Polosedan.ru
https://polosedan.ru/forum/

Катается шарик по багажнику, не могу найти источник!
https://polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=39&t=16447
Страница 1 из 1

Автор:  LEVC-MAKS [ 11 июл 2018, 09:40 ]
Заголовок сообщения:  Катается шарик по багажнику, не могу найти источник!

Мужики выручайте!Такая проблема, в багажнике (ориентировочно справа) при резком старте/резком торможении, при крене машины в повороте, что-то катается!Похоже на шарик или на гайку, в ниже запаски ничего нет, проверил!Что может быть?Уже задолбало!!Машина не на гарантии.

Автор:  AlikMSK [ 11 июл 2018, 21:36 ]
Заголовок сообщения: 

Вот поражают подобные авторы, своими тупыми просьбами! Чем тебе могут помочь люди в интернете, через монитор за тебя шарик поискать в багажнике или что? Не, ну я всё понимаю, но голову-то надо включать, когда пишешь.

Автор:  Vitaliy [ 11 июл 2018, 21:43 ]
Заголовок сообщения: 

Снимите пластиковую накладку крышки багажника и ищите там

Автор:  dem_pavel [ 16 июл 2018, 11:18 ]
Заголовок сообщения: 

Может заводчане в Калуге начали так же шутить как и ГАЗовцы. Ходила раньше байка про то как в газелях цельнометаллических гайку на леске в скрытой полости крепили и она стучала. Один владелец заморочился и нашел эту гайку, а там записка "Молодец! нашел."))). Что мы можем подсказать? Случай не типичный и никто до Вас с ним не сталкивался так что "ищите Шура, ищите"

Автор:  stranger_ПЗ [ 16 июл 2018, 23:37 ]
Заголовок сообщения: 

Может, не совсем в тему, но похоже. Что-то загремело. То как пластик, то как металл. Машине 1 месяц. Обнаружил, что когда резко открываешь водительскую дверь, то как будто гайка внутри болтается (сразу вспомнил анекдот про газель). Помахал дверью -- оно самое.
Договорился с кузовщиками, те хорошо двери разбирать умеют. Пока ехал, вынул всё из кармана двери. И нашёл огромный ключ от гаража. Он катался и гремел своим "ухом".

Вот так починил :)

Автору топикстартеру советую посадить сзади "слухача" и пусть он послушает, откуда звук. Может оказаться, что и не в багажнике дело.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/