Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2319 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дошли уже до грибников и ягодников в процессе нахлобучивания населения.Минсельхоз решил взять под контроль сбор грибов и ягод.
https://news.mail.ru/society/37855248/?frommail=1
В Кентукки горят 5 миллионов литров бурбона.
https://news.mail.ru/incident/37854028/?frommail=1


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
Нам бы проблемы кентуккчанцев-столько выпивки сгорело-считай 10 000 000 бутылок!
!0 миллионов бутылок Карл!
этот бурбончик бы к нам в Россию ...да вот беда -закусить нечем... огуречных тепличников налогом обложили,да и маринованным грибочком уже не закусишь-они тоже теперь под налог попадут!
Только пусть объявят заранее дату когда можно будет оплатить использование воздуха и как будет это происходить, приложение которое будет подключено к трахее с датчиком где скачивать и как установить ?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
Зато сколько угодно можно валежника брать и держаться.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Смотреть на youtube.com


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
В прошлое воскресенье...я от недостатка занятости... решил махнуть маслице)) Ну и поехал на районе у себя в FIT-Сервис... Вердикт не радостный-подозрение на течь заднего сальника каленвала... (((( Записался вчера к дилеру... при разборке авто диагноз подтвердился... Случай признан 100 % гарантийный..Но гнев мой в другом-у моего дилера нет в наличии данного сальника.... а есть он в Москве... и приедет в Краснодар не раньше понедельника... И пока машина стоит на дилере без коробаса.. я временно Ниссано-вод (отжал у дорогой)))... Вот тебе ..мля и немецкое качество .. ведь турбо собирают не в Калуге.....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Олег151 писал(а):
Вот тебе ..мля и немецкое качество .. ведь турбо собирают не в Калуге.....

4 год и 52 тыс пробега, турбо рапид работает как часы. Но недавно попал в такую историю.
В середине мая проходил ТО у дилера, все фильтра, масло и свечи свои, при ТО присутствовал. Спустя две недели поехал с семьёй в Лугу, в конце пути машину начало лихорадить - появились не постоянные удары при разгоне, в общем вернулся слава богу обратно, и к дилеру, посмотрели по ошибкам, а там всё чисто - мехатроник и сцепление в норме (кстати сцепление с работой у дилера стоит полтос), перепрошили коробку и адаптировали, покатался пару дней - эффекта ноль. В итоге я опять у них, сели, подключились по шнурку- ошибок нет, и начали кататься, в итоге пропуски в 4-м цилиндре. Пришлось настоять поприсутствовать при разборе в ремзоне. Стали разбирать чтобы махнуть свечи 4 цилиндра на 2-й. Сняли патрубок наддува т.к. мешает и обнаружили порезанные провода катушки 4 цилиндра! :evil:
Стена Гнева
Сразу скажу, туда никто при предыдущих ТО не залезал т.к. лишний раз всё разбирать никому не надо и как правило ограничиваются свечами 1-3 цилиндров (это я всё видел т.к. всегда присутствовал при каждом ТО), а на последнем ТО туда лез только мастер дилера! Вывод либо это было сделано специально или нет, что навряд ли, но в любом случае не видеть этого он не мог. В итоге я высказал своё возмущение мастеру, тот отшутился что мол это мыши, на эту глупую шутку был вызван мастер приёмщик, по итогу пришёл директор, на провода были установлены термоусадочные трубки,
Стена Гнева
поменяны местами свечи 2 и 4 цилиндра, сделали повторный заезд которой показал замену свечи 4 цилиндра - последствия порезанных проводов. ВНИЗУ ЗАМЕНЁННЫЕ СВЕЧИ при майском ТО.
Стена Гнева
Бензин только 98 на одних и тех же заправках одного поставщика качество топлива видно по свечам.
В общем после замены свечи всё работает как часы, но осадок остался т.к. пришлось за всё заплатить кроме ремонта проводов + потраченное время. Позвонил на горячую линию, в итоге позвонил менеджер по работе с клиентами с извинениями и предложением выполнить бесплатно на выбор работы дабы сохранить меня как клиента. Вчера в итоге отполировали передние фары с туманками (при работах естественно присутствовал), но ехать туда опять особого желания нет т.к. тот тип который проводил работы ТО был там.
Теперь такие мысли: ничего не ломается просто так, это спецом могут "помочь", пока ты отдал машину в чужие руки и ждёшь за воротами, а тем временем могут подрезать провода, налить чего в бак или поменять детали на чужие, а потом ты ломаешь голову почему машина ломается, а ребята стригут деньги с пустого места, и не важно какие, они могут быть везде, будьте бдительны!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 02:18
Сообщения: 2283
Откуда: замкадье
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 542 раз.

Имя: Леха
Да эт бракоделы просто.

Мне кондей с 3 попытки по гарантии починили. Сначала ленились, потом втихаря неоригинальную прокладку без документов поставили, а после жалобы в клиентскую и на горячую линию и прокладка доехала, и работы как надо сделали.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:42
Сообщения: 2888
Изображения: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
ALK писал(а):
Да эт бракоделы просто.

Мне кондей с 3 попытки по гарантии починили. Сначала ленились, потом втихаря неоригинальную прокладку без документов поставили, а после жалобы в клиентскую и на горячую линию и прокладка доехала, и работы как надо сделали.


Коллега решил включить кондей после ремонта от ДТП, но кроме тёплого воздуха ничего не получил, хотя заправляли фреон, после осмотра своей машины оказалось что отсутствует радиатор охлаждения :grin: вот так сейчас ремонтируют авто...

А если это тормоза, руливое и т.д. на трассе и дтп со всеми..., это уже уголовная статья.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 17:59
Сообщения: 665
Откуда: 68 RUS
Благодарил (а): 932 раз.
Поблагодарили: 287 раз.

Имя: Николай
mishail писал(а):
А если это тормоза, руливое и т.д. на трассе и дтп со всеми..., это уже уголовная статья.

Ну,на это они вряд ли пойдут,а, вот всё остальное... легко.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2319 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: