как только купили то заходим в НАСТРОЙКИ и снимаем галочку с МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ и ВСЕ-деньги не тратяться...Чтобы не сажало батарею отключаем ТАМ ЖЕ службу определения координат,вайфай и жпс,когда надо будет то включите....Пользуйтесь и наслаждайтесь...Кстати я еще поставил менеджеры загрузки(убрал некоторые приложения из автозапуска) и таскиллер...Стоят для навигации гугл мапс(по умолчанию),поставил яндекс пробки,иго и навител 5-все летает...Также поставил ай ридер и фб ридер-читалки...все можно скачать на андроид маркете-нужно просто завести аккаунт в гугле и там,где бесплатная вафля(например макдак) скачать и поставить....На многие ваши вопросы ответ есть тут http://4pda.ru/forum/index.php?s=1eee86997f99fe430ee902bca0a44cec&showforum=281,тут же можете скачать навигацию(ИГО и карты),проги и геймы ;).А насчет батареи-мне почти на день АКТИВНОГО пользования хватает,если только звонить-то на 2-3 суток спокойно держит.Про батарею http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=144999-но что тут написано я ниче не делал-мне батареи хватает

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
staroi писал(а):
admin писал(а):
а смысл замены? Чем старый телефон плох?

Ну как сказать.. Мы ведь не покупаем новые штаны , потому как на старых места для заплат не осталось.

Т.е., я так понимаю - надоел и хочется более нового/свежего/продвинутого?

Вариантов куча и лучше бы действительно определиться с целями/нужностями/хотелками.
У меня HTC HD2 + Филипс 501.
На первом - Винда, Навител, красивости, интернет, игрушки, плеер, радио... И зарядка каждый вечер, и глюкавость сенсорного экрана на морозе.
На втором - безотказность и НЕДЕЛЯ работы телефоном без подзарядки.

Может есть смысл подумать просто о покупке планшетника + старый телефон?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:10
Сообщения: 379
Откуда: Красноярский край Шарыпово
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Имя: Игорь Николаевич
Однозначных и универсальных советов быть не может, конечно, но поделюсь своими мыслями. У меня было много телефонов и пара смартфонов, для себя сделал вывод-лучше все-таки смартфон, но не "симбиан"(нокия), потому как практически все приложения просят сертификат, которого, как правило нет и нужно либо открывать полный доступ к телефону, либо покупать программу (это в нашей-то пиратской стране) :grin: Но с другой стороны у нокии самые лучшие радиомодули(ИМХО) и мне больше нравится пользовательский интерфейс, чем у самсунгов и других аппаратов, и если его "разлочить", то лучше и не надо. По поводу навигации могу сказать следующее, если в машине есть автонавигатор, то в телефоне он и даром не нужен, у меня есть смарт на WM HTC, так вот навигатором пользовался пару раз за год всего, да и вообще возможности смарта, как правило, используются только лишь в начале после приобретения, а в дальнейшем-тупо позвонить и смс. Возможно я не прав, но так считаю.

_________________
С моей точки зрения, данный автомобиль одно из лучших решений в компромиссе бюджетность-качество-надёжность.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:01
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
То, что они всегда на подсосе - отлючается в настройках. А их непохих могу посоветовать HTC wildlife, сам сейчас такми пользуюсь! Аппарат супер!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 17:04
Сообщения: 100
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
У меня Motorola Milestone 2 вот это вещ сделано качественно и солидно(заказывал с англии)!Не то что погремушки от Самсунга и пр производителей :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 21:23
Сообщения: 26
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
По долгу работы руковожу разработкой под все современные мобильные платформы: android, iphone, windows phone.
Ну и конечно всеми ими пользуюсь регулярно.

iPhone - понятно, на сегодня лучший. Но цена...

Андроид - это новая инкарнация Windows Mobile. Куча глюков и постоянных проблем, невнятные апдейты. Есть много дешевых и очень дешевых трубок, которые брать не стоит. Из плюсов - обычно очень легко поставить что-то пиратское, например навигатор (самый дорогой класс программ)

Windows Phone 7 - существует год. И месяц как на российском рынке. Дизайн на любителя. Но если любитель - то влюбляешься по уши. Эргономика на уровне, а то и выше чем у iPhone. Минусы - мало софта, особенно локализованного. Но скоро повится, Майкрософт тут очень активно пинает разработчиков.
Да еще тут нокия на днях выпустила 2 супер-секси телефона на WP7 с крутой камерой, дисплеем, навигацией и полным фаршем...При цене младшей модели в 13000р...
При этому призываю меньше пользоваться пиратским софтом, особенно на смартфонах. Софт стоит копейки - от 1 до 5 долларов (от 30 до 150р). Уважайте труд разработчиков.

В общем если бы передо мной стояла задача - читать новости, листать книжки и иногда по мелочи делать что-то еще, типа в Angry Birds играть и при этом не мучаться с настройкой и ковырянием в системе - я бы брал Nokia Lamia 710.


Скажу, что все смартфоны (на то они и смартфоны) неконтроллируемо сами периодически лезут в интернет. Ну специфика жизни такая сегодня, смартфон он типа не для звонков уже.
Из всех трех быстро обрубать и включать легче всего Андроид. Но теряется всякая привлекательность...
Я бы лучше посоветовал поизучать предложения операторов. Сейчас очень недорого можно взять мобильный "безлимит", рублей 100-200, не более.
Или дешевые пакеты трафика. 100мб, показывает опыт - хватает на мобильном на месяц с головой при достаточно активном использовании.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: